Гость
Статьи
Не жизнь а каторга

Не жизнь а каторга

Поделиться не с кем а душа просто просит пощады.
С мужем живем уже 7лет. 2 года назад родился ребенок. Переехали из моего дома который я продала в квартиру отчима мужа который должен был переписать ее на ребенка, все деньги потратили на ремонт и мебель. Но тут и весь прикол никто ничего переписывать не собирается и тд... Короче налошили меня его родственники как хотели, а муж лопух ползал за мной на коленях и просил не бросать его якобы его тоже налошили. Простила не идти же с ребенком на улицу. Жалею жутко. Первые пол года жизни рыдала каждую ночь в подушку, теперь кроме обиды осталась только злость и ненависть ко всем. Узнала что опять беременна, вообще просто "замечательно"... С работой у мужа не клеиться то не платят то задержки то еще что то. Денег не на что не хватает, постоянные скандалы. Иногда даже вымещаю злость на ребенка то по попе не за что ударю то накричу. Живу как в аду иногда даже посещают голову "дурацкие мысли", но раде ребенка терплю. От любви не осталось и следа только чувство обосраной души.
У отчима есть родная дочь которая унаследует эту квартиру а нас вышвырнет когда ребенок достигнет совершеннолетия(она уже в этом призналась). Муж с родственниками как и мы соответственно не имеет с тех пор никаких общих дел но это и не имеет уже никакого значения. А что самое главное в другом городе у меня живет мама которой я все это время врала и вру что у нас все хорошо. Я просто не могу по другому , я не смогу после всего этого ей даже смотреть в глаза, уж лучше смерть чем слова "а я же тебя предупреждала что надо думать головой". Пишу эту статью и слезы душат а ребенок сидит рядом на диване и не о чем даже и не подозревает. А муж недавно заявил давай родим 3 детей и подадим документы на жилье от государства. Одна только мысль о том что мы устраиваем свою жизнь за счет детей меня убивает.
Как с этим жить и что дальше делать я не знаю и меня это просто поедает изнутри.

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Eva
#2

А мама-то права. Единственное разумное, что вы можете сделать - не рожать больше детей в этой семье.

Гость
#3

Это сколько интересно вы вбухали в ремонт квартиры??Чеки то не выкинули хоть?

Eva
#4

А мама-то права. Единственное разумное, что вы можете сделать - это не рожать больше.

312
#5

Тоже не верится что-то что так легко люди отписывают свои квартиры на других. Еще и имея ребенка на руках

Гость
#7

осталась злость и ненависть.к кому интересно.в этой ситуации виновата ты сама.лоханулась по полной.все претензии к себе.и сто пудово ты пойдешь на улицу

Гость
#9

А где вами вырученные деньги за проданную хату??

Гость
#10
Гость

Душераздирающие сочинение.
Автор, ты нас считаешь за больных идиотов, если думаешь, что кто-то в состоянии поверить, что человек продает свой дом и покупает квартиру чужому дяде, чтобы он там не обещал. Иди, придумай что-нибудь получше.

Она продала дом и переехала в квартиру отчима мужа.Она не покупала на эти деньги квартиру чужому дяде.Дом по цене был эквивалентен ремонту + мебель.Вы хоть читайте внимательно!
Я так поняла,что дом был в плохом состоянии и где -то в еббенях.Еще я поняла,что привлекло в эту ситуацию автора возможность жить там,где есть работа для мужа.Но муж ВНЕЗАПНО оказался бестолочью.Даа.Иногда просто нечего сказать ,кроме слова "карма"

Гость
#11

Автор.Мне жалко вас,я вам сочувствую.Вам надо было сначала заручиться завещанием,потом только действовать.Но время не перекрутишь назад..Отчим -урод.А больше нечего сказать и посоветовать.

Гость
#13
Гость

Посоветовать есть что- не будь дурой, не рожай второго ребёнка.

Автор так или иначе пропадет,проиграет, уйдет на дно.С ее характером и полным отсутствием деловых качеств.И с таким мужем.Который тоже не приспособлен к жизни.Депрессивная тема.И жалко автора,и хочется подальше от таких ,как автор, держаться.

Белочка
#14

Автор злость не лучший советчик.Вообще странно что вы так лоханулись у отчима есть родная дочь. Теперь будет мат.капитал возьмете ипотеку или построите дом. А дети не в чем не виноваты. У всех бывают потери.

Белочка
#15

Кстати автор а мебель можно забрать если вы сохранили чеки.

Гость
#17

ну, не всем же быть умными.
больше не рожайте. идите работать. маме всё расскажите и попросите совета.

Лена
#18

Катя, ну зачем заранее убиваться. Никто не может знать, как получится в будующем. А сейчас у вас в общем-то все нормально. Есть где жить, есть семья,
неплохой и любящий муж, ребенок. То есть то, о чем многие женщины только мечтают. То что по глупости потеряли, так все что-то теряют. Это обидно, но не трагедия. Не стоит из-за этого себе и своим близким жизнь портить. Успокойтесь, измените свой настрой и радуйтесь тому, что имеете.

Гость
#19

Катюш, не вешай нос, во -первых) дочка унаследует хату, но и долги, а посему, НАДО отчима либо загнать в долги, либо подмахнуть ему расписку , что ОН ЗАНИМАЛ У ВАС туеву хучу денег.Поняла?Муж бестолочь? так они у всех бестолочи, лет через 8-10 нормальные становятся, в чутких руках и под жестким руководством. Ты переставай думать и сожалеть о прошлом, а смотри в будущее и думай чтоб это будущее было сытым и богатым, и свое настоящее обтяпывай так, чтоб будущее было сытым и богатым. А на сыне не вздумай срываться-он твоя будушая защита, опора и громадная подмога в жизни. Когда моему сынуле 12 лет исполнилось, мой муж. уже даже спорить со мной не позволял себе-так мы с сыном его в бараний закрутили)) Удачи, Автор, у вас самая обычная жизненная ситуация.И да, мамке лучше расскажите, ну и пусть свистит, ей же надо тоже себе самооценку повысить))-терпите.Зато может че полезное вам сделает или подскажет.

Гость
#20

а то что вы злая и всех ненавидите-это тоже очень хорошо-значит вы боец! Только теперь энергию и силу направьте на улучшение своих жизненных условий.

АЛИНА
#21

АДСКАЯ КУХНЯ

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 678 тем