Гость
Статьи
Чужой мужчина

Чужой мужчина

Всем привет!
Девочки, может быть кто сталкивался, помогите!
Я замужем, муж отличный парень, не гулящий, высокий и красивый. Мне с ним хорошо и я его люблю, вместе мы уже почти 9 лет. Но год назад он устроился на новую работу и в один из дней, я к нему приехала и увидела его начальника и все! Поплыла. Хотя головой я объективно понимаю, что мой лучше. Этот не высокий, лысый, да и еще маменькин сынок, без родителей никуда. А я не могу, влюбилась и все! Естественно свои мысли и чувства оставляла при себе (хотя и думала признаться анонимно как нибудь, чтоб отлегло). Но если был шанс его увидеть - не упускала. Так прошло время и у него появилась пассия ( разведенка с двумя детьми ) они повстречались годик и поженились ( для меня это странно, потому что он говорил, что жениться не собирается + детей не любит и не хочет ). Узнала случайно. И все! Не могу не думать! (Думаю почему она? Почему не я? ( это вообще смешно, я сама в брака ) что он в ней нашел?) Как избавиться от этого? Не хочу думать о нем, а не получается:( #отношения #брак

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#2

Дополнительно, что наверно для меня непонятно, так это при каждой встрече, он меня обнимал при приветствии и прощании и было еще много моментов, когда то докаснется, то еще что то. Можно конечно подумать, что тактильный человек. Но для меня это странно.

Гость
#3

Маменькин сынок, лысый начальник мужа, женатый на разведенке с детьми, зацепил авторку.
Теперь она хочет за него замуж, забыв о красавце муже.
Самый глупейший пост месяца. Медаль в студию д д уре.

Гость
#4

Ну, вот вы и представьте ситуацию, при которой этот начальник обратил на вас внимание, и вы ушли к нему от мужа. А ваш муж погоревал-погоревал, да и нашел под стать себе умницу и красавицу, стал с ней семью строить. А вы остались с этим лысеньким, низеньким и его заскоками.

Гостья
#5

Значит вы в чем то не удовлетворены мужем.

Лиса
#7
Гость

Маменькин сынок, лысый начальник мужа, женатый на разведенке с детьми, зацепил авторку.
Теперь она хочет за него замуж, забыв о красавце муже.
Самый глупейший пост месяца. Медаль в студию д д уре.

Может и глупо звучит, но сердцу не прикажешь! Про замуж за него не говорила! Мужа не брошу и в омут страстей не пущусь! Хочу забыть и не думать о нем!

Гость
#8

На херрра ты прешься к мужу на работу?

Гость
#9

Вы что влюбились в него с первого взгляда!??? Пишите увидела и все поплыла. Как так. Вы с ним встречались тайно что ли? Переписывались?

Гость
#10

я в ахуе ,мне так жалко вашего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: