Гость
Статьи
Муж не любит ребёнка

Муж не любит ребёнка

9 месяцев ожидания. Первый, долгожданный.. Роддом. Кесарево. Мальчишка👏🏻Скорей бы домой- показать всем)) Выписка. Влетела в квартиру. Скорей разворачивать .. Зима ) Муж не спешит, ест торт на кухне( боялся, что куска не останется) ..,,Паш, иди сюда!иди...,, - кричу я( самой хреново.. кесарево ((( Распоковали кроху... спит зайчик. А я все зову мужа... Явился-таки со словами: чего кричишь?! Я что, детей не видел?!,, В этот момент я поняла , что ребёнок МОЙ. На следующее утро, муж ушёл по делам ( придуманным ) Ребёнка на руки не брал. Ночами храпел , даже речи не было, чтоб встал помог. Ни разу. Вообщем находил всяческие причины быть минимальное время с нами. Сторонился криков сына и тд. Я начала испытывать чувство вины ,, из-за неудобств,, Так муж мне описывал все это- ,, забудь о жизни , это обуза на всю жизнь,, На 1ый день рождения не пришёл ( Вообщем, для него ребёнок - дети это обуза, которая ложится на плечи матерей. И те пусть колупаться. Сейчас сыну 4. Он боится оставаться с папой , ездить в авто( плачет- хочу к маме) и тд. Отец грубый очень. Ни разу за все годы не назвал его: сынок, сынуля, зайчик и тд. Никаких ласкательных слов! Либо ,, эй,, либо по имени ,, Рома!,, Никогда не гуляет. Ничему не научил за это время. Ни разу не искупал. Не покормил. Вообщем от и до ребёнок на мне. Вопрос: в чем проблема? Отвечаю: растёт мальчик, которому нужно внимание отца. Любовь. Забота. Чувство поддержки. Я вовсе не хочу,, повесить,, сына на мужа. Нет. Я хочу, чтобы у него просто был папа((((

Вита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж у вас просил ребенка? Или все само собой получилось?

Гость
#2

Ну и искали бы папу. Есть мужчины, которые в детях души не чаят, даже в чужих, редко, но встречаются. Кто вам мешает такого искать? А мужа не переделаете.

Q
#3

Бабоньки, милые, ну не существует в человеческой природе отцовского инстинкта! У них в головах вообще до примитива все просто. Нравится женщина, любит её, то и ребенка будет любить, не зависимо родной он ему или нет.

Гость
#4

А до брака вы не видели, что он холоден к чужим детям? Не хотели видеть.
Ну, своего полюбит, думали.
А я вот голых кошек не терплю, и мне плевать было б хоть своя, хоть чужая.

Адольф Гитлер
#5

Если бы мне жена родила девочку я бы бросил ее с ребенком и уехал куда подальше

Элли
#6

Разводитесь! Если все правда так ужасно, значит вам достался какой-то эмоциональный инвалид, дальше будет только хуже. Такое поведение - самый настоящий садизм. Возможен такой вариант, что этот тип (ваш муж) крайне эгоистичен, видит, что вы очень эмоциональный человек, что слишком сильно хотите от него проявлений любви-заботы к сыну, это наверняка проявляется в ваших каких-то женских уловках и взглядах затаив дыхание, когда он подходит к сыну, в общем вы так сильно, хотите этих эмоций от него, что он действует от противного наоборот ничего вам не показывает и не делает (конечно его это никак не оправдывает). Еще возможен вариант, что он просто не любит вас и ребенок нежеланный, цели по которым он с вами живет тогда не понятны, возможно он законченный эгоист и боится, что все внимание перейдет ребенку, а он этого никак не может допустить. В общем все варианты какие то безрадостные, вы должны были лучше приглядеться к этому человеку перед тем, как рожать от такого. Для меня уже начало рассказа - дикость. САМА приехала из роддома, это как? он должен был встречать и привезти вас домой, а он на кухне жрал торт, гнать в шею этого дебила и подавать на алименты.

Гость
#7

Так он видимо и не хотел ребенка. К сожалению, ничего в его поведении не изменить, как бы на психике ребенка не отразилось. То, что Вы написали, для меня дикость, как здесь быть решать Вам, видимо просто смириться, может ребенка попозже в спорт отдать, чтобы был в мужском коллективе, под надзором тренера.

Гость
#8

Глупец ваш муж мягко говоря. К старости очнется что сын есть . А сын так же относится к нему.

Гость
#9

Что за сопливая фигня. Не верю. Она все поняла, когда влетела домой из роддома с ребенком на руках - скорей бы показать. Из роддома никто не забирал, ехала сама на троллейбусе с дитем подмышкой? Как будто сапоги в магазине купила и летела домой, скорей бы показать. Не отвозили в роддом, не навещали, на выписку не приехали за ней? Ну, тогда поздно поняла, чо уж. Тупая, значит. Радуйтесь, что при таком равнодушии муж хоть на мороз не выгнал. И то хорошо.

Гость
#10

так и ребенок наверное от турка нагулянный.

Гость
#11

Я всегда за то чтобы сохранить семью, потому что ребенку нужен папа. У вас какой то просто дикий случай с вашим папой. Я бы честно ушла. ТК считаю что ребенок не счастлив и папа его пугает. Без него и вам и ребенку было бы спокойнее. Вам бы советовала отдать ребенка в спорт. Может тренер сможет ему восполнить мужское внимание и воспитание. И уходить от супруга. Обычно младенцы мужикам не особо интересны, но когда ребенку уже 4 а интереса нет, то тут уже ничего не поможет. И ребенку вред находится с таким папой рядом

Гость
#12

Если есть куда уходить,я бы на вашем месте ушла... у меня у самой двое детей. Да,полностью уход за ними на мне. Но муж их все же любит,наверное,больше чем я. Я просто кормлю их,купаю,подмываю,переодеваю и тп. А муж постоянно с ними играет,очень часто куда то возит нас вместе,игрушки всякие покупает,а иногда спать укладывает с сказкой на ночь.) в общем,развлечения детей на нем и мы это вообще не обговаривали,просто так само получилось,потому что он отец. И мне кажется поведение вашего мужа-это ненормально.

Гость
#13
Адольф Гитлер

Если бы мне жена родила девочку я бы бросил ее с ребенком и уехал куда подальше

В Италию.К дружбану макароны есть.но жто все ладно.Адик,вот ты мне все таки скажи.звать мне его на свидание или нет?без анала

Гость
#14

А какая материальная сторона вопроса? Муж приносит зарплату? Или вместе оплачиваете коммуналку и продукрдрщ

Вовочка
#15

русские бабы наоборот забирают детей у отцов, сводят к минимуму общение, после развода запрещают видится. так что не надо этого вранья

Вовочка
#16
Гость

Я всегда за то чтобы сохранить семью, потому что ребенку нужен папа. У вас какой то просто дикий случай с вашим папой. Я бы честно ушла. ТК считаю что ребенок не счастлив и папа его пугает. Без него и вам и ребенку было бы спокойнее. Вам бы советовала отдать ребенка в спорт. Может тренер сможет ему восполнить мужское внимание и воспитание. И уходить от супруга. Обычно младенцы мужикам не особо интересны, но когда ребенку уже 4 а интереса нет, то тут уже ничего не поможет. И ребенку вред находится с таким папой рядом

вот только у вас отец ребенка семьей не считается. плавали-знаем.

Гость
#17
Гость

А муж у вас просил ребенка? Или все само собой получилось?

Если муж не просил ребенка, то этот долбень должен быть в курсе противозачаточных, не????
Или дети по просьбе родится???

Гость
#18

Автор, видимо ребёнок был долгожданный только Вами. Муж его просто терпит.

Злобный Пупсик
#19

Блин, ну она же по тексту пишет, что детей он не хотел, считая обузой, сама из роддома приехала, как мать одиночка, не помогает, не общается. Мужик изначально не хотел ребенка. Но кто он такой, чтобы его слушать? Партнер по браку, с мнением которого можно не считаться? А бабе надо расплодиться . Срочно. Вот прям щас. И пофиг на мужа. Потом он его увидит и полюбит и ее полюбит и вообще всех полюбит и будет всем счастье. Ага. И теперь мы чем-то недовольны.

Оля
#20

а я вот поверю что такое может быть. Мужики любят жениться на всяких чучелах потому что уже к 30 годам возраст . Боятся что им потом не то что не родят а даже никто и не даст без денег. Вот и берут первую встречную кто готова рожать. а потом не знают что с этим дитем делать

tana
#21
Вовочка

русские бабы наоборот забирают детей у отцов, сводят к минимуму общение, после развода запрещают видится. так что не надо этого вранья

Жаль на вумане ,петушатника нет.

Гость
#22
Гость

Если муж не просил ребенка, то этот долбень должен быть в курсе противозачаточных, не????
Или дети по просьбе родится???

Выпейте успокоительного

Гость
#23

Разводка, стиль разводчицы прям узнаваем-узнаваем.

Гость
#24
Вовочка

русские бабы наоборот забирают детей у отцов, сводят к минимуму общение, после развода запрещают видится. так что не надо этого вранья

Русские Вани сами не хотят никаких детей. Они ж орлы, а о детишках пусть кто-нибудь другой заботится.

Гость
#25
Q

Бабоньки, милые, ну не существует в человеческой природе отцовского инстинкта! У них в головах вообще до примитива все просто. Нравится женщина, любит её, то и ребенка будет любить, не зависимо родной он ему или нет.

Согласилась бы на 100% с Вашим комментов, если бы не последняя фраза. Знаю мужчин, которые считают, что любить можно ТОЛЬКО родных детей и родителей, а в отношениях мужчина-женщина такого понятия вообще не существует.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Гость

А муж у вас просил ребенка? Или все само собой получилось?

Что за глупые вопросы просил не просил, что теперь все просить нужно? Вам когда плохо вы просите мужа ? Умоляете ? Он на вас х забивает ? А вы просите , а муж ваш дурака включает , подарки просите , детей просите , прогулки просите , совместный отдых все сами просите ??? Вымаливаете??

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем