Гость
Статьи
Хорошая жена

Хорошая жена

Хорошая жена, это какая, по-вашему? Какой набор качеств есть у хорошей жены, к которой спешишь домой и с которой хочется жизнь вместе прожить, а не разбежаться через пару лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепоглухонемая сирота.

Гость
#2
Гость

Слепоглухонемая сирота.

+++ ))))
Рабыня им нужна. Этим все сказано.

In My Humble Opinion
#3

Все индивидуально. Жена может быть красавицей, умницей, ждать мужа с горячим ужином и планами на романтический вечер, а мужу домой не хочется. Как сказал один мой знакомый, у которого на мой взгляд была идеальная жена: да, я знаю, она мне ноги омоет и воду выпьет, но с ней скучно..... А может жена быть неряхой и скандалисткой, но муж летит к ней с космической скоростью.

Гость
#4
In My Humble Opinion

Все индивидуально. Жена может быть красавицей, умницей, ждать мужа с горячим ужином и планами на романтический вечер, а мужу домой не хочется. Как сказал один мой знакомый, у которого на мой взгляд была идеальная жена: да, я знаю, она мне ноги омоет и воду выпьет, но с ней скучно..... А может жена быть неряхой и скандалисткой, но муж летит к ней с космической скоростью.

Я именно неряха и скандалистка. Вся в своей жизни, и в своих интересах. Дома, правда, всегда есть ужин и обед (готовка как-то не напрягает меня).
Одеваюсь в плюшевые костюмы и футболки дома. От мужа не отбиться - заахал уже 😕 хоть и женаты больше 10 лет.

Зануда
#5

Она должна подходить конкретному мужчине. Что одному - идеал красоты и добродетели, другому - страшный истеричный крокодил.

Ве 🌴
#6

Целомудренная. То есть очень умная и верная только одному мужчине на земле.

Ве 🌴
#7
Зануда

Она должна подходить конкретному мужчине. Что одному - идеал красоты и добродетели, другому - страшный истеричный крокодил.

Красоту замечаешь только первые несколько недель. Потом живёшь с личностью.

Ве 🌴
#8
Гость

+++ )))) Рабыня им нужна. Этим все сказано.

Вы не правы. Рабыня это вещь. А мужчине нужна равноправная подруга жизни.

Гость
#9
In My Humble Opinion

Все индивидуально. Жена может быть красавицей, умницей, ждать мужа с горячим ужином и планами на романтический вечер, а мужу домой не хочется. Как сказал один мой знакомый, у которого на мой взгляд была идеальная жена: да, я знаю, она мне ноги омоет и воду выпьет, но с ней скучно..... А может жена быть неряхой и скандалисткой, но муж летит к ней с космической скоростью.

Потому что у мужла куриный мозг.

Гость
#10

Не отказывает мужу в интиме, не шантажирует интимом. Не делает козьих морд, улыбается. Верная - другие самцы ей не интересны, только муж, хозяйственная - уют дома, вкусная еда, спокойная - не выносит мозг, не пилит, подскажет советом, если может и оставляет решать мужу, а не давит на него, не меркантильная - не требует бесполезных вещей, типа топовый смартфон как только появится в продаже, машину, если муж не тянет финансово и т.п. Следит за собой не исключительно для других, а и для мужа дома. Со своими интересами, или работой, не просиживает днями за ток шоу. Не ругается с его родителями, не говорит о них плохо. Подруги-родители не на первом месте, на первом - муж и его мнение важнее их мнения. Следит за детьми, любит детей и при этом не забывает про мужа.

Гость
#11
Автор

Хорошая жена, это какая, по-вашему? Какой набор качеств есть у хорошей жены, к которой спешишь домой и с которой хочется жизнь вместе прожить, а не разбежаться через пару лет?

У мужчин разные понятия "хорошей" жены... Им бы вечно молодую, ухоженную, не сварливую, не склочную, хорошо готовящую, за порядком смотрящая, чтоб молчала рта не открывала, денег не просила, мозги не выносила.... наверно такую?

Форум: Отношения
Всего: 376 812 тем
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 271 тема