Гость
Статьи
Идеальная разница в …

Идеальная разница в росте у пары

Здравствуйте, форумчане. Я 165 см, парень 185 см. Чувствую рядом с ним себя совсем уж Дюймовочкой. Даже если каблуки надену, все равно порядочно не достаю до него.
Для меня идеальна была бы разница в 10-15 см. А вы как считайте, какая должна быть разница в росте между мужчиной и женщиной? И как у вас с вашей второй половинкой?

Иришка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Иришка

Здравствуйте, форумчане. Я 165 см, парень 185 см. Чувствую рядом с ним себя совсем уж Дюймовочкой. Даже если каблуки надену, все равно порядочно не достаю до него.
Для меня идеальна была бы разница в 10-15 см. А вы как считайте, какая должна быть разница в росте между мужчиной и женщиной? И как у вас с вашей второй половинкой?

По мне так когда ровесники, или года на три чтобы мужчина был старше, но не больше, у меня муж как раз на полгода меня всего старше, до него были ухажеры намного старше, но мне всегда ровесники нравились

гостья
#2

10см

Гость
#3

Да какая разница. Все равно вместе почти не ходим. А в кровати рост не важен.

Гость
#4

У нас с мужем 170&190. Просто замечательно, никаких дюймовочек не было. А до того вариант 170&178, ну ужос, сплошные балетки и комплексы

Карамелька
#5

Для меня идеально 15 см разницы. Так, чтобы любые шпильки одеть и быть чуть ниже тли одного роста с мужем. Я страстно люблю каблуки, не представляю себя без них, поэтому этот критерий отбора мужчины был у меня в первой десятке требований.
Благо рост позволяет так привередничать. Я 165, муж 180.
К росту сразу добавлю, что важны еще и пропорции. Тощая каланча это совсем не айс. Нужны еще и достойное, крепкое телосложение, хороший крепкий костяк. Очень не люблю мужчин астеников, вот прям фу-фу-фу.

Рина
#6

Госпадя...автор, ну найдите себе низкорослика и будет вам счастье.
Вырождаются мужчины, лилипутов море...

Юлия
#7

Если выше парень,то это уже хорошо, поверь,гораздо хуже когда парень одного роста с тобой,а то и ниже! Я 166 , а МЧ 183 идеально.

Джули
#8

Мне бы ваши проблемы.у меня то одни низкорослые.а так высокого хочется

Nickname
#9
Иришка

Здравствуйте, форумчане. Я 165 см, парень 185 см. Чувствую рядом с ним себя совсем уж Дюймовочкой. Даже если каблуки надену, все равно порядочно не достаю до него.
Для меня идеальна была бы разница в 10-15 см. А вы как считайте, какая должна быть разница в росте между мужчиной и женщиной? И как у вас с вашей второй половинкой?

Иришка

Здравствуйте, форумчане. Я 165 см, парень 185 см. Чувствую рядом с ним себя совсем уж Дюймовочкой. Даже если каблуки надену, все равно порядочно не достаю до него.
Для меня идеальна была бы разница в 10-15 см. А вы как считайте, какая должна быть разница в росте между мужчиной и женщиной? И как у вас с вашей второй половинкой?

Мне нравятся высокие мужчины, но со своим я переборщила... 2-метровый (2,00 ровно) мужик, занимается активно спортом, весит 130кг (сплошные мускулы). А я 1,65...
Самое противное - все надо покупать "кинг-сайз", кровать, одеяла...а уж о том как повесить шкавчики на кучне, я молчу. Ему низко, мне высоко. Зеркала в ванные комнаты повесили огромные, что бы и он со своего роста все увидел и мне на табуреточку забиратся не пришлось. Сыну 7 лет исполнилось, он уже 1,35. Скоро меня перерастет.

Так-что мы далекоооо от идеала. Идеально наверное см 10-15

Цыц
#10
Гость

ИришкаЗдравствуйте, форумчане. Я 165 см, парень 185 см. Чувствую рядом с ним себя совсем уж Дюймовочкой. Даже если каблуки надену, все равно порядочно не достаю до него.
Для меня идеальна была бы разница в 10-15 см. А вы как считайте, какая должна быть разница в росте между мужчиной и женщиной? И как у вас с вашей второй половинкой?По мне так когда ровесники, или года на три чтобы мужчина был старше, но не больше, у меня муж как раз на полгода меня всего старше, до него были ухажеры намного старше, но мне всегда ровесники нравились

+++100500 ржу тихонечко)))))))

Лаура
#11

Идеальная разница в росте там, где есть любовь.

сюзанна
#12

10-15 см, остальное отдает педофилией

Гость
#13

173 / 185
Примерно так.

Гость
#14

10 см. идеальная разница,
Если слишком маленькая с высоким - это такое же ур-од-ливое извращение, как и баба выше мужика.

Гость
#15
Карамелька

Для меня идеально 15 см разницы. Так, чтобы любые шпильки одеть и быть чуть ниже тли одного роста с мужем. Я страстно люблю каблуки, не представляю себя без них, поэтому этот критерий отбора мужчины был у меня в первой десятке требований.
Благо рост позволяет так привередничать. Я 165, муж 180.
К росту сразу добавлю, что важны еще и пропорции. Тощая каланча это совсем не айс. Нужны еще и достойное, крепкое телосложение, хороший крепкий костяк. Очень не люблю мужчин астеников, вот прям фу-фу-фу.

Так вы коротконогая.

Маша
#16

Я 164, любимый 204 :)
Прекрасно смотримся рядом, кстати

Гость
#17

Я 1.69, а мч 2.03 ))) вот это контраст. Притом что он не худая глиста, а плотного телосложения, чуть накаченный в силу своей профессии, волосатая грудь чуток. Зато с ним я могу спокойно носить каблуки. Но увы не во все места зайдёшь, бошкой бьется. Но я люблю высоких это лучше чем коротышки

Гость
#18

я 155 , муж 185 , ну и шо теперь? нам норм и это главное

Тася
#19

Мой муж выше на 5 см, но в два раза шире 😸 хорошие мускулы.

шершавое небо
#20

160см и 191см. ему все издалека видно. а я могу везде протиснуться.

Старбакс
#21
Гость

У нас с мужем 170&190. Просто замечательно, никаких дюймовочек не было. А до того вариант 170&178, ну ужос, сплошные балетки и комплексы

Я 170, молодой человек 196 и мне это очень нравится. Раньше тоже самое было 178, не то это.....

Гость
#22

У нас с мужем разница 12 см, а у сына с невесткой 36 см. Кому-то нравится, как мы с мужем смотримся, а кому-то сына с женой. Так что кому, что нравится.

Гость
#23
Гость

я 155 , муж 185 , ну и шо теперь? нам норм и это главное

У нас так же, замечательно и удобно)

Гостинья
#24

15-20 см

Гость
#25

Смешно читать! Разница для природы не существует.Знаю пары:она 178,он-165 или она -158,он -197,знаю,когда поровну.Главное,чтобы люди были стройные и хорошо сложены,плюс друг друга устраивали.Если же люди свиные,да нескладные,то тут никакими соотношениями высоты не поможешь.))

гость
#26

[quote="Маша"]Я 164, любимый 204 :)
Прекрасно смотримся рядом, кстати

можешь минет не нагибаясь делать...

Ленокe
#27

смотреться рядом идеально ..нет смысла, не главное))) Главное что внутри. Первый муж был ростом со мной..меня устраивало ,коблуки всегда (почти) носила. Не замечала осуждающих взглядов.. просто наверное было всё равно. Сейчас муж на 15 см выше.. тоже нравится)))

Гость
#28
Ленокe

смотреться рядом идеально ..нет смысла, не главное))) Главное что внутри. Первый муж был ростом со мной..меня устраивало ,коблуки всегда (почти) носила. Не замечала осуждающих взглядов.. просто наверное было всё равно. Сейчас муж на 15 см выше.. тоже нравится)))

Главное жить идеально! :)

Саша
#28

у меня 172 , мужчины были 182-186. Однажды моего роста был праень, даже ниже- 170 - я с ним долго не смогла, меня это дико раздражало. постоянно смотрела сверху -вниз. Мой МЧ 194 и я просто в восторге - 22 см разница . Приятно рядом находиться, всегда чувствую себя слабой беззащитной девушкой .

Гость
#29
Юлия

Если выше парень,то это уже хорошо, поверь,гораздо хуже когда парень одного роста с тобой,а то и ниже! Я 166 , а МЧ 183 идеально.

Полностью с Вами согласна! С парнем познакомилась онлайн, общались полгода... После первой же встречи мы расстались! Одна из причин - он был ниже меня ростом (я - 165, он - 162).

Гость
#30

А почему вы задаете этот вопрос? Ученые проводили специальные тестирования и опросы по этой теме с начала прошлого века.Разница-10-12 см. Если она меньше или больше,то в силу анатомических особенностей при соитии будет дискомфорт и т.д. Вы очевидно надеялись,что вам будут ответы типа: у всех по разному,главное любовь и т.п. Но в реальной жизни все не так и даже наука это доказала...На мой комент обрушится конечно лавина отрицательных коментов от женщин...А что им еще остается...

Гость
#31

Я 166, парень 185 и очень хорошо, чувствую что выше, но прям то, что надо

Гость
#32

10-15см не больше, еслм больше 20см это хреново

Гость
#33

У меня рост 177 см, 190 для парня самое то

Гость
#35

Я видел пары в которых женщина примерно одного с мужчиной раста, а то и чуть выше, без каблуков, естественно! Да это смотрится, так сказать, необычно, непривычно. Но когда такая пара с двумя маленькими ребетишьками, то начинаешь понимать, что фигня эти все стереотипы, люди вместе счастливы и это главное!

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы