Гость
Статьи
Парень мусульманин

Парень мусульманин

Вообщем такое дело , хочу совета , а не осуждения ... с парнем вместе полтора года , все хорошо любим друг друга , не ссоримся , вообщем все хорошо... и тут как-то зашла тема разговора про то Будущее так сказать ... мы никогда так сильно не вникали все обходилось как-то поверхностно , но в этот раз я его конкретно завалила вопросами ... я спросила за родителей как они вообще относятся, он всегда говорит хорошо вроде ,ну я говорю а если это сейчас хорошо типо пока молодой гулять все равно с кем а уже перед женитьбой скажут все нет женишся на своей ! И он сказал ну если так скажут тогда я буду думать что делать .. я думаю нормально вообще тоесть либо он просто не хочет говорить что может они против либо же он просто не хочет говорить что пойдёт против них , мне стало обидно и теперь я постоянно думаю об этом ! Он говорит зачем ты портишь настроение и себе и мне, думай о хорошем ! Но как?? Я теперь просто думаю есть ли смысл продолжать отношения ? Есть будущее? Он говорит как то неуверенно всегда избегает , что делать ? Желательно хочу узнать у тех у кого так было и как закончилось

Милина
57 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Автор.
У мусульман нет других религий.
Есть только мусульмане. Хотите за него? Придется принимать ислам.
А другого парня не нашлось?
Очень похоже что он с вами развлекается. Потом женится на своей.
А вы бу достанетесь уже другому

Гость
#2

Конечно! Ведь он настаящщий мущщина!

Нерд
#3

Щас вам тут напишут ужасов. Никто толком не вникал в то что сказано в Коране. Запретов для мужчины в плане брака с не мусульманкой нет, то есть вы не обязаны быть мусульманкой, разрешается брак с иудейкой или христианкой без принуждения смены религии. Потому не стоит боятся его родителей, при общении с ними можете сказать что вы христианка, и все будет нормально.

Гость
#5
чих-пых

Меня всегда удивляли женщины, падкие на мусульман. Ведь эти мужчины, как правило, сильно религиозные, а хуже религии для женщин, чем ислам наверное и нет. И это не говоря уже о других недостатках. Или они в сексе так хороши?
Автор ответь?

Не знаю , привлёк ее характер , внимание и обращение ко мне!

Мария
#6
Гость

Не знаю , привлёк ее характер , внимание и обращение ко мне!

А что за характер? как вы познакомились? что что за обращение?

Лёля
#7
Мария

Не знаю , привлёк ее характер , внимание и обращение ко мне!

А что за характер? как вы познакомились? что что за обращение?

и почему ЕЁ?? характер , а не его ??

Ололошеньки
#8

Кто он по национальности?
Насколько он религиозен?
Ну а вообще в целом ислам действительно не запрещает браки с другими религиями и в исламе нет ничего страшного для женщин, как многие почему то считают.
Но, обычно мусульманские мужики не тянут со свадьбой. Так что скорее всего не хочет он жениться конкретно на вас.

Гость
#9

У меня муж мусульманин, женаты много лет. Его родные были против меня, он порвал с ними. Я этому не рада, но это был его выбор.
Знаю много женщин, с которыми мусульмане встречались, и любили сильно, но женились на своих.
Говорю своему, ну ты у меня белая ворона среди своих, а он отвечает, ошибаешься, родная, я у тебя черный орел)).
Вот если орел он у вас, то и будущее общее.

Гость
#10
Лёля

А что за характер? как вы познакомились? что что за обращение?

и почему ЕЁ?? характер , а не его ??Извините , ошиблась , ЕГО! Познакомились мы в компании общих друзей , что и как было это долгая история ..обращение я имею виду то как он ведёт себя со мной , он очен вежлив и заботлив , грамотен , необидчивый мальчишка , он спокойный и умеет успокоить меня ... очень много качеств долго перечислять

Гость
#11
Ололошеньки

Кто он по национальности?
Насколько он религиозен?
Ну а вообще в целом ислам действительно не запрещает браки с другими религиями и в исламе нет ничего страшного для женщин, как многие почему то считают.
Но, обычно мусульманские мужики не тянут со свадьбой. Так что скорее всего не хочет он жениться конкретно на вас.

Он по нации курд , не особо религиозен , более традиционен

Гость
#12
Гость

У меня муж мусульманин, женаты много лет. Его родные были против меня, он порвал с ними. Я этому не рада, но это был его выбор.
Знаю много женщин, с которыми мусульмане встречались, и любили сильно, но женились на своих.
Говорю своему, ну ты у меня белая ворона среди своих, а он отвечает, ошибаешься, родная, я у тебя черный орел)).
Вот если орел он у вас, то и будущее общее.

Спасибо , надеюсь на лучшее !

Гость
#13
Гость

Спасибо , надеюсь на лучшее !

И я вам желаю счастья.
Отцы из восточных мужчин самые лучшие получаются. Детей обожают, возятся с ними.

Гость
#14

У меня только вопрос, а чем лучше то мусульманин, чем близкий по менталитету мужчина? Я вот этого не понимаю. Сам бы никогда не женился бы на мусульманке

На моем поле расцветают цветы!
#15

Автор, если он избегает вопросов, он вас сливает. Он несерьезен. Он просто наслаждается текущим моментом. Ищите серьезный вариант.

Гость
#16
Гость

У меня только вопрос, а чем лучше то мусульманин, чем близкий по менталитету мужчина? Я вот этого не понимаю. Сам бы никогда не женился бы на мусульманке

Попутали малость.
Это она б за вас не пошла.

Гость
#17
Гость

У меня только вопрос, а чем лучше то мусульманин, чем близкий по менталитету мужчина? Я вот этого не понимаю. Сам бы никогда не женился бы на мусульманке

Не знаю , так получилось .. сердцу не прикажешь .. и я никогда не была против нерусских , детство прошло и выросла среди представителей разных наций и религий

Гость
#18

уходит от ответов, потому что ответы неприятны для вас. увы.
в целом про такие браки ниче не скажу, у меня соседи иракец и наша, нормальная интеллигентная семья как все, ругаются мирятся. это не биччи с мордобоями и кинжалами. но опять же: у нас жить по нашему выть. жили бы у них, строил бы ее, небось, в хвост и в гриву.

Гость
#19
Гость

Попутали малость. Это она б за вас не пошла.

Он отвечает за себя и ничего не попутал. Он бы не женился на мусульманке и плевать ему, пошла бы она за него или нет.

Гость
#20
Гость

Он отвечает за себя и ничего не попутал. Он бы не женился на мусульманке и плевать ему, пошла бы она за него или нет.

Спроса нет.
А предложения и вовсе не было. Кому алкаши нужны?

Гость
#21
Гость

уходит от ответов, потому что ответы неприятны для вас. увы.
в целом про такие браки ниче не скажу, у меня соседи иракец и наша, нормальная интеллигентная семья как все, ругаются мирятся. это не биччи с мордобоями и кинжалами. но опять же: у нас жить по нашему выть. жили бы у них, строил бы ее, небось, в хвост и в гриву.

+++

Гость
#22
Гость

Спроса нет.
А предложения и вовсе не было. Кому алкаши нужны?

Т.е для тебя все немусульмане алкаши? Или я тебя чем то задел?

Гость
#23
Гость

Не знаю , так получилось .. сердцу не прикажешь .. и я никогда не была против нерусских , детство прошло и выросла среди представителей разных наций и религий

но они всегда против русских...

Гость
#24
Гость

Т.е для тебя все немусульмане алкаши? Или я тебя чем то задел?

Задевалка ещё не выросла.

Гость
#25
Гость

и почему ЕЁ?? характер , а не его ??Извините , ошиблась , ЕГО! Познакомились мы в компании общих друзей , что и как было это долгая история ..обращение я имею виду то как он ведёт себя со мной , он очен вежлив и заботлив , грамотен , необидчивый мальчишка , он спокойный и умеет успокоить меня ... очень много качеств долго перечислять

:)

Гость
#26
Гость

но они всегда против русских...

ну не нужно обобщать , у нас таких тоже не мало

Гость
#27

Знаю про восточных (таджики, узбеки) им родители НИКОДА не позволяют жениться на русских, свадьба только с одобрения мам/пап. У курдов, может по другому..

Гость
#28
Гость

Знаю про восточных (таджики, узбеки) им родители НИКОДА не позволяют жениться на русских, свадьба только с одобрения мам/пап. У курдов, может по другому..

Да , очень жаль , когда мнение родителей рушит любовь

Гость
#29

avtor. is kakoy on natsiyi?? natsiya toje igrayet rolll

Гость
#30

a kurd znachit. ne budite vi vmeste. u nas ruskix ne lyubyat

Гость
#31
Гость

a kurd znachit. ne budite vi vmeste. u nas ruskix ne lyubyat

Вы курд ?

Гость
#32

Почему все чернильницы такие тупые и безграмотные? Ну ладно, твой Рулон Обоев с тобой не от большого ума связался, но ты, курица, почему книги не читаешь?

Гость
#33
Гость

a kurd znachit. ne budite vi vmeste. u nas ruskix ne lyubyat

У нас тоже ваших никто не любит, самый шлак с вашими встречается, типо этой мадам, которая даже одно предложение без ошибок составить не может. Вы думаете, что девушку из приличной семьи отдадут за курда или другого Покемона? Ни в жизнь, вам русские вот такое, как автор в виде гуманитарки отдают, на тебе боже, что нам негоже

Гость
#34
Гость

Знаю про восточных (таджики, узбеки) им родители НИКОДА не позволяют жениться на русских, свадьба только с одобрения мам/пап. У курдов, может по другому..

О боже, а кто из приличных русских родителей выдаст дочку за таджика? Только алкашня какая-то может

Гость
#35
Гость

У нас тоже ваших никто не любит, самый шлак с вашими встречается, типо этой мадам, которая даже одно предложение без ошибок составить не может. Вы думаете, что девушку из приличной семьи отдадут за курда или другого Покемона? Ни в жизнь, вам русские вот такое, как автор в виде гуманитарки отдают, на тебе боже, что нам негоже

yesli vi nas ne lubite. zachem lezete k nammm.

Гость
#36
Гость

О боже, а кто из приличных русских родителей выдаст дочку за таджика? Только алкашня какая-то может

owibayetes. vashi devushki Sami lezut k parnam is aziyi I kavkaza. nikto ix nasilno ne tyanul

Гость
#37
Гость

a kurd znachit. ne budite vi vmeste. u nas ruskix ne lyubyat

Русских нигде не любят.

Гость
#38
Гость

Русских нигде не любят.

soglasna

Лечи
#39
чих-пых

Меня всегда удивляли женщины, падкие на мусульман. Ведь эти мужчины, как правило, сильно религиозные, а хуже религии для женщин, чем ислам наверное и нет. И это не говоря уже о других недостатках. Или они в сексе так хороши? Автор ответь?

чих-пых я про тебя придумал стихи
Какой же ты дурак чих-пых
Поэтому пошел ты нах!

Лечи
#40
Гость

но они всегда против русских...

Вы уже задолбали на мусульман гнать дайте нам спокойно жить мы вас трогаем?

Лечи
#41
Гость

Русских нигде не любят.

а за что вас любить если всех ненавидите и говорите кому как жить?почему мы должны отказываться от наших традиций если они раздражают вас?

Лечи
#42
Гость

Знаю про восточных (таджики, узбеки) им родители НИКОДА не позволяют жениться на русских, свадьба только с одобрения мам/пап. У курдов, может по другому..

это традиции народов которые вы не понимаете. у Кавказцев тоже есть традиции и они дают нашему народу силу, а вы вымираете. почему мы виноваты?

Гость
#43

1. Не пишите ерунды. Я замужем за мусульманином уже много лет. Никакого ислама я не принимала и меня об этом даже не спрашивали. В его роду он первый, кто женился не на своей, но он поставил вопрос ребром - или она или никто. Если мужчина действительно любит, он женится. А если отношение с его стороны из серии пoебaлись-разбежались, то да, мама-папа тут будут первым аргументом в споре;-(

Гость
#44

У Вас, автор, я бы сказала, прогноз так себе.-( Простите за прямоту.
Мой муж сделал мне предложение согласовав всё с родителями. Они, конечно были не в восторге, хотели, что бы он женился на одной из кузин, с которой, кстати, уже был помолвлен (увы, их семьи с тех пор не общаются). Но согласие дали. Муж тоже разговаривал с моими родителями на предмет согласия на брак.
Говорите с своим МЧ серьёзно, если будет тянуть кота я яйца - нафик с пляжа.

Гость
#45
Лечи

это традиции народов которые вы не понимаете. у Кавказцев тоже есть традиции и они дают нашему народу силу, а вы вымираете. почему мы виноваты?

а в чем вас обвиняют?

Гость
#46
Гость

Вы курд ?

Он куколд

Константин
#47

Автор, что бы лучше понимать вашу ситуацию скажите сколько лет вам и вашему парню? Просто ваши отношения очень похоже на мои, когда мне был 21год. Я был безумно влюблён в одну девушку, она в меня тоже влюбилась, было много страсти и всё такое. Но потом я к ней охладел и последние 3 месяца встречался по инерции, хотя в поведении с ней ни как не поменялся и когда она задавала вопросы о будущем, я так же пространно отвечал. А как было иначе?! Лежим такие голые, нежимся после секса и я тут возьму и рубану "Да не, я будущего с тобой не вижу". Конечно я бы так не сказал. Кстати, на момент этих разговоров мы тоже как раз полтора года встречались. В вашем парне я себя узнал. Хотя он другой национальности и культуры отчасти, поэтому я не могу ручаться за свои выводы, могу и ошибаться.
Он может не хотеть с вами семью создавать по многим причинам. Я например отказался от той девушке, потому что она была всего-лишь третей у меня, да и в 21год искать спутницу жизни для меня казалось абсурдно. А ваши взаимные чувства могут ещё не быть поводом для замужества.
Похоже, что ваше совместное будущее пока есть только в вашей голове. Если ему приятно с вами быть в отношения и приятно быть рядом с вами это не значит, что он с вами собирается судьбу разделить, если он младше 25 лет у него в голове могут быть любые тараканы.
Так, пока эту простыню писал потерял мысль. Короче, не знаю как подытожить свою писанину. Буду рад ошибаться.

Гость
#48
Гость

Вы курд ?

ya musulmanka. a kurdi ochen slojniye lyudi. oni vas ne primut. i ne nadeytessss

#50

Вам стоит обратить внимание на его такие слова: если родители откажут в свадьбе, то он будет думать, а я дополню эту фразу : если родители откажут в свадьбе, то он будет думать жениться на вас или нет. Скорее всего он к вам несерьезно относится, просто хочет поспать и все.

Гость
#51
Гость

У Вас, автор, я бы сказала, прогноз так себе.-( Простите за прямоту.
Мой муж сделал мне предложение согласовав всё с родителями. Они, конечно были не в восторге, хотели, что бы он женился на одной из кузин, с которой, кстати, уже был помолвлен (увы, их семьи с тех пор не общаются). Но согласие дали. Муж тоже разговаривал с моими родителями на предмет согласия на брак.
Говорите с своим МЧ серьёзно, если будет тянуть кота я яйца - нафик с пляжа.

Спасибо

Гость
#52
Гость

Почему все чернильницы такие тупые и безграмотные? Ну ладно, твой Рулон Обоев с тобой не от большого ума связался, но ты, курица, почему книги не читаешь?

Что это значит ? Поясните ))