Гость
Статьи
Надоело жить в глухому …

Надоело жить в глухому селе

Мне 16 лет, и я живу вместе с семьёй в глухом селе , где практически нет людей. Мне надоело жить вот так: когда банально не с кем пообщаться, сходить куда-то... У нас даже нет магазинов.
Мне здесь очень скучно (умираю от скуки!!!!), и я просто устала жить без людского общения.
Что мне делать? Я уже плачу от безысходности...

13 ответов
Последний — Перейти
Супочка миса
#2

Так переедь в глухую деревню - престижней😏

Гость
#3

В свете последних событий многие наоборот мечтают о переезде в такое место из мегаполиса ,
так что везде свои плюсы.

Черная кокотка
#4

Я мечтаю в деревне жить, а живу в вонючем городе

Гость
#5
Черная кокотка

Я мечтаю в деревне жить, а живу в вонючем городе

это где воняет ,скажи чтоб объехать вашу вонь

Гость
#6

Вы в 11 классе? Приложите все силы к сдаче ЕГЭ и поступайте в универ в городе.

Гость
#7

свет есть, интернет есть, связь есть, а магазина нет?

Гость
#8

Имя, сестра, имя этого благословенного богами населенного пункта. Ещё б интернета и сотовой связи не было... Хочу, как же я хочу туда. Мне полчаса пешком до Кремля, но как же я заколебалась от всего того, чего вам не хватает.

Гость
#9

Книжки читай

Гость
#10

Просто вы, Ира — пустышка. Вы "умираете от скуки" потому, что вы пустой человек. Вы пытаетесь наполнить свою пустоту какими-то внешними вещами и вопросами.
Странно, у вас есть, судя по всему, доступ в Интернет, и вам при этом скучно.... "Так не бывает..."

Гость
#11

Автор, жить в глухой деревне могут только старики и старушки, вам, молодой, там делать нечего. Заканчивайте школу и поступайте в городе в учебное заведение с общежитием, как делают все нормальные молодые люди из глухих деревень.

Гость
#12

Я в городе живу. А поговорить тоже нескем

Гость
#13
Черная кокотка

Я мечтаю в деревне жить, а живу в вонючем городе

Деревня это не птички с травкой, а нескончаемая работа, и вечная суета, от которой болит голова, людям до лет так 30 думаю так вообще там делать нечего, зарплат нету, работы не дома а нормальной нету, всё дорого, вечный запах дохлятины и навоза. Хочешь в деревню?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема