Гость
Статьи
муж променял семью на …

муж променял семью на видеоигры

сначало всё было хорошо, муж уделял мне и детям большую часть свободного времени, очень часто ездел с нами на прогулки, покупал подарочки
но как толька его друзья с работы посоветовали ему какую-то стрелялку на компьютер всё покатилось в тартарары. после стрелялки он начал скачивать ещё какието игры ещё.
мог сидеть сутками напролет, на попытки оторвать его он начинал истирить, бросать и крушить всё вокруг!!
а когда я с мужем в последний раз ругалась я сказала ему "или я или игры!!!!!!" вы не представляете как я злилась, когда он демонстративно взял ноутбук, куртку и ушёл к другу!!
на звонки не отвечает, ничего о нём не слышна.
если честно мне никогда его друзья не нравились!!
что делать, и как вернуть мужа из виртуального мира назад ко мне и детям?????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама начни играть))0 И все поймешь. Ну или он оттает.

Гость
#2

Хата чья? Бабки чьи?

илья
#3

скорее всего игра сетевая и с античитом. скачай для его игры читы любые старые. запусти их и игру. на 1 минуту поиграй. выруби все. через месяц ему на аккаунт прийдет VAC бан

Гость
#4

Бабы *** существа, тупые как дрова, весь мозг выебут, потом жалуются *** интереса к ним нет, в компе мужик пропадает. Общаешься с человеком, а оказывается ведешь диалог с животным которое напрочь не слышит что ему говорят и слышит совсем другое, прощупывает на слабость, постоянно норовит на голову залезть. Ну вас ***.

#5

Поиграл бы и успокоился, не алкоголиком же стал. Вот если он работу бросил и сидел играл сутками, тогда да, а так порой, извините,так за*бёт на работе всё,хочется прийти в консоль и мочить чертей в думе (не наша дума государственная,хотя я не прочь бы xD), игра такая,но у меня почти нет время, например, хорошо зарабатываю,но время мало свободного, поэтому иногда играю, так и тут,дали бы мужу поиграть,что такого,лишь бы не деградировал)

Корабельная крыса
#6

Да

Гость
#7

БРОСЬ ТЫ ЕГО И ВСЕ.

Чё там думать то?

Ирина Ивановна
#8

Сама виновата. Время наверное ему не уделяла.

Дупло Хомяка
#9

Кто от репачино? )))

Чипалина
#10

Репачиноооо

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы