Гость
Статьи
Свекровь обвиняет

Свекровь обвиняет

Здравствуйте. Живу временно с свекровью,пока муж находиться на вахте. В мой выходной день ,меня попросила коллега заменить ее на пару часов,я согласилась,что такого. Отработав часы ,решила съездить в гости к сестре и вернулась домой уже вечером. Свекровь спросила,где я сегодня была,я ей все сказала,где была и что делала. Она сказала,что я ей смею смотреть в глаза и врать,что она все расскажет сыну,что я вру и не говорю правду. Я начала спрашивать,что случилось и почему вы меня обвиняете. Она сказала,что встретилась со своей знакомой,которая работает со мной в одной в фирме и тема зашла о бо мне,и что на работе сегодня я не появлялась. Меня это очень сильно задело и на все мои расспросы сказать имя,кто же такая на меня наговаривает,свекровь ругалась,что я над ней издеваюсь,что головой своей не думаю и что с работы меня бы никто в обед не отпустил. Я ей объяснила,что я лишь подменяла коллегу и всё. После она подошла ко мне и сказала,что я очень все плохо продумала. Обвинила меня во лжи и что я поступила по свински. Я не понимаю её и такое впервые. Поговорила с мужем,он мне верит,да и смысл какой мне врать ,я не понимаю. Спросил могу ли я доказать ей,сказала,что могу,есть свидетели,есть журнал прихода сотрудников,так же заявление на подмену,но стоит ли мне ей что то доказывать. Такое чувство ,что она всё равно не поверит и в такой ситуации,не знаю даже ,что делать и как себя вести.

Камила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего доказывать. собирайте вещи и съезжайте, а свекровь пусть фантазирует в одиночестве.

Гость
#2

Перестаньте жить со свекроаью. У вас появился хороший повод. Мне бы так сказала свекровь и вообще если бы стала меня допрашивать, я бы ее послала в пешее эротическое.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

автор, с какого перепугу вы вообще живете с чужой бабой? вам что, делать нехрен? или это муж вас так пасет? съезжайте немедленно. девушки, зачем вы так себя не любите? будь вы моей дочкой, я б вас за волосы оттуда вытащила. правда моя дочка никогда не додумалась бы жить у свекровки без мужа.

Piña colada
#4

Еще и мужу звонила, оправдывалась, и он ей верит. Да насррать и на мужа с его верой и на мамашу его с ее неверием. Туппорылое семейство.

Лайм
#5

Мне кажется что они все такие. Ищут повод что б поругатся и выставить вас виноватой. Сьежать нужно. Вы в её доме чужие. Будет потом вам всю жизнь портить.

Гость
#6

сердится что вы ее с собой не позвали.
скажите в другой раз мамо налядуетесь)

Гость
#7

В рыло жабоньке накерните. Шоб не лезла и так хитро в процессе экзекуции разузнайте про коллегу-жабоньку. Ей тоже втащить следует. Желательно при коллективе. Вот.

Зима
#8

Какие все единые в комментариях - не жить со свекровью!
А меня обосраааали, что не стала рожать на съеме и не поехала жить к глухую деревню к родителям мужа.
вуман он такой вуман.

#9
Зима

Какие все единые в комментариях - не жить со свекровью! А меня обосраааали, что не стала рожать на съеме и не поехала жить к глухую деревню к родителям мужа. вуман он такой вуман.

"А я!...! А меня!... А вы все тут...!" Сплошное Я. Даже слова не меняются. Зима такая Зима.
Пы. Сы. Начинаю понимать, что значит "свой неповторимый стиль".

Зима
#10
Mickey Mouse

"А я!...! А меня!... А вы все тут...!" Сплошное Я. Даже слова не меняются. Зима такая Зима. Пы. Сы. Начинаю понимать, что значит "свой неповторимый стиль".

правда глаза колет? Когда указываю на двуличность вуманш?

#11
Зима

правда глаза колет? Когда указываю на двуличность вуманш?

Посты мои приведите, где заметили мою двуличность, раз уж ко мне лично обращаетесь. Вашего подобного нытья я штук 5 точно наберу, одинаковых причем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: