Гость
Статьи
У меня был …

У меня был парень-мусульманин

Я влюбилась в него и продолжаю любить его, он внимательный, нежный и заботливый но тоже бывает очень агрессивным и всегда угрожал причинить мне физический вред если я его изменю, я ушла от него по этой причине, но всего прошло 5 дней... я не могу не увидеть Мусульманин, не испытывая одновременно страха и отторжения, я смотрела много видео, где женщину забивают камнями до смерти за измену, и как они отнимают права женщин, что я могу сделать в моем случае? Я знаю, что ненавидеть - это нехорошо, раньше я была очарована ими из-за их религии, они казались очень хорошими людьми, пока я не связалась с большинством из них и не разочаровался ... в другой раз я пошел праздновать с друзьями в клубе и группа кавказцев подошли ко мне и хотели тронуть меня они подумали что была пьяна, и потом я пошла к охране и они остали от меня... Я благодарю ваше мнение, была ли у какой-нибудь девушки подобный опыт с мусульманином?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подожди, сейчас тебе подобные *** напишут.)))

Гость
#2
Pина

Подожди, сейчас тебе подобные чернильницы напишут.)))

Сейчас ещё, как муха на го"вно, прилетит Великолепный Вася.

#3
Гость

Сейчас ещё, как муха на го"вно, прилетит Великолепный Вася.

Как пчела на мед...)

Гость
#4
Pина

Как пчела на мед...)

Здешние темы считать мёдом? А Васю пчелой?

#5
Гость

Здешние темы считать мёдом? А Васю пчелой?

Вы и дня не можете без Василия провести, шарман. 😂

Гость
#6
Pина

Вы и дня не можете без Василия провести, шарман. 😂

Да мы можем. Только он без ненавистных россиян аж кушать не может)))

#7
Гость

Да мы можем. Только он без ненавистных россиян аж кушать не может)))

Я тоже россиян не жалую...
Я русь люблю!)))

Автор
#8

Простите, за слово "ненависть" у меня есть мусульманские знакомые и не все такие как написала... иногда больше вспоминается вред чем добро, знаю что неправильно сказала и не хочу никого обидеть, простите меня

Сосняк
#9

Я считаю что ислам надо запретить. От него одни проблемы, то псих какой-нибудь возорвёт себя в людном месте , то камнями женщин закидают. Эти *** хиджабы непонятно зачем. Вот тут очередной пациент убить угрожает. Эти люди ненормальные и в обществе жить не должны. Вы видели когда-нибудь , что бы женщина шла по улице с отрезанной головой ребенка и кричала слава исусу? А вот мусальманкии вполне такое могут сделать. В общем эта религия опасна для общества у людей от нее крышу сносит

Великолепный Вася
#10
Гость

Сейчас ещё, как муха на го"вно, прилетит Великолепный Вася.

Да это разводняк, либо отбитая наглухо, неинтересно))
Нарисуйте мне лучш сетку личного кабинета, примеры какие не пасмарю - все не то((

Великолепный Вася
#11
Автор

Простите, за слово "ненависть" у меня есть мусульманские знакомые и не все такие как написала... иногда больше вспоминается вред чем добро, знаю что неправильно сказала и не хочу никого обидеть, простите меня

Если это не разводняк - влепи себе на лобешник черную метку, чтоб норм парни тя стороной обходили. Не хватало еще гангрену от тя подцепить.

Ирина 🐍
#12

Пишет дагестанец какойто. Гоча, не пались😁😁😁

Ирина 🐍
#13
Великолепный Вася

Если это не разводняк - влепи себе на лобешник черную метку, чтоб норм парни тя стороной обходили. Не хватало еще гангрену от тя подцепить.

Вася, ты все также русофоб?))₽

Великолепный Вася
#14
Ирина 🐍

Вася, ты все также русофоб?))₽

Я никогда не являлся русофобом)) А если продолжишь и дальше слушать либералов, то я не только русофобом окажусь, но и кpeмлеботом, майором ФСБ, ботом на зарплате, вором, пропагaндoном и т.д.))

Гость
#15
Великолепный Вася

Да это разводняк, либо отбитая наглухо, неинтересно))
Нарисуйте мне лучш сетку личного кабинета, примеры какие не пасмарю - все не то((

Ага, прилетел. На Красной площади-то нас"рал, как обещал? Или на форуме уже всё *** выс"рал?

Великолепный Вася
#16
Гость

Ага, прилетел. На Красной площади-то нас"рал, как обещал? Или на форуме уже всё *** выс"рал?

Конечно, дать геодату, сходишь проверишь?))

Гость
#17
Великолепный Вася

Конечно, дать геодату, сходишь проверишь?))

Сколько же у тебя го"вна) А почему тебя не схватили цепные псы кровавого режима? Почему ты не страдаешь в застенках, как всякий свободолюбивый ср"ун?

#18
Великолепный Вася

Конечно, дать геодату, сходишь проверишь?))

😂😂😂

Гость
#21

Был, да. Хотя изначально понимала всю бесперспективность отношений, но прям влюбилась, эмоции захлестнули. Скажем так, христианке делать нечего. У них свой мир, свои законы, женятся тоже в большинстве случаев на своих. Еще и жестокий( зачем Вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: