Гость
Статьи
Не жизнь а пустота

Не жизнь а пустота

Помогите с советом как быть вышла замуж по не своей воле без любви и чувств. Уже ссорились он меня избивал сильно но никаких чувств нет к друг другу. Я его возненавидела еще сильнее. Теперь я не могу даже находиться с ним в одной комнате не хочу даже с ним спать. Но не знаю как мне быть я хочу детей а он не хочет детей иметь говорит что с детского дома хочу ребенка усыновить я против но ему плевать на мое мнение. Можете дать совет как мне быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор!
Вспомните, в каком веке Вы живете. Откройте интернет. Почитайте про положение Женщины в Мире. Вы сейчас описали случай из дикого племени, да и то - в некоторых племенах даже собак не бьют...
Вы не любите. Вас не любят.
Вас физически муж бьет. Вы ненавидите мужа.
Вы не хотите спать с мужем. Он не стремится к близости с Вами.
Между Вами нет никаких чувств. Вы не считаетесь друг с другом.
При всем при этом Вы хотите ребенка от мужчины, который не хочет продолжения своего Рода ребенком от Вас.
Постарайтесь ответить себе на вопрос: "Почему я так жестока по отношению к себе?"
Возможно, стоит обратиться к психологу одной или с мужем, и поработать над поднятием самооценки: чувства собственного достоинства и значимости, уважения к себе, признания собственной уникальности, научиться с помощью специалиста формировать Картину Мира и беречь себя собственную.
С уважением и пожеланием благоразумия и успехов, и берегите себя!

Гость
#1

развод типа не вариант ,да ? Тогда купить мозги.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#3
Старостина Людмила Васильевна

Уважаемый автор!
Вспомните, в каком веке Вы живете. Откройте интернет. Почитайте про положение Женщины в Мире. Вы сейчас описали случай из дикого племени, да и то - в некоторых племенах даже собак не бьют...
Вы не любите. Вас не любят.
Вас физически муж бьет. Вы ненавидите мужа.
Вы не хотите спать с мужем. Он не стремится к близости с Вами.
Между Вами нет никаких чувств. Вы не считаетесь друг с другом.
При всем при этом Вы хотите ребенка от мужчины, который не хочет продолжения своего Рода ребенком от Вас.
Постарайтесь ответить себе на вопрос: "Почему я так жестока по отношению к себе?"
Возможно, стоит обратиться к психологу одной или с мужем, и поработать над поднятием самооценки: чувства собственного достоинства и значимости, уважения к себе, признания собственной уникальности, научиться с помощью специалиста формировать Картину Мира и беречь себя собственную.
С уважением и пожеланием благоразумия и успехов, и берегите себя!

Спасибо за совет буду знать просто я одна не знаю что мне делать и как быть я расстерялась у меня никого нет кто бы мог меня поддержать некуда идти ((

Гость
#4
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Это в почту ей писать нужно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: