Гость
Статьи
Муж меня не слушает

Муж меня не слушает

Не пойму, воспитание может у него такое?
В общем, диалог с ним редко выходит, потому что он высказал свою мысль и всё - смотрит в телефон, встает и уходит заниматься своими делами. Вопрос "как дела" - задается только от меня ему. Я всегда выслушаю, поддержу диалог, говорю спасибо/пожалуйста/здравствуйте, общаюсь с его мамой и терплю её капризы (может в любой момент мне позвонить и сказать - поехали на рынок, надо купить штору... и я поеду за этой сраной шторой, если ничем не занята в этот момент либо предложу другое время, и обязательно это сделаю). И при всем этом я на 9 месяце беременности уже.
Вот к беременности он интерес проявляет - всегда спрашивает что сказал врач на осмотре, как прошел скрининг или КТГ, укроп каждый день приносит (мои вкусовые предпочтения сейчас такие хаха).
Но вот за стол садится - приятного аппетита не скажет, из-за стола встает - слова спасибо не существует. А я ведь старалась, и хорошего слова жду.
Шутит часто, что не любит меня, а ребенка любит. А может и не шутит. Даже скорее всего не шутит.
Девочки, поддержите, скажите своё мнение. У кого-то может была похожая ситуация.

Автор1
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что - до замужества вы не знали, что ваш жених б ы д л о невоспитанное? Он был джентльменом? Придерживал вам дверь, подавал пальто и руку?

Гость
#2

Дважды была беременна. Никаких загонов не было. А вы просто придираетесь. Книгу почитайте. Чаю выпейте. В парке погуляйте.

Гость
#3

Да,автор,у меня такой же муж.Я ему,правда,все говорю,не держу в себе,но помогает не очень)Тоже беременна,на последнем триместре.Хочется больше внимания,а его нет(Ну что поделаешь,есть воспитанные люди,а есть нет.Вот так вот мама его не довоспитала,-она же и сама не очень с Вами считается,-звонит и ставит перед фактом со своими шторами?Забейте,это не главное в жизни!Главное-здоровье и Ваш малыш!)Лёгких Вам родов!)

Олошеньки
#4

Я уже не однократно тут писала, что при беременности и после муж начинает либо больше уважать жену, либо совсем перестаёт это делать. Поэтому, что бы заводить детей надо быть уверенной на 300 % в муже, а для этого нужно как минимум 3 - 4 года прожить в браке. А тут на форуме рожают сразу после свадьбы с малознакомым человеком и вот такое отношение получают.
Сейчас в этой ситауации остаётся только забить на неё и заняться чем нибудь. Может устаканится, но скорее всего нет.

Гость
#5

Еще одно доказательство того, что женщины любят ушами.
Автор, обратите внимание на поступки а не на слова.

Гость
#6

Я не поняла, если вы с его мамой тащитесь на 9 месяце куда-то, то чем муж виноват?

Чашка кофе
#7

Он тебе прямм текстом сказал что не любит. А значит и уважать тебя не надо. Тебя держат рядом потому что т удобна. Всё сделаешь, везде сбегаешь, услужишь лишь бы удержатья за ШТАНЫ. Наслаждайся теперь.

Марина
#8

Всё нормально.
Ха ха

Алекс
#9

Ну и м*дило ваш муж. Неотесанное ***.

Гость
#10

Подумайте о том, что вы выбрали роль прислугм всем и вся и жертвы. Смотрите, как строится ваш рассказ: он ..., она..., а я отличница, всегда говорю 'пожалуйста', а я хорошая, всегда стараюсь. А в моем розовом мире никто больше не кланякется как я! Почему муж такой??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема