Гость
Статьи
Свекровь обиделась

Свекровь обиделась

Незнаю как поступить. На меня обиделась свекровь, надумала себе и обиделась. У нас с мужем родилась дочка, уже как 10 месяцев, свекровь живёт в соседнем доме и ходит няньчить внучку. С ней отношения хорошие, за исключением беру то, что когда родилась доча, она навязывала мне свои советы по уходу , и делала то, что я просила не делать, и мы пару раз цеплялись, после я шла на примирение. Обиделась она на то что я якобы не открываю ей дверь. Дело было так- мы с дочкой были дома, и у меня случился маленький пожар, который я не сразу заметила, а когда заметила, бегала по квартире в панике, т. К пошёл едкий дым, пока дочу закрыла в одной комнате, побежала тушить, и открывать окна, тут звонит телефон, свекровь убедившись что я дома, начинает кричать, почему дверь не открываешь, если не хочешь меня видеть скажи мне, я пытаюсь ей объяснить произошедшее, но она бросает трубку не выслушав, и больше не берет. Я ей написала сообщение, все объяснила. Она не ответила. Я позвонила мужу, и сказала ему чтоб он позвонил ей. И она ему наговорила что я ей долго открываю, или вовсе не открываю, и вообще она когда стучал ась не слышала как я там бегала. Я ей не открыла всего раз, когда извините в туалете была, а дочь спала, и то позвонила потом и сказала ей. И перед этим случаем, она пришла когда я спать ребёнка укладывала, дочка режимная, и она знала что я в это время её укладываю, но я открыла дверь, но не сразу, через минуты 2. Теперь мы с ней дней 5 не созванивался и она не приходит. Что делать та?

МариЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А это плохо?

Гость
#2

Вот вот, на кой она нужна вам, наслаждайтесь общением с ребёнком без посторонних. Вы извинились, она извинения не приняла, все на этом, можно выкинуть из головы этот бред

Автор
#3

ой, свекрови редко адекватные. моя обижалась, что я долго кормлю ребенка грудью в другой комнате. типа надо за 15 минут. а мой ребенок по 40 минут ела и потом засыпала. как бэ не я тут решаю. но нет же, это я специально подстраиваю, по её мнению, чтоб запираться в комнате и со свекровью не общаться.

Гость
#4

Поверьте, очень зря Вы перед ней так оправдываетесь. И вообще, чем дальше свекровь, тем лучше. Какая радость видеть ее каждый день? Вполне можно обойтись без ее помощи, к тому же ребенок взрослый уже

Секси Котенок
#5

Ахренеть ваша свекровь простая!! А позвонить спросить удобно ли вам вообще принимать её. Может вы поспать прилегли вместе с ребенком. Может у вас есть какие-либо личные дела! В ее тупую голову такое не приходит!!

Гость
#6

Повезло же вам, просто забейте.., и вообще, какого херрра, надо так часто приходить.вы сами её зовёте, или ей дрма делать не херра и она к вам прется развлекаться?

Гость
#7

Теперь мы с ней дней 5 не созванивался и она не приходит. Что делать та?
---------------------------------------------------------------------------
Радоваться, что избавились от неё. Ловите момент, т.к. ваше спокойствие будет недолгим. Она всё равно вас найдет.

МариЯ
#8
Гость

Поверьте, очень зря Вы перед ней так оправдываетесь. И вообще, чем дальше свекровь, тем лучше. Какая радость видеть ее каждый день? Вполне можно обойтись без ее помощи, к тому же ребенок взрослый уже

В помощи та я не нуждаюсь, прекрасно сама справляюсь, и на долго она не приходит, просто такое ощущение что она ждёт от меня извинения, а я не виновата в том что она надумала себе.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

авторша,зачем тебе какаято баба в доме? дочка спит и ты отдыхай, занимайся домашими делами. наслаждайся спокойствием с дочкой. вот хоть убейте меня, не понимаю я, для чего эти посиделки вам????

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
МариЯ

В помощи та я не нуждаюсь, прекрасно сама справляюсь, и на долго она не приходит, просто такое ощущение что она ждёт от меня извинения, а я не виновата в том что она надумала себе.

да кому интересно что она там себе думает. муж-то ваш, что говорит по этому поводу?

МариЯ
#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

авторша,зачем тебе какаято баба в доме? дочка спит и ты отдыхай, занимайся домашими делами. наслаждайся спокойствием с дочкой. вот хоть убейте меня, не понимаю я, для чего эти посиделки вам????

То что бабушка приходит на часок поняньчить внучку, в этом ничего страшного, бабушки должны быть, но без вот этих выходок, и нервотрепок. Муж старается не лезть вообще, но переживает, настаивает чтоб я ей позвонила.

Гость
#12
МариЯ

Муж старается не лезть вообще, но переживает, настаивает чтоб я ей позвонила.

Фиговый у вас муж. Сам бы побегал при пожаре.

Гость
#13

Когда авторше реально понадобится помощь свекрови она тоже не отзовется. Это пока ребенок ест и спит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: