Гость
Статьи
Чужой мужчина.

Чужой мужчина.

Поехала на экскурсию с сыном в другой город.Там , естественно,делала фотографии.И как-то так получилось,что на одном фото в кадр попал посторонний мужчина,фоткала я памятник,а мужчина оказался в самом центре.В общем,на фото это выглядело так,будто фоткала я его.
Вся проблема в том,что в этом городе живёт мой "любовник",муж знает место его жительства,но как выглядит не знает.И он решил,что этот посторонний мужчина и есть он.Короче,приревновал на ровном месте.Я же без всякой задней мысли сама показала ему это злосчастное фото.Как Вы думаете,он поверил,что это не любовник?Может,стоило показать фото любовника,чтобы понял,что не он?
Да-любовник условный,секса с ним не было.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми заранее талончик в поликлинику к травматологу, а второй к психиатору

Гость
#2
Гость

возьми заранее талончик в поликлинику к травматологу, а второй к психиатору

Больше нечего сказать?

Гость
#3

Как это так- условный любовник и секс тоже? С головой все в порядке у вас, травм не было? Муж знает где ваш любовник живет, но не знает как выглядит? Нормальная шведская семья! Зачем фотку показывать любовника, лучше пригласите на чай и "познакомите" , будет как знакомство с родителями!)))))))

Гость
#4
Гость

Больше нечего сказать?

например?

Гость
#5
Гость

Как это так- условный любовник и секс тоже? С головой все в порядке у вас, травм не было? Муж знает где ваш любовник живет, но не знает как выглядит? Нормальная шведская семья! Зачем фотку показывать любовника, лучше пригласите на чай и "познакомите" , будет как знакомство с родителями!)))))))

Секса с ним не было,было общение,потому и условный.Да,знает где живёт,потому что нашел переписку с ним,а как выглядит не знает.

Гость
#6
Гость

Больше нечего сказать?

например?
Например ответить на вопросы.

Гость
#7

А у мужчины на фото видна эрекция?

Гость
#8
Гость

А у мужчины на фото видна эрекция?

)))Шутить изволите.А ведь я чистую правду написала.

Гость
#9
Гость

например? Например ответить на вопросы.

1. *** ли авторша? условная
2. дура ли авторша? да
3. думаете,он поверил,что это не любовник? врят ли
4. Может,стоило показать фото любовника,чтобы понял,что не он? стоило однозначно
5. стоило ли сделать рентген головного мозга чтобы узнать если ли мозг? да
6. что авторше сделать? убиться об стену

Гость
#10
Гость

например? Например ответить на вопросы.

1. *** ли авторша? условная
2. дура ли авторша? да
3. думаете,он поверил,что это не любовник? врят ли
4. Может,стоило показать фото любовника,чтобы понял,что не он? стоило однозначно
5. стоило ли сделать рентген головного мозга чтобы узнать если ли мозг? да
6. что авторше сделать? убиться об стену

Почему я дура,позвольте узнать?И почему так уж категорично решили,что не поверил?

Гость
#11

Показать мужу фото любовника однозначно стОит, лучше с эрогированным членом, а не с памятником каким-то

Гость
#12
Гость

Почему так уж категорично решили,что не поверил?

Гость

Почему я дура,позвольте узнать?

врят ли - это сомнительно, и это не категорично. ну ваш официальный ёбapь скорее всего решит, что вы хотите защитить вашего неофициального (условного) ёбapя от офитциального и заодно себя от пиcдюлей

например потому что не знаете разницу между "категорично" и "врят ли".

Гость
#13
Гость

Больше нечего сказать?

Разводка

Гость
#14
Гость

1. *** ли авторша? условная
2. дура ли авторша? да
3. думаете,он поверил,что это не любовник? врят ли
4. Может,стоило показать фото любовника,чтобы понял,что не он? стоило однозначно
5. стоило ли сделать рентген головного мозга чтобы узнать если ли мозг? да
6. что авторше сделать? убиться об стену

Дура написала, без чувства юмора

Гость
#15
Гость

Почему так уж категорично решили,что не поверил?

Гость

Почему я дура,позвольте узнать?

врят ли - это сомнительно, и это не категорично. ну ваш официальный ёбapь скорее всего решит, что вы хотите защитить вашего неофициального (условного) ёбapя от офитциального и заодно себя от пиcдюлей

например потому что не знаете разницу между "категорично" и "врят ли".
Если бы он был хоть каким-то моим епарем,то вряд ли бы вообще показала сама это фото мужу.

Галя
#16

Тема такая была год назад или полгода. Автор вам заняться нечем? Старые темы переписывать

Гость
#17
Галя

Тема такая была год назад или полгода. Автор вам заняться нечем? Старые темы переписывать

А мне тогда по существу мало что ответили.

Гость
#18
Гость

Больше нечего сказать?

..ещё можете заранее записаться на прием к патологоанатому..))

Гость
#19
Гость

Больше нечего сказать?

..ещё можете заранее записаться на прием к патологоанатому..))
Да что Вы говорите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: