Гость
Статьи
Надоело жить в …

Надоело жить в гражданском браке

Добрый день!
Живу с мужем в гражданском браке уже 9 лет. Двое детей (8 и 3). Недавно исполнилось ребенку 3 года. Надо выходить на работу, но мест в садике нет. Пришлось уволиться. Муж получает мало. Денег никогда нет. Планы на будущее не обсуждаем. Просто живем. Он вечером приходит с работы ложится на диван и смотрит телевизор. В выходные- тоже диван и телевизор любимые занятия.
А мне надоело жить в гражданском браке, жить без денег, без планов. Один быт.....
И даже когда устрою ребенка в садик и найду работу - что изменится..
Посоветуйте виденье со стороны...

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

надеюсь, вы не штампа хотите? он здесь не поможет. Отец вписан? - подавайте на алименты. Что с жильём?

гость
#2

помоему здесь не в нражданском браке дело, а в том что муж лентяй и не стремится зарабатывать. думаете выйдете замуж за него и он поскачет работать?😀 может тогда нафиг его? после брака станет еще хуже. ищите себе параллельно кого нибудь

Гость
#3

Думаете,что Ваш муж мало зарабатывает и уделяет внимание только дивану и телевизору,потому что гражданский брак виноват?)Смешно)Так живут многие и в гражданском и в законном браке-быт,безденежье,непонимание,безразличие,без влечения к партнеру....

Ли
#4

При чём здесь ваше сожительство? Просто вы ошиблись в выборе мужика. Такая амёба как он и со штампом продолжит так себя вести, если не хуже.

Гость
#5

Мало это сколько? Просто ему 4х кормить приходится,выше головы не прыгнешь,есть профессии, где больше просто не заработаешь,возможно это его потолок.

Гость
#6

Автор, а вы что думаете, что от штампа мужик ваш изменится волшебным образом?

Гость
#7
Гость

Автор, а вы что думаете, что от штампа мужик ваш изменится волшебным образом?

тот же вопрос. если он за 9 лет не стал орлом, то зачем ему сейчас то попу рвать. автор двух родила живя на птичьих правах. Автор, я плюсуюсь к вопросу -чье жилье ?

Тенди
#8

Автор зачем 2-го родила??

Ирина
#9

Квартира его- он собственник

Ирина
#10

[quote="gt" message_id="60253247"]надеюсь, вы не штампа хотите? он здесь не поможет. Отец вписан? - подавайте на алименты. Что с жильём?[/quot
Квартира его - он собственник

Мила
#11

Головой думать надо было!!И еще рожает детей от него.Разговор должен быть после 1 года проживания вместе с ним обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: