Гость
Статьи
Муж младше жены

Муж младше жены

Девочки,тема такая.Я встречалась с парнем ,будучи замужем, младше на десять лет.У него отношений серьёзных не было до меня.Влюбилась так,что призналась мужу и ушла от него.Сейчас живём несколько месяцев с молодым мужем вместе,он крутится как белка в колесе,помогает мне по дому,ремонт затеяли и т.д. Последнее время меня мучает ревность, я списываю это на нашу разницу в возрасте ,я мучаюсь и его во всем подозреваю.Он ещё и Скорпион,а уж про них я начиталась ....Девочки,что скажете,что видно со стороны

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вам лет обоим? Разница мама и сынок?

Lily
#3

не 42,ему 32

Гость
#4

Если мужчины по характеру очень наивный и неопытный, то, может, и прокатит. В остальных случаях это брак на время

Гость
#5

:)

Гость
#6

Почему тебя мучает ревность? ты изменила мужу, ушла к любовнику. То есть на измену и предательство ты способна. Молодой твой это понимает и держит тебя рядом, пока не найдет себе нормальную жену.

Гость
#7

Главное чтобы вам было хорошо вместе,а мнение со стороны не должно вас касаться

Гость
#8
Гость

Почему тебя мучает ревность? ты изменила мужу, ушла к любовнику. То есть на измену и предательство ты способна. Молодой твой это понимает и держит тебя рядом, пока не найдет себе нормальную жену.

Думаете,вместе недолго будем жить?

Гость
#9
Гость

Главное чтобы вам было хорошо вместе,а мнение со стороны не должно вас касаться

Колбасит меня иногда так,что самой тошно)))сама понимаю,что выбрал меня,значит будет со мной

Гость
#10
Гость

Если мужчины по характеру очень наивный и неопытный, то, может, и прокатит. В остальных случаях это брак на время

Ну да, ну да. Разводятся только пары, где муж моложе, а ровесники или где жена моложе - никогда, эти браки навсегда.
У моего брата жена на 9 лет старше, они в счастливом (именно в счастливом) браке уже 22 года. Да у меня немало знакомых, где жена старше на 7-8 лет, и у всех благополучная семейная жизнь. Разница в возрасте (в любую сторону) вообще не имеет значения, главное - чувства.

Гость
#11
Гость

Колбасит меня иногда так,что самой тошно)))сама понимаю,что выбрал меня,значит будет со мной

До поры, до времени...

Гость
#12
Гость

До поры, до времени...

Так ВСЕ браки до поры и до времени.

Гость
#13
Гость

Ну да, ну да. Разводятся только пары, где муж моложе, а ровесники или где жена моложе - никогда, эти браки навсегда.
У моего брата жена на 9 лет старше, они в счастливом (именно в счастливом) браке уже 22 года. Да у меня немало знакомых, где жена старше на 7-8 лет, и у всех благополучная семейная жизнь. Разница в возрасте (в любую сторону) вообще не имеет значения, главное - чувства.

Спасибо за поддержку,мне столько на говорили о том,что это у нас ненадолго,что скоро и я начну в это верить

Гость
#14
Гость

До поры, до времени...

Будет со мной до поры до времени, или меня переколбасит?

Снайпер
#15

Да все у вас збс будет я уверен!!!

Гость
#16
Гость

Сколько вам лет обоим? Разница мама и сынок?

10 лет разницы это мама, она должна была в 10 лет родить)

Снайпер
#17
Гость

10 лет разницы это мама, она должна была в 10 лет родить)

Что за *** стереотип? Сейчас есть молодежь по серьёзнее старперов да и 10 лет *** разница да все-равно *** мужчины стареют быстрее и умирают раньше женщин, автор все хорошо у вас будет даже не косплексуйте!

Зануда
#18

Вы его ревнуете, потому что ждете от него такого же поведения, как Ваше. То есть что он Вас бросит, как Вы бросили мужа ради кого-то помоложе. Что ж, закономерно. Я не знаю, что написать обнадеживающего.
Хотя бы попытайтесь не мучиться. Вон сколько мужиков кидают жен ради молоденьких, и что-то я не видела, чтобы кто-то из них страдал.

Гость
#19
Гость

Ну да, ну да. Разводятся только пары, где муж моложе, а ровесники или где жена моложе - никогда, эти браки навсегда. У моего брата жена на 9 лет старше, они в счастливом (именно в счастливом) браке уже 22 года. Да у меня немало знакомых, где жена старше на 7-8 лет, и у всех благополучная семейная жизнь. Разница в возрасте (в любую сторону) вообще не имеет значения, главное - чувства.

значит ваш брат инфантил, не вижу противоречия

Гость
#20
Снайпер

Что за *** стереотип? Сейчас есть молодежь по серьёзнее старперов да и 10 лет *** разница да все-равно *** мужчины стареют быстрее и умирают раньше женщин, автор все хорошо у вас будет даже не косплексуйте!

Спасибо за комментарий,он самый лучший, я его очень люблю,правда все окружение моё считает,что это безумие с моей стороны, бросить мужа после 15 лет совместной жизни

Гость
#21
Зануда

Вы его ревнуете, потому что ждете от него такого же поведения, как Ваше. То есть что он Вас бросит, как Вы бросили мужа ради кого-то помоложе. Что ж, закономерно. Я не знаю, что написать обнадеживающего.
Хотя бы попытайтесь не мучиться. Вон сколько мужиков кидают жен ради молоденьких, и что-то я не видела, чтобы кто-то из них страдал.

Да я и не искала кого-то помоложе,я вообще никого не искала,мы жили хорошо с мужем,он меня не обижал,не гулял ,ничего такого,а встретила Его и закрутилось,мы уже около года вместе, несколько месяцев живём вместе, ремонт делает в квартире,старается-и очень ревнует к бывшему мужу

Гость
#22
Гость

Будет со мной до поры до времени, или меня переколбасит?

Он будет ещё огурцом-мрлодцом, а вы женщиной в климаксе.
Конечно, он начнёт смотреть на молоденьких.

Гость
#23
Гость

Он будет ещё огурцом-мрлодцом, а вы женщиной в климаксе. Конечно, он начнёт смотреть на молоденьких.

Ещё и ребёнка наверняка захочет муж Автора Но она ж не Пугачёва, чтоб в полтлс рожать.

Гость
#24
Гость

Ещё и ребёнка наверняка захочет муж Автора Но она ж не Пугачёва, чтоб в полтлс рожать.

Короче думаете,что будущего у нас нет?

Гость
#25
Гость

Короче думаете,что будущего у нас нет?

Ну почему... Есть.
Но не рассчитывайте особо, что проживёте вместе до гробовой доски.
У вас дети есть? А у него?

Гость
#26
Гость

Ну почему... Есть.
Но не рассчитывайте особо, что проживёте вместе до гробовой доски.
У вас дети есть? А у него?

У меня двое, живут не со мной, у него нет

Гость
#27

Просто в каждым днём привыкаю к нему все больше и больше,а внутренний червячек грызет и грызет, думаю может не стоит портить жизнь и ему и себе?пока немного времени прошло может нужно остановиться?

Гость
#28

Он молодой, живёт в вашей квартире, еще и ремонт делает. Секса много, романтика, все дела. Главное чтоб он не прикрывался ремонтом и зарабатывал, а то глаза у вас откроются а вместо мужика милый комнатный песик , которого вы с руки кормите. Мужчина с вами должен чувствовать себя мужчиной. У меня на 4 года младше, но инфантил, на меня в деньгах надеется. Мне 38 а ему 34. Розовые очки уже спадают, и все стало раздражать

Гость
#29
Гость

Он молодой, живёт в вашей квартире, еще и ремонт делает. Секса много, романтика, все дела. Главное чтоб он не прикрывался ремонтом и зарабатывал, а то глаза у вас откроются а вместо мужика милый комнатный песик , которого вы с руки кормите. Мужчина с вами должен чувствовать себя мужчиной. У меня на 4 года младше, но инфантил, на меня в деньгах надеется. Мне 38 а ему 34. Розовые очки уже спадают, и все стало раздражать

Неа,точно не инфантил,очень уверенно держится,и я при нем....а не наоборот... Мужик,короче.Я всё таки склоняюсь к тому,что пора наверное завязывать с этим,ревность меня сожрет,не могу справиться сама,не хочу и себе нервы трепать и ему,хотя повода мне не давал

Гость
#30
Гость

У меня двое, живут не со мной, у него нет

А с кем ваши дети? С тем мужем, от которого вы ушли ради этого молодого?

Гость
#31

Плохо то, что у него детей нет. Ведь он захочет...
Сразу рожать не всегда разумно, а года через 3 вам уже будет поздно.
Да вам и сейчас уже поздно, если честно.

Гость
#32
Гость

Плохо то, что у него детей нет. Ведь он захочет...
Сразу рожать не всегда разумно, а года через 3 вам уже будет поздно.
Да вам и сейчас уже поздно, если честно.

Спасибо за комментарий

Гость
#33

Если сейчас так, то дальше будет хуже. Через несколько лет Вы почувствуете себя очень старой рядом с ним чисто визуально. Это только говорят, что рядом с молодым омолаживаешься. Нет, это работает только с детьми - когда у Вас поздние дети, то да, рядом с ними омолаживаешься душой и телом за счет их интересов и других, более молодых матерей рядом. Но с более молодым мужчиной наоборот быстрее стареешь. Потом будете сравнивать себя с его двадцатипятилетними поклонницами, а они будут. Лучше найти себе по возрасту или чуть старше, для которого Вы и через 15 лет будете молодая и любимая. Говорю из своего опыта. У нас разница 8 лет, мне за 40, ему почти 40. Иногда даже я чувствую себя его мамой в моральном плане, не материальном. Но это я поняла уже позже, что он во мне видит мать и как для матери старается: помогает во всем. Но это так: мама, я хороший помощник, а ты меня отпустишь погулять? А если не отпустишь, я буду вредничать.

Гость
#34

Автор, у меня у сотрудницы муж на 9 лет младше, живут уже 17 лет вместе.

Гость
#35

Не надо ничего менять если вам хорошо вместе!
Мужчины живут меньше, у вас идеальная разница.
С чего вообще взяли что мужчина должен быть всегда старше? Это пережитки патриархата.

Гость
#36
Гость

Плохо то, что у него детей нет. Ведь он захочет...
Сразу рожать не всегда разумно, а года через 3 вам уже будет поздно.
Да вам и сейчас уже поздно, если честно.

А с чего вы взяли что ему вообще дети нужны?

Гость
#37
Гость

Не надо ничего менять если вам хорошо вместе!
Мужчины живут меньше, у вас идеальная разница.
С чего вообще взяли что мужчина должен быть всегда старше? Это пережитки патриархата.

Так дело то в том, что ему хорошо а ей не очень. И это начало отношений. Если она сейчас ревнует, то потом еще хуже будет.

#38

над любыми отношениями нужно работать - их основа это доверие прежде всего. Без этого ничего не получится - это только вопрос времени. Знаю множество пар с такой разницей в возрасте. Живут счастливо и не думают об этом. У некоторых есть уже совместные дети, у многих нет - живут для себя.

Гость
#39
Гость

Ну да, ну да. Разводятся только пары, где муж моложе, а ровесники или где жена моложе - никогда, эти браки навсегда.
У моего брата жена на 9 лет старше, они в счастливом (именно в счастливом) браке уже 22 года. Да у меня немало знакомых, где жена старше на 7-8 лет, и у всех благополучная семейная жизнь. Разница в возрасте (в любую сторону) вообще не имеет значения, главное - чувства.

Разница в возрасте, как и ее отсутсвие - не гарантия счастливой жизни. Но не надо лукавить. Браки, где жена старше, распадаются намного чаще. Ну а разница в 10 и более лет звучит угрожающе.

Гость
#40

наслаждайся пока можешь, кайфуй с ним рядом каждую минуту, получай удовольствие и не парься, потому что ты права, сколько веревочке не виться.... но хоть 5 лет, но твои:) кайфуй, а там разберешься, может еще лучше, кого встретишь.

Кэт
#41

Поддержу гостя выше. Не мучьте себя, наслаждайтесть любовью! Не думайте о том, что будет потом.

Гость
#42
Гость

Если мужчины по характеру очень наивный и неопытный, то, может, и прокатит. В остальных случаях это брак на время

В наше время практически любой брак - " на время")) так что лучше провести это время с молодым и свежим, нежели со ст арым пукальщиком. Который тоже почти стопроцентно когда-нибудь изменит, примеров полно.

Гость
#43

Знакомая вышла замуж за своего бывшего студента, ей 41, ему 24. У нее две дочки взросленькие. Внешне мама с сыном. Но счаслииииивые. Его родственники в шоке. Два года уже живут. Да сто пудов разведутся, сейчас все разводятся, не зависимо от возраста, так что пофигу по какой причине, пока хорошо вместе пусть живут, лишь бы в радость

Гость
#44
Гость

Колбасит меня иногда так,что самой тошно)))сама понимаю,что выбрал меня,значит будет со мной

Автор, у меня тоже были отношения с молодым. Мне 31, ему 25. извела его своей ревностью, сама разрушила отношения, он не выдержал и ушел. Теперь так жалею, но уже ничего не исправить. Сама виновата.

Гость
#45

Автор, сочувствую.

Таша
#46

Скажу так,с молодым всё же лучше.Автор, наслаждайтесь и не заморачивайтесь!!!!!

Соня
#47

А я собралась к парню на 14 лет младше. Знакомы уже давно, раньше сомневалась , а сейчас нет.

Гость
#48

Что тут говорить.глупая ты женщина.кратко и все понятно.

Правда матка
#48

Шл? 2а,где твои дети, кукушка?

Лариса
#48

Живите и будьте счастливы. У меня муж на 20 лет моложе. Уже 17 лет вместе и никто никуда не собирается.