Гость
Статьи
Как решится на развод, …

Как решится на развод, если муж хороший?

С мужем вместе 9 лет. Он хороший человек. Ругаемся, но редко. Зарабатывает нормально, не пьёт, не шляется, все время старается проводить со мной. Но уже пару лет он меня раздражает. Нет к нему …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Один мудрый человек сказал:
" Легко в своей жизни наломать дров, все бросить и уйти..., всегда тяжело оставаться".
На сколько близка вам эта поговорка?
Если это ваш случай, то стоит его разбирать подробнее со специалистом.
Иногда, спустя годы, когда внешне все Ок в семье, внутреннее недовольство и рутина, быт, могут затягивать в обыденность, а с ним и в эмоциональную отстраненность.
Над отношениями стоит работать, если есть желание. Желание, влечение можно возродить, оставшись наедине...

Желаю вам найти минутки уединения и побыть вдвоем: -), а со временем многое может наладиться!

Гость
#51

Нашли вы куда написать!)) И где советы спрашивать. Почитайте комменты и вдумайтесь, кто тут сидит. Терпилы и злыдни одни. Делайте, так как считаете правильным, обдумайте все и решайте. Сидеть на попе ровно много ума не надо, а вот иметь смелость строить своб жизнь и нести за нее ответственность очень даже похвально.

Гость
#52
Гость

Вы с жиру беситесь, на такого мужа надо молится! Муж хороший- женщине плохо... вам наверно нужен тот, который будет пить как свинья, гулять по бабам до утра и обижать вас? Наверно такого вам надо? А дети есть у вас? Изменой вы ничего не решите, лишь усугубите ситуацию, потому что вам врать будет противно ему. Пересмотрите свое отношение к нему- вас любит, с вами время проводит, а вас это не устраивает, лишь в сексе проблема.... Может поговорить с ним надо на эту тему?

Какая убогость в ваших мыслях и комментариях . Страх остаться одной . Это вы так прикрываете свою личную не способность зарабатывать ,брать на себя ответственность .Быть зависимой от хорошего мужа ,вот мечта так мечта !

Гость
#53

Муж хороший, но не проявляет любви, сухой холодный, раздражаю давно, психует на все, наговорил гадостей когда сказала что ищу себе квартиру, уехала к нему в регион и по сути я здесь одна, совсем. Семьи за плечами нет, и он не дает мне опору, про интимную жизнь забыла. Влияние свекрови окончательно все развалило. Не знаю как начать все заново, знаю что люблю, больно до безобразия, но не могу в таких холодных отношениях больше находиться... Задыхаюсь от безразличия. Боюсь дня когда начну собирать вещи... 6 лет коту под хвост. Скажу комментаторам, мой меня не бил, не унижал, не бухает, работающий, верный, а дальше что? Никакой эмоциональной привязанности только потребность в бытовухе, как соседка какая то, обстирай покорми и отъе&&сь.

Гость
#54

Автор, если детей не хотите, то уходите конечно. Вас почитать так вы в рабстве живете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема