Гость
Статьи
Отношения в браке

Отношения в браке

Всем привет !
Как вы относитесь к личному пространству каждого из супругов ?!
5 лет в браке и уехали жить далеко . Ни друзей ни родных у меня там нет , только муж и малыш . Получается он куда то ходит , а я дома . Понимаю что важно личное пространство и вообще отдых друг от друга , но не могу научить себя спокойно к этому относиться .

10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Это не норма. Он гуляет и шляется. Ты как дддура терпишь.

Жалкое подобие жизни.

#3
чих-пых

Все нормально. Кто ей не дает тоже куда-нибудь сходить и завести друзей?

Вы правы . Наверно у меня просто нет желания , так как достаточно своей семьи . Но привязать к себе человека я тоже не могу , это не правильно.

#4
Кейт

Это не норма. Он гуляет и шляется. Ты как дддура терпишь.

Жалкое подобие жизни.

Ну я думаю то , как он ходит в кафе увидеться с мужиками и поговорить о своём ) , это врятли можно назвать ‘шляется’. Вы считаете что если женщина посвЯщает жизнь семье и ребёнку - это ‘жалкое подобие жизни ?’
И если дура терпит , то как же поступает умная ? Собирает чемоданы и с ребёнком продолжает жизнь в роли матери одиночки ?

Гость
#5

А куда он ходит? В кино? В бар? У него все друзья свободные и неженатые, что ни разу никто не предложил компанией встретится?

#6
Гость

А куда он ходит? В кино? В бар? У него все друзья свободные и неженатые, что ни разу никто не предложил компанией встретится?

Иногда в кино , в основном кафе .. как раз наоборот ! Все женатые ) ребёнку годик и оставлять не с кем , да и вообще там всегда только мужская компания . Только так он может развеется и как он ещё сказал ‘ от друг друга нам тоже надо отдыхать ‘ .
Я не могу сказать что у меня плохой муж , просто хотела узнать как относятся другие к личному пространству и отдыху друг от друга . Может послушав вас , мне стало б проще к этому относиться .
Или же тут все считают , что муж никуда не должен ходить один , и если он ходит то все , он шляется )))))

Гость
#7

Брак - это не рабство. И глупо в браке жертвовать своими друзьями, хобби, целями.
Если вы будете 24 часа вместе, то вскоре вашему браку конец

Гость
#8

Так делайте также. Выбираете день - Ваш выходной. Оставляете сына с мужем, делаете себе выходной: гулять, салоны, кино, кофе с пирожным и т.д. Будет легче привыкнуть

#9
Гость

Брак - это не рабство. И глупо в браке жертвовать своими друзьями, хобби, целями.
Если вы будете 24 часа вместе, то вскоре вашему браку конец

Согласна с вами , просто наверно мне психологически пока тяжело и ребёнок маленький на мне. Надо менять в себе такое отношение к этому

#10
Гость

Так делайте также. Выбираете день - Ваш выходной. Оставляете сына с мужем, делаете себе выходной: гулять, салоны, кино, кофе с пирожным и т.д. Будет легче привыкнуть

Мне скучно без мужа и ребёнка . Вот в этом то и проблема . Я привязана к ним , люблю семейный отдых . Но наверно ко всему нужно привыкать и учиться жить по другому , чтоб не навредить семье .

Гость
#11
It_girl_7

Согласна с вами , просто наверно мне психологически пока тяжело и ребёнок маленький на мне. Надо менять в себе такое отношение к этому

Вы поймите, мужика надо встречаться с друзьями, выпить пивко. Им нужно давать такую волю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: