Гость
Статьи
Надоело жить в стрессе

Надоело жить в стрессе

Отношения с мужем это последние пол года скандалы и ссоры , я стала нервной раздражительной ему все не так , все не то , не так сделала не так положила , требует вечно все , сам даже вещи убрать не может .. хотела уходить так ещё большие скандалы истерит и говорит что любит жить не может и тд .. тяжело но и привыкла к нему . Предлагала уехать мне к родителям отдохнуть друг от друга , подумать , не пускает говорит не нормально это . Как считаете ? Может жена поехать к родителям на пару недель , или жить в вечном стрессе ? Люди должны друг от друга отдыхать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
amelie

Зачем спрашивать? езжайте, если устали.

Родители в другой стране

Гость
#3
amelie

Зачем спрашивать? езжайте, если устали.

Чтоб
Вы ответили емае

Гость
#4

Ваш муж-домашний тиран. Это не исправить. Если любите - терпите. Нет-уходите. Пока вы молодая, вроде нормально. А когда исполнитьтся 40, вот тогда и пожалеете какую ошибку совершили в молодости. Если не лежит душа, зачем вы терпите? Или вам нравится, когда вас загоняют под плинтус???? Не понравилось ему видете ли "не там стоит посуда". А через много лет, ему не понравится что вы пьёте лекарства от давления.... Решать вам... Замужем должно быть хорошо, плохо вы и без мужа можете жить.... Поэтому и говорят"ЗА МУЖ", Т. есть как за каменной стеной..

#5

поменять пол и вы описали поведение истеричной жены .
таких мужчин не встречал .

Гость
#6

У меня такое же. Вначе такой милый был,пылинки сдувал. А потом тоже всё должно быть на тех местах где и всегда, стаканы справа, чашки слева. То не так посудомойку загрузила, то не так шкаф закрыла, ножи не параллельно друг другу весят, то я не убрала. Хотя сам очень не аккуратный, может домой прийти, роздеться на пороге до трусов и так и оставить кучу одежды на пороге.
Больше всего бесит когда он мне указывает что-то как делать, а сам так не делает. Тупо вычитывает как ребенка. И вычитывает за такую бредятину, и употребляет фразы типа "Ну вообще логику свою включи ". Пример ситуация : зовёт на кухню, показывают на кухонные весь. Я смотрю не понимаю что уже не так. Оказалось они стоят кнопка к стенке, а не в той позиции в которой их используют, и эта фраза опать "Ну ты логически подумаю ". ***.....

Гость
#7
Гость

У меня такое же. Вначе такой милый был,пылинки сдувал. А потом тоже всё должно быть на тех местах где и всегда, стаканы справа, чашки слева. То не так посудомойку загрузила, то не так шкаф закрыла, ножи не параллельно друг другу весят, то я не убрала. Хотя сам очень не аккуратный, может домой прийти, роздеться на пороге до трусов и так и оставить кучу одежды на пороге.
Больше всего бесит когда он мне указывает что-то как делать, а сам так не делает. Тупо вычитывает как ребенка. И вычитывает за такую бредятину, и употребляет фразы типа "Ну вообще логику свою включи ". Пример ситуация : зовёт на кухню, показывают на кухонные весь. Я смотрю не понимаю что уже не так. Оказалось они стоят кнопка к стенке, а не в той позиции в которой их используют, и эта фраза опать "Ну ты логически подумаю ". ***.....

Кошмар, полнейшее разрушение вас как личности...я б давно обматерила и на место поставила. У меня если что ему не так - сразу на х..й шлю!и жить спокойней и муженёк затыкается))никакого чувства вины нету

лиза
#8
Гость

У меня такое же. Вначе такой милый был,пылинки сдувал. А потом тоже всё должно быть на тех местах где и всегда, стаканы справа, чашки слева. То не так посудомойку загрузила, то не так шкаф закрыла, ножи не параллельно друг другу весят, то я не убрала. Хотя сам очень не аккуратный, может домой прийти, роздеться на пороге до трусов и так и оставить кучу одежды на пороге. Больше всего бесит когда он мне указывает что-то как делать, а сам так не делает. Тупо вычитывает как ребенка. И вычитывает за такую бредятину, и употребляет фразы типа "Ну вообще логику свою включи ". Пример ситуация : зовёт на кухню, показывают на кухонные весь. Я смотрю не понимаю что уже не так. Оказалось они стоят кнопка к стенке, а не в той позиции в которой их используют, и эта фраза опать "Ну ты логически подумаю ". ***.....

о как же знакомо.мне мой также говорит.это тяжело действительно.и уходила и всячески проучала. бесполезно.походит потом два дня шелковый и по-новой.есть такие мужики -тираны

лиза
#9
Гость

Кошмар, полнейшее разрушение вас как личности...я б давно обматерила и на место поставила. У меня если что ему не так - сразу на х..й шлю!и жить спокойней и муженёк затыкается))никакого чувства вины нету

это вам повезло с мужем.не со всеми мужиками так прокатит.мне бы за послание на три буквы прилетело.тут конечно и себя изначально надо так ставить, чтобы прислушался.может вы и правы.но реально не с каждым тираном так прокатит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: