Гость
Статьи
Парень мусульманин

Парень мусульманин

Познакомилась с парнем на улице, сразу было ясно. он не русский.Стали общаться в ватсапе. В ходе общения, он из Палестины и в моём городе он учится на военного. Ещё раз встретились, погуляли по парку. Добрый, милый, воспитанный. Он меня младше на 4 года и его это не напрегает. Я всегда думала, что все не русские , подлизы и ***, но этот парень дал понять, что не все такие. И вот вчера я решила пораспрашивать его о религии. Ладно, все религии он любит, но жена должна быть мусульманкой. Сказал, если все у нас будет хорошо,то он возьмёт меня в жены и я должна буду перейти в другую веру. Меня это сильно настарожило, ведь я не на религии замуж хочу в дальнейшем, да и хиджаб носить тоже не хочу. А быть во власти мужа вообще в шок берет. Но он хочет серьёзные отношения и в дальнейшем брак, и я задумалась , а стоит ли мне с ним дальше общается и встречаться? Общаемся уже месяц. Как думаете , стоит ли вообще дальше продолжать что то или бросить это все сразу?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сильно замуж хочешь ?

Гость
#2

с русскими мужиками напряженка , так что бери то что дает судьба.

Гость
#3

Я бы не стала. Для меня это принципиально. И смена веры и смена менталитета.

Nickname
#6

Мой г. муж мусульманин, никогда не требовал от меня изменить веру. Вместе празднуем рождество, паcxу и байрам. Сына воспитываем так, что-бы мог потом выбрать сам, верить ему, не верить и воoбще в какого бога.
Я бы не стала продолжать отношения.

Плюшка
#7

ну а вы как думали. мусульмане всегда свою религию навязывают будущей жене
готовы?- вперед.
нет? - расходитесь , пока не привязались

Гость
#8

вперед в Палестину- к мусульманам, арабам, суммитам и прочее
тема- разводка

Гость
#9

Если волнует почитайте подробно про ислам и какие права и обязанности у женщины - мусульманки. Для мусульманина действительно важно, чтобы жена была мусульманки, так что решайте.

Гость
#10
Гость

вперед в Палестину- к мусульманам, арабам, суммитам и прочее
тема- разводка

М.б. все-таки к суннитам?

Гость
#11
Автор

Я всегда думала, что все не русские , подлизы и хамло, но этот парень дал понять, что не все такие.

Открытие века.
И, уверяю, у тебя будет впереди ещё много различных открытий, потому что ты дурочка наивная, именно это он в тебе и оценил).

Гость
#12

Даже не хочется комментарий писать. Потому что кругозор у автора...
Вы почитайте и посмотрите новости, как там дела в Палестине. Как обстановка в стране и т.д и т.п, чтобы потом глупые вопросы не задавать. Тем более он еще и военный. Это на всякий случай, перед тем как думать, что замуж за него выходить!

#13
Автор

Познакомилась с парнем на улице, сразу было ясно. он не русский.Стали общаться в ватсапе. В ходе общения, он из Палестины и в моём городе он учится на военного. Ещё раз встретились, погуляли по парку. Добрый, милый, воспитанный. Он меня младше на 4 года и его это не напрегает. Я всегда думала, что все не русские , подлизы и хамло, но этот парень дал понять, что не все такие. И вот вчера я решила пораспрашивать его о религии. Ладно, все религии он любит, но жена должна быть мусульманкой. Сказал, если все у нас будет хорошо,то он возьмёт меня в жены и я должна буду перейти в другую веру. Меня это сильно настарожило, ведь я не на религии замуж хочу в дальнейшем, да и хиджаб носить тоже не хочу. А быть во власти мужа вообще в шок берет. Но он хочет серьёзные отношения и в дальнейшем брак, и я задумалась , а стоит ли мне с ним дальше общается и встречаться? Общаемся уже месяц. Как думаете , стоит ли вообще дальше продолжать что то или бросить это все сразу?

Я живу типа с мусульманином и хоть у себя в стране,но напрягает иногда.Всё таки менталитет иной.Вам бы не советовала.

Гость
#14
Гость

Гостьвперед в Палестину- к мусульманам, арабам, суммитам и прочее
тема- разводка
М.б. все-таки к суннитам?

м.б.
мне по барабану

Мне 40
#15

Мусульмане ревнивые как черти, изведет ревностью, типа мини не носи, с чужими мужчинами не общайся и т.д вам нужен ревнивый?

Гость
#17

месяц знакомы, а авторша уже губу на взамуш раскатала

Гость
#18
Автор

Познакомилась с парнем на улице, сразу было ясно. он не русский.Стали общаться в ватсапе. В ходе общения, он из Палестины и в моём городе он учится на военного. Ещё раз встретились, погуляли по парку. Добрый, милый, воспитанный. Он меня младше на 4 года и его это не напрегает. Я всегда думала, что все не русские , подлизы и хамло, но этот парень дал понять, что не все такие. И вот вчера я решила пораспрашивать его о религии. Ладно, все религии он любит, но жена должна быть мусульманкой. Сказал, если все у нас будет хорошо,то он возьмёт меня в жены и я должна буду перейти в другую веру. Меня это сильно настарожило, ведь я не на религии замуж хочу в дальнейшем, да и хиджаб носить тоже не хочу. А быть во власти мужа вообще в шок берет. Но он хочет серьёзные отношения и в дальнейшем брак, и я задумалась , а стоит ли мне с ним дальше общается и встречаться? Общаемся уже месяц. Как думаете , стоит ли вообще дальше продолжать что то или бросить это все сразу?

Не стоит. Переход в другую веру может быть исключительно добровольным.
Мусульмане-мужчины могут жениться и на женщинах другий религии, с мусульманками, конечно, всё сложнее.
Я замужем за мусульманином, вопросов о смене религии у нас никогда не возникало. Но он, как и я, не особо религиозен, просто не пьёт и свинину не ест.;-))

Злая
#19

Первый мальчик без ортодоксальным татарином. Так вот. С ужасом и дрожью вспоминаю все загоны. Тоже "рисовал" картины щастливой жизни. Мои папа и мама были в шоке, готовы были любыми путями нас разлучить. Потому что они атеисты, плюс всегда по сути были свободными от многих вещей, свойственным религиозным людям, бабушка по папе тоже в шоке - она наоборот рьяная православная. В общем вся семья на ушах стояла. Сначала я сопротивлялась, мальчик вежливый, цветы охапками, подарки, уси-пуси, а через год началось в колхозе утро - юбка слишком короткая, каблуки слишком высокие, джинсы слижком узкие, курить нельзя, однажды выпила при нем бокал шампанского на ДР - скандал, рядом со мной мужчина постоял - скандал. И как апофеоз было "муж это маленький бог, ты будешь во всем меня слушаться", я отъехала, мне родители не приказывали, а тут какой-то мужик будет? Бросила его. И года два назад встретила. Ну молодец чо.. жене-то как свезло,. одной из двух. Т.*****. у чела одна официальная супруга, вторая любовница, у обоих дети, обе дома сидят, одна здесь в Москве, вторая в Татарстане, слова не говорят.. онжеж бог.. Но думаю так не у всех конечно.. Но у меня опыт негативный. А что творили его дружки и однокурсники.. когда в компания были, у них жены в отдельной комнате сидели, пока они мужские разговоры разговаривали.. и дома в платках ходили..

denny
#20

в основном, все мусульмане хотят жену-мусульманку, особенно "заграничные". правда, это не всегда значит, что надо носить платок и т.д. для многих это одно название. вашего смотреть надо. у меня есть знакомый арабский студент - бухает так, что русские отдыхают, но туда же, сам считает себя мусульманином и вообще хорошим человеком.
так же рекомендую вам подумать о стране, где вы будете жить. не думаю, что стоит ехать в Палестину.
и будьте готовы к тому, что свекровь будет вам не рада.

Гость
#21

Скажите ему что вам важно чтобы муж был православным. Пусть меняет веру или шагает дальше.

Диана
#22

Ты ебнутаяя?!даже не вздумай с ним связываться, сколько сейчас в рабство попадают и пропадают без вести!! Да и вообще с мусульманами не стоит связываться в любом случае

Гость
#23
Автор

Познакомилась с парнем на улице, сразу было ясно. он не русский.Стали общаться в ватсапе. В ходе общения, он из Палестины и в моём городе он учится на военного. Ещё раз встретились, погуляли по парку. Добрый, милый, воспитанный. Он меня младше на 4 года и его это не напрегает. Я всегда думала, что все не русские , подлизы и хамло, но этот парень дал понять, что не все такие. И вот вчера я решила пораспрашивать его о религии. Ладно, все религии он любит, но жена должна быть мусульманкой. Сказал, если все у нас будет хорошо,то он возьмёт меня в жены и я должна буду перейти в другую веру. Меня это сильно настарожило, ведь я не на религии замуж хочу в дальнейшем, да и хиджаб носить тоже не хочу. А быть во власти мужа вообще в шок берет. Но он хочет серьёзные отношения и в дальнейшем брак, и я задумалась , а стоит ли мне с ним дальше общается и встречаться? Общаемся уже месяц. Как думаете , стоит ли вообще дальше продолжать что то или бросить это все сразу?

Автор, по-моему, когда люди любят, то без разницы какой религии. Религия - это личное дело каждого человека, это то, что у нас в сердце. Мой муж католик, я православная. Сразу сказала, что религию менять не буду. Человек сказал :"Ок, я уважаю твое решение" И этот вопрос больше не поднимался. Если для вас важно оставаться в своей религии, а парень "повихнут" на этом деле, то вам просто не по пути.

Гость
#24

У подружки институтской папа палестинец. Правда она его никогда не видела. Ее мама закрутила с ним любовь во время учебы. Потом забеременела, он звал ее замуж и к себе на родину, но она отказалась и не поехала.
И скажу вам, подружка была очень рада, что выросла в православной стране, а не в мусульманской. В Палестину ей совсем не хотелось.
Так что тут еще вопрос в детях. Вы готовы к тому, чтобы ваши дети были не русскими (ну или не россиянами), с другой верой, в другой стране, воспитанны чуждыми вам обычаями? А смаой - менять веру, ломать себя. И ради чего?

Гость
#25

Автору отвечу словам АльбертаЭйнштейна.
"Есть две вещи, которые являются абсолютно бесконечными - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не очень уверен".
Тему можно закрывать.

младший лейтенант
#26

Вот, если мусульманка свяжется с русским, то её братья зарежут нафиг, а русским девушкам хоть с негром, хоть с китайцем- ноль проблем.

гостья
#27

мне вообще по фи гу какая вера лишь бы чел был хороший.и кстати у мусульман нет алкашей в отличии от наших

Гость 1
#28

Автор, у палестинских военных жизнь интересная, но не долгая)))
Выпустит он пару ракет по какому-нибудь южному городу Израиля, засекут его девочки, управляющие беспилотниками, свяжутся с ближайшим находящимся в воздухе самолетом, и всё - Вы вдова!))

Пандора
#29

Думаю ничего из этого хорошего не будет,они поначалу все хорошие потом начинается собственничество. На курорте познакомилась в Африке, все дружелюбные, добрые,но они там французы, негры, полно всяких ,мусульмане в основном, с одним уже пол года до сих пор общаемся прям влюбился и все такое ,на замужество намекал, хотел с родителями познакомить,когда я улетела даже плакал прям серьезно) но я бы не стала замуж выходить, страшновато все же.

Гость
#30

Проблема даже не в том, что он мусульманин, а в том, что палестинец. Знаю одного такого, выучился здесь и уехал, умный, интеллигентный, но родина дороже комфортной жизни.

Гость
#31

Я бы поносила хиджаб и свободную одежду, ну или сарафан с платком. Достало укладку делать и прочее. И мужики со своим прошлым вниманием достали. Это очень удобно.

Гость
#32

31
пошлым вниманием

Гость
#33

Афтар страшная и жырная, раз не интересна нашим русским мужикам. Татарчатину подбирает от безнадеги!

YourPersonalJesus
#34

Бери бери его, будешь сосать вонючий масульманский член

denny
#35
гостья

мне вообще по фи гу какая вера лишь бы чел был хороший.и кстати у мусульман нет алкашей в отличии от наших

огорчу вас - бывают (((

Гость
#36

трындец. и вы в палестине жить собрались? и с израилем воевать? ну-ну.

Елена
#37

Нет,нет и еще раз нет. У мусульман женщина ниже мужчины по статусу.

Гость
#38
младший лейтенант

Вот, если мусульманка свяжется с русским, то её братья зарежут нафиг, а русским девушкам хоть с негром, хоть с китайцем- ноль проблем.

Я вас умоляю)) Мусульманки, которые связываются с русскими обычно из обрусевших семей, с более-менее адекватными родителями. Те, кто из ортодоксальных семей и сами кпарням другой веры не подойдут. Потому как за это скорее свои быстрее зарежут))

Гость
#39

ТЕМА-- РАЗВОДКА, но автор, пишешь жуть как безграмотно

Гость 1
#40

Автор, а Вы не пытались выяснить, не бедуин ли Ваш палестинец? Вам-то это не будет особо важно, но вот если у вас родится дочь...
Во многих бедуинских семьях по-прежнему жива милая традиция вырезать девочкам клитор, причём согласия у мам не спрашивают. Да и странно было бы интересоваться мнением существа, положение которого в семейной иерархии даже ниже верблюда))
Если что, я родился и вырос на Ближнем Востоке, так что информацию черпаю не из интернета.

Гость
#41

Помню,пару лет назад показывали таких любительниц маслюков.Уедут на ближ.восток,нарожают от местного,а когда устанут получать по мордасам,казаны из под плова мыть,да лепёхи на верблюжьем дерьме жарить,то давай ломиться в российское посольство-заберите нас,помогите детишек с собой в Р.Ф. вывезти!!! Не выйдет! У мусульман мужчина бог и хозяин,а потому,дети всегда его!!! У них всякая лабуда,типа "ребёнок обязательно должен с матерью быть" никогда не прокатывает.Это так штришок на перспективу.Ещё удивляет то,как в 21 веке можно не понимать особенность жизни с арабом!? Телевизор же есть,книги,просто люди,которые бывали в этих краях...НеТ,мы верим в Шахеризад,Алладинов и т.п. *****! Хотя,всякое в жизни бывает.Ну,не выносит барышня бесцветных русских хамов,вечно пьяных,не желающих нести ответственность,не говорящих фраз типа "ты самый прекрасный цветок в розарии моего счастья"...Бывает.Тогда,самым правильным будет принять ислам и жить по заветам корана.Ибо:вообще, женщина-это не совсем и человек,а неверная женщина,так уж ещё ниже.Посему,обисламиться необходимо.А потом,жить-поживать в жарких пустынях,да радоваться! Только одна просьба.Ежели чего не понравиться,не надо вывозить обратно в Россиянию чернявых детишек от смуглолицего бедуина.Пусть живут с родным папой,да и "своих" таджико-узбеко-киргизо-азеров более.чем достаточно завезено на просторы родины чудесной.

Гость 1
#42
Гость

Только одна просьба.Ежели чего не понравиться,не надо вывозить обратно в Россиянию чернявых детишек от смуглолицего бедуина.Пусть живут с родным папой,да и "своих" таджико-узбеко-киргизо-азеров более.чем достаточно завезено на просторы родины чудесной.

А куда ей одной с детишками-то деваться?!
Добрые израильтяне наверняка рано или поздно позаботятся о палестинском "военном"... Они к террористам относятся трепетно, ничего для них не жалеют, ни снарядов, ни бомб)))
Вот и останется Автор одна, так что по любому в Россию возвратиться придётся.

Гость
#43
Гость 1

А куда ей одной с детишками-то деваться?!
Добрые израильтяне наверняка рано или поздно позаботятся о палестинском "военном"... Они к террористам относятся трепетно, ничего для них не жалеют, ни снарядов, ни бомб)))
Вот и останется Автор одна, так что по любому в Россию возвратиться придётся.

Ну,есть же замечательные страны: Кувейт,Бахрейн,Оман..Там сладкоголосые муэдзины в 4 утра взывают к намазу, в рамазан можно есть и пить только ночью,в лавках парча с халвою,в кувшинах шербет.. Да и вокруг,сплошь носатые чернявые прЫнсы в ночных рубашках на золочёных ролс-ройсах,верблюды белые,опять же.. Словом,спрошной рахат-лукум,а не жисть!! А,что в рашке-то? Холод,голод,хмурые все,да неполиткорректные.Пропки на дорогах такие,что и верблюду не развернуться,пьянство и разврат..Тфу.. Никак нельзя сюда назад.Только в восточную сказку!!!)))

Гость 1
#44
Гость

А куда ей одной с детишками-то деваться?!
Добрые израильтяне наверняка рано или поздно позаботятся о палестинском "военном"... Они к террористам относятся трепетно, ничего для них не жалеют, ни снарядов, ни бомб)))
Вот и останется Автор одна, так что по любому в Россию возвратиться придётся.

Ну,есть же замечательные страны: Кувейт,Бахрейн,Оман..Там сладкоголосые муэдзины в 4 утра взывают к намазу, в рамазан можно есть и пить только ночью,в лавках парча с халвою,в кувшинах шербет.. Да и вокруг,сплошь носатые чернявые прЫнсы в ночных рубашках на золочёных ролс-ройсах,верблюды белые,опять же.. Словом,спрошной рахат-лукум,а не жисть!! А,что в рашке-то? Холод,голод,хмурые все,да неполиткорректные.Пропки на дорогах такие,что и верблюду не развернуться,пьянство и разврат..Тфу.. Никак нельзя сюда назад.Только в восточную сказку!!!)))

Вот только во всех этих чудесных странах к палестинским гастарбайтерам относятся как к животным. Даже если они инженеры или врачи.
Людьми первого сорта там считают только своих.
А про отношение к женщине даже писать не буду, там в магазин ей одной не сходить, к мужчине-продавцу можно обратиться только через мужа, как с переводчиком общение получается))

Дикая
#45

слушай вот беги пока стрелять не научили пожалуйста ну зачем тебе вот эти конфликты на уровне веры и тд in-rating.ru

Гость 1
#46
Дикая

слушай вот беги пока стрелять не научили пожалуйста ну зачем тебе вот эти конфликты на уровне веры и тд in-rating.ru

Зато сможет похвастаться в инстаграмме фотками в поясе смертника, с замотанным чем-то чёрным лицом и с автоматом Калашникова на плече!))
Не, лучше с РПГ, это гламурнее)))

Гость
#47

тяжело тебе будет русской в исламском мире. Представь, ты всю жизнь была свободна во всём. Одежда, гулянки, у вас даже в обществе нет никаких запретов. И тут попадаешь в Исламскую страну....
Я мусульманка, но я выросла в свободной стране среди разных религий и разных национальностей и то даже Я не могу представить себя замужем в Исламской стране, где женщина не имеет практически никаких прав.
Много русских девушек живёт в Палестине, в Йемене, в ОАЭ и др., многие вживаются в эту среду и как рыба в воде себя чувствуют, но есть те, кто не выдерживает. А родив там детей вам их не отдадут увезти в Россию.
Подумайте, шаг серьёзный, но если ты чувствуешь, что это твой человек, то вперёд!

гость
#48

беги,лола,беги!

Белла
#49

Пробуйте, никто вас на органы не пустит в рабство не сдаст, на дворе 21 й век. Я за эксперименты сама, Мне 30. Не боюсь друг наций, напротив даде интересно. Была замужем за евреем не понравилось, русский тоже особо не старался сделать меня счастливой. Думаю для женщины самое главное дети. А с мужчинами пробовать надо а не спрашивать ответа у людей. Никто вас не поймет здесь особенно. Удачи Вам!

Малика
#50

А у русских и украинцев вдов нет?

Форум: Отношения
Всего: 370 799 тем
Новые темы за месяц: 5 992 темы
Популярные темы за месяц: 219 272 темы