Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за него?

Девушки, помогите советом, пожалуйста. Встречаюсь с молодым человеком больше полугода, ему 24, мне 23, намерения у него серьезные, хочет жениться. Но постоянно всплывающие его минусы заставляют сомневаться. Я объективно взвесила все, и начала сомневаться в выборе его как будущего мужа.
+не пьёт
+не курит
+не гуляет, очень верный
+не оставляет без внимания

-ужасный эгоист
- собственный комфорт превыше всего
- видимся только тогда когда ему удобно
- совсем не заботливый
- не чувствую в нем поддержки и опоры
- очень вспыльчивый, на пустом месте устраивает ссору (не так посмотрела, не с той интонацией сказала)
- очень ленивый
- отказывается помогать в быту и с ребёнком, считая, что это женские обязанности ( разговаривали о будущем, сразу сказал об этом)
- особо нет желания работать и зарабатывать, хочет, целый день сидеть на диване и чтобы деньги сами капали

Вот что мне делать в этой ситуации? Я в отчаянии. Говорит, что очень любит, но я этого совсем не чувствую. В своих чувствах к нему окончательно запуталась.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вижу, вы серьезно подошли к выбору партнера, вы молодец. Вот вы сами смотрите на эти списки + и - , и что чувствуете? Как вам кажется, сможете смириться с недостатками вашего мужчины?
Что вам подсказывает ваше сердце, то и будет верным выбором. Только вы сами можете принять верное решение для себя! Удачи Вам в принятии решения!

Ольга
#1

Нет, не выходить - плюсов очень мало, а вот минусы такие, что это АД. Г о в н о мужик.

Гость
#2

не оставляет без внимания, но при эгоист и не заботится??? мда
а вы сами то его любите или вам просто льстит его "любовь"?

Оля
#3

Если сомнений много, то повременить. А может и вовсе не выходить.

Гость
#4
Автор

+не гуляет, очень верный
+не оставляет без внимания

-ужасный эгоист
- собственный комфорт превыше всего
- видимся только тогда когда ему удобно
- совсем не заботливый
- не чувствую в нем поддержки и опоры
.

Какой-то он у вас противоречивый:

Гость
#6

А деньги у него есть? На что жить будете? Где?

Автор
#7
Гость

А деньги у него есть? На что жить будете? Где?

Денег особо нет, то что зарабатывает, все растрачивает, откладывать совсем не умеет. Но при всём этом хочет шикарно жить и шикарную свадьбу, ничего не делая до этого.

Автор
#8
Гость

Какой-то он у вас противоречивый:

Ужасно противоречивый, сегодня говорит одно, завтра другое. Когда говорю ему о том что он так сказал, говорит, что такого не было или он имел ввиду совсем друг

Автор
#9
Захарова Снежана Олеговна

Здравствуйте! Вижу, вы серьезно подошли к выбору партнера, вы молодец. Вот вы сами смотрите на эти списки + и - , и что чувствуете? Как вам кажется, сможете смириться с недостатками вашего мужчины?
Что вам подсказывает ваше сердце, то и будет верным выбором. Только вы сами можете принять верное решение для себя! Удачи Вам в принятии решения!

Спасибо большое за ваш ответ и совет. Понимаете, в том-то и дело, что я не могу разобраться в себе, я очень сильно сомневаюсь. С одной стороны я боюсь связать свою жизнь с этим человеком и потом всю жизнь жалеть, а с другой стороны- боюсь остаться одна

Элли
#10

Я бы не вышла за такого. А бояться,что больше никого не будет-не нужно.С таким семейная жизнь станет настоящим адом,да ещё вы будете его на себе тащить!!

Гость
#11
Автор

Денег особо нет, то что зарабатывает, все растрачивает, откладывать совсем не умеет. Но при всём этом хочет шикарно жить и шикарную свадьбу, ничего не делая до этого.

И вы серьезно собрались за такого замуж? :D вам самой не смешно?

Алла
#12

нет, по вашему описанию он мне не понравился

Гость
#13

Спасибо, посмеялась ))) Не пьет, не курит и не гуляет - это не плюсы а норма. Уберите эти пункты. Плюсов у него нет.

#14

не верю что эгоист может быть верным
верность это приносишь свои хотелки в жертву отношениям. эгоист на такое не способен.
не курит не пьет сейчас таких очень много .
не оставляет без внимания и при этом не заботливый . как то не вяжется.
а минусы у него очень большие !
махровый эгоист
на компромиссы не способен.
с таким не возможно жить .

Автор
#15
алексей

не верю что эгоист может быть верным верность это приносишь свои хотелки в жертву отношениям. эгоист на такое не способен. не курит не пьет сейчас таких очень много . не оставляет без внимания и при этом не заботливый . как то не вяжется. а минусы у него очень большие ! махровый эгоист на компромиссы не способен. с таким не возможно жить .

Спасибо за ответ! Не оставляет без внимания, то есть звонит в любую свою свободную минуту, спрашивает , где я и что делаю. Хотя, возможно, это не внимание, а контроль с его стороны. Насчёт заботы, она вообще отсутствует, даже в самых элементарных вещах. Например, был недавно случай: я работаю в аптеке до 10 вечера, за полчаса до окончания смены пришли несколько молодых людей в нетрезвом состоянии, купили воду, вышли и остановились около аптеки, начали буянит между собой. Позвонила парню, объясняю ситуацию, говорю, что страшно выходит из аптеки, тем более район совсем безлюдный. Парень в ответ посмеялся, говорит, что ты боишься, выходи и иди. Я конечно понимаю, что могла бы и сама вызвать охрану в случае чего. Но парень живет в 10 минутах хотьбы от аптеки, он, видите ли, устал, хочет телек посмотреть и поспать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: