Гость
Статьи
Замуж за армянина

Замуж за армянина

Здравствуйте!
Сложилась такая сложная ситуация.
Мне 27. И не могу найти нормального русского мужчину.
За мной ухаживает и предлагает свадьбу бизнесмен из Еревана.
Но у него нкт гражданства и прописки.
Предлагает квартиру, машину, любовь, деньги, заботу. Чтобы я ждала его здесь, и он мог спокойно работать и летать туда и обратно.
Кто выходил за армянина, как сложилась жизнь?
Я рыжеволосая, типичная скандинавская девушка. А он жгучий и горячий мужчина. Странный союз.))

Глория
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная! Угораздило же!

Гость
#2

не ложись под черного.

Гость
#3

Ну и выходите,раз другого не нашли

Гость
#4
Гость

не ложись под черного.

Правильно, пусть ляжет под алкаша Ваньку

Гость
#5
Гость

Правильно, пусть ляжет под алкаша Ваньку

Почему если Ванька, сразу алкаш?
Вы думаете армяне мужики не пьют:))))

Гость
#6

У армян разве не принято на девственницах жениться? Или у него это уже второй брак, и вопрос девственности невесты не стоит?

Гость
#7

Не самый плохой вариант. Это же не мусульмане!

Гость
#8

Однозначного мнения по поводу армян-мужиков нет,у них есть все пороки,что и у наших,но сколько езжу в общественном транспорте беременным уступают место только они,при чем аж подскакивали,что не скажешь о наших,кот. Даже не видят их.
есть что то в их воспитании..
Не обижайтесь ваньки

Автор
#9

Они любят женщин. Будешь не одна у него. Но я бы вышла, если бы любила и больше не было никого на примете. А так да, придётся смириться, что он будет на два фронта

Гость
#10
Автор

Они любят женщин. Будешь не одна у него. Но я бы вышла, если бы любила и больше не было никого на примете. А так да, придётся смириться, что он будет на два фронта

Любят ни то слово,обожают!
Заигрывают,флиртуют,лапают замужних только так..
Будут всегда искать случайный секс,неважно с кем и когда..

Гость
#11

Так, дорогая Автор, как этническая армянка, знающая армянских мужчин как свои пять пальцев, давайте я помогу вам. 1. А вы точно уверены что он "бизнесмен" из Еревана? 2. Если да, что за бизнес, конкретный адрес в Ереване, Ереван маленький город, а я вращаюсь в тех кругах, где о всех бизнесменах все всё знают. 3. Ему сколько лет и не женат ли он? 4. Если нет и не был женат,то предлагает ли он вам традиционный армянский брак? или всего лишь гражданский? даже просто загс в России не считается браком в Армении, если не была свадьба по всем традициям. И наконец то 5. Девственница ли Вы в свои 27? Ответьте на все эти вопросы, и тогда станет ясно, серьезно ли настроен ваш мужчина или это очередная сказка с лапшой на уши типичного армянина.

Армянка
#12

Привет. Я армянка. Милая девушка, всё может быть. Вы будьте внимательны к деталям. Армянские мужчины бывают разные. Русские девушки практически ничего в них не понимают и не умеют их классифицировать и понять, кто перед ними.

Армянка
#13

Если это тот самый трепетный, любящий, заботливый, трудолюбивый, мудрый армянин, который будет горой за свою даму и семью, то это будет видно, если вдуматься и присмотреться.
Вышеупомянутый тип
1. не свяжется с девушкой с хаотичным беспутным образом жизни (девственность не причем)
2. Познакомит ее с семьей.
3. Вряд ли согласиться жить порознь на два города.
4. Скорее всего захочет венчаться в Армянской церкви.

А если ему все ровно какое у девушки было прошдое/настоящее, образование, воспитание, если речи нет, чтоб поехать познакомиться с семьей, погостить, нет попыток приобщить к армянской культуре, нормам поведения, значит дело дрянь.
В таки случаях они 99% оказываються глубоко женаты и, что самое мерзкое, руссуих девушек воспринимают как глупую утеху (мягко говоря). Мне очень стыдно это писать, но есть такие сволочи :((( к слову, такие и на родина-то у норм людей вызывают отвоащение. Так что, включайте голову. Надеюсь ваш мужчина-правильный :)

Гость
#14

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Истина
#15

Просто так армянин не женится на не армянке, значит есть расчёт - ему нужна прописка, гражданство России, а потом он и жилплощадь у вас заберёт обманным путём.
Армяне женятся только на своих девственных девушках.
Если будет туда-сюда мотаться, то это точно у него там другая женщина.
Тёмные они, хитрожопые.
Об уроде Михаиле Хачатуряне смотрели? Что за устои там? Что за родня и по каким правилам живут?
Так что не верьте его сладким речам,
Они мягко стелят, да жёстко спать.

Анна
#16

Есть вероятность того что в России одна семья у него будет, в Армении другая.

Противник вагинального секса
#17

А у Вас есть что-нибудь общее с Кейси Калверт?

Гость
#18
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Знаю 4 девушек, вышедших за армян. Две русские и две армянки. Одноклассница русская когда-то вышла за армянина. Всю жизнь какие то мутки, схемы, "бизнес " купи-продай, все без толку, денег ноль, долги. Один раз приезжал к ним в гости его отец, посмотреть детей, с ней ни разу не заговорил, даже не поздоровался. Родня его знать ее не хотела. Через 10 с чем-то лет муж связался с какой-то бабой, с которой они вместе товар возили, он бросил жену с 2 детьми, баба бросила мужа с 2 детьми, и они растворились на просторах нашей необъятной родины. Двоюродная сестра моей лучшей подруги (русская) в нулевых уехала с мужем в Армению, продав квартиру и вложившись в строительстве общего дома там, через пять лет убежала из дома ночью в чем стояла с детьми, вытащив у мужа свой паспорт. Говорил, иди куда хочешь, но детей оставь, больше их не увидишь. Подруга-армянка (краснодарский край), вышла замуж за армянина, избивал до переломов, ушла к родителям, родители едят ее поедом, но хоть пустили с ребенком к себе. Другая подруга-армянка вышла за армянина же, дети, держат кафе, в котором она надрывается за пятерых, а он катает баб пачками по городу, не скрываясь, и сорит на них деньгами. Вот так.

крыса лабораторная
#19
Гость

Почему если Ванька, сразу алкаш? Вы думаете армяне мужики не пьют:))))

++++Еще как пьют.
Если бы местный армянин, то можно было бы подумать. А так не очень вариант.
Бизнесмен - то есть профессии хорошей не имеет.
Родственников огромное количество, даже если по неделям жить у вас не будут, то все равно будут заходить оочень часто, их нужно угощать, то есть все свободное время на кухне.
Да, и представление о том, как распределяется семейный бюджет там свои. Холодильник заполнить, ремонт сделать, детям на репетиторов и одежду - тут он обязан. А вот дорогая одежда жене, или ей путешествие - это только у очень обеспеченных армян.

лол
#20

Не важно какая нация,все зависит только от человека

Гость
#21
Гость

Знаю 4 девушек, вышедших за армян. Две русские и две армянки. .

Ни одного положительного примера!)

Гость
#22
лол

Не важно какая нация,все зависит только от человека

ерунда. Традиции ОЧЕНЬ много значат.

Гость
#23

У мамы лучшая подруга замужем за армянином (она грузинка) - очень удачный брак. Они очень современные люди.
---
Знаю много армянок, которые до брака спят/сожительствуют и тому подобное, для них это непринципиально.

Гость
#24

Нет! Только не армяне, они отвратительные, сама как армянка говорю

Гость
#25
Гость

Нет! Только не армяне, они отвратительные, сама как армянка говорю

ну что за глупость, мы с мужем армянином 20 лет уже живем

Гость
#26

Соседка замужем за армяне:он зарабатывает,но избивает ее периодически,изменяет,обкладывает матами и выгоняет из дома.выглядит и одевается она плохо,хотя симпатичная, нормальная девушка

Анна
#27

Не связывайтесь с Армянином, ни в коем случае. Поматросит и бросит, чтобы он не пел в уши вам. Не зря говорят "Если армянин не лжет, значит, перед вами не армянин". Проверено на собственном опыте! Так врут, что любой поверит, все делают со своей выгодой. А потом бац- и знать вас не знает!

Ирина
#28

Но у него нкт гражданства и прописки. Предлагает квартиру, машину, любовь, деньги, заботу.
...................
Автор, вы сами-то поняли, что написали? Человеку, который предлагает вам материальные ценности вроде квартиры и машины, самому быть без гражданства и прописки (хоть какого-то жилья, где он мог бы иметь постоянную регистрацию) несколько странно. Он, похоже, голый совсем, вот и ищет возможность зацепиться. Желаете стать его подпоркой в этом нелегком деле- вперед.

Гость
#29

Какая тебе разница? Выходи хоть за турка. Главное бабло есть!!! Только вряд ли он прям тебе все это даст, что обещал. Просто он увидел в тебе лохушку, которая ведется на бабло. Почпокает и выкинет

Гость
#30
Гость

Ни одного положительного примера!)

Увы

Гость
#31
Гость

Знаю 4 девушек, вышедших за армян. Две русские и две армянки. Одноклассница русская когда-то вышла за армянина. Всю жизнь какие то мутки, схемы, "бизнес " купи-продай, все без толку, денег ноль, долги. Один раз приезжал к ним в гости его отец, посмотреть детей, с ней ни разу не заговорил, даже не поздоровался. Родня его знать ее не хотела. Через 10 с чем-то лет муж связался с какой-то бабой, с которой они вместе товар возили, он бросил жену с 2 детьми, баба бросила мужа с 2 детьми, и они растворились на просторах нашей необъятной родины. Двоюродная сестра моей лучшей подруги (русская) в нулевых уехала с мужем в Армению, продав квартиру и вложившись в строительстве общего дома там, через пять лет убежала из дома ночью в чем стояла с детьми, вытащив у мужа свой паспорт. Говорил, иди куда хочешь, но детей оставь, больше их не увидишь. Подруга-армянка (краснодарский край), вышла замуж за армянина, избивал до переломов, ушла к родителям, родители едят ее поедом, но хоть пустили с ребенком к себе. Другая подруга-армянка вышла за армянина же, дети, держат кафе, в котором она надрывается за пятерых, а он катает баб пачками по городу, не скрываясь, и сорит на них деньгами. Вот так.

Господи, да где вы таких находите. Сама из Краснодара. Мама русская - отец армянин. Да лучшею брака я не видела. Все, кто за армяней замуж вышли - живут как сыр в масле. Нагламуреные, в бриллиантах, мерсы минимум ешки. Зато я за русского вышла. Поначалу классно было, сейчас жалею. Но это так сказать "местные" армяне, те, у кого бабушки и дедушки в России уже родились, а не приезжее *** из гор

Гость
#32
Гость

Господи, да где вы таких находите. Сама из Краснодара. Мама русская - отец армянин. Да лучшею брака я не видела. Все, кто за армяней замуж вышли - живут как сыр в масле. Нагламуреные, в бриллиантах, мерсы минимум ешки. Зато я за русского вышла. Поначалу классно было, сейчас жалею. Но это так сказать "местные" армяне, те, у кого бабушки и дедушки в России уже родились, а не приезжее *** из гор

Первый случай - одноклассница познакомилась на дальнем востоке, там он службу проходил. Родители из-под Еревана. Это было в 1990х, в самом начале. Второй случай - Минск, он приезжий. Жили с женой в деревне в Армении. Третий и четвертый - один двор, разные дома, курортный городок Краснодарского края, и девушки и их женихи- все из этого городка. Всему была свидетельницей лично, ничего не придумываю. Было бы что хорошее сказать, обязательно сказала бы. Кстати, припоминаю, что у подруг-армянок и отцы были не без греха. Не пили, зарабатывали вроде, но жен держали в черном теле, а ту девушку, которую потом муж избивал и которая вернулась к родителям, отец потом гнобил страшно. Она съехала, как ребенок подрос, связь потерялась.

#33

Здравствуйте, Глория! А Вы хотите таких отношений-Вы тут сидите и ждете, а он живет то с Вами, то неизвестно с кем?
Выйти то можно, но Вы хоть знаете, за кого конкретно Вы выходите? Что про него знаете, что бизнесмен и обещает золотые горы? Так они все бизнесмены и все богаты. На словах можно кем угодно быть, хоть олигархом.
Вы его родню, семью видели? Общались с ними? Они в курсе, что Вы есть? Что замуж за их сына/брата/племянника собираетесь? Что у него там нет семьи и детей?
Думаю, что нет, не в курсе. Вы уже, что конкретно видели от него? Квартиру, машину, деньги? Где? Тут у него нет прописки.
Вы уверены, что через год, после свадьбы вместе с Вами не будут проживать его многочисленные родственники и родственники родственников. И им всем нужна будет прописка.
Подумайте, ответьте сама себе на вопросы и уж потом решайте, что делать - выходить и за кого.
Успеха Вам!

Скор-па
#33
Глория

Здравствуйте!
Сложилась такая сложная ситуация.
Мне 27. И не могу найти нормального русского мужчину.
За мной ухаживает и предлагает свадьбу бизнесмен из Еревана.
Но у него нкт гражданства и прописки.
Предлагает квартиру, машину, любовь, деньги, заботу. Чтобы я ждала его здесь, и он мог спокойно работать и летать туда и обратно.
Кто выходил за армянина, как сложилась жизнь?
Я рыжеволосая, типичная скандинавская девушка. А он жгучий и горячий мужчина. Странный союз.))

Ой, послушаю постою:) у меня тож за дочерью армянин ухаживает :)
Честно говоря, слегка в шоке.

SEHO
#34
Ирина

Но у него нкт гражданства и прописки. Предлагает квартиру, машину, любовь, деньги, заботу. ................... Автор, вы сами-то поняли, что написали? Человеку, который предлагает вам материальные ценности вроде квартиры и машины, самому быть без гражданства и прописки (хоть какого-то жилья, где он мог бы иметь постоянную регистрацию) несколько странно. Он, похоже, голый совсем, вот и ищет возможность зацепиться. Желаете стать его подпоркой в этом нелегком деле- вперед.

+100500,очевидно же, что негодяй.

Гость
#35
Гость

Первый случай - одноклассница познакомилась на дальнем востоке, там он службу проходил. Родители из-под Еревана. Это было в 1990х, в самом начале. Второй случай - Минск, он приезжий. Жили с женой в деревне в Армении. Третий и четвертый - один двор, разные дома, курортный городок Краснодарского края, и девушки и их женихи- все из этого городка. Всему была свидетельницей лично, ничего не придумываю. Было бы что хорошее сказать, обязательно сказала бы. Кстати, припоминаю, что у подруг-армянок и отцы были не без греха. Не пили, зарабатывали вроде, но жен держали в черном теле, а ту девушку, которую потом муж избивал и которая вернулась к родителям, отец потом гнобил страшно. Она съехала, как ребенок подрос, связь потерялась.

Ну не знаю. Всякое бывает. Мой отец армянин глубоко интеллигентный человек, профессор медицины, к матери всю жизнь с уважением относился. Никакого чёрного тела в помине не было. Мама очень красивая женщина. Русская. Мне 40 лет, я не помню, чтоб он ей слово грубое сказал. Про знакомых писала. Все у них прекрасно. Двое правда погуливали. Но пойманы не были, при этом их жены вообще ни в чем не обделены. Ясно, что придуурки везде есть. Или ваши знакомые за каких-то диких горцев повыходили. Таких тоже знаю. Понтовитые, хитроопые, но чтоб жён были или в чёрном теле держали, правда, не знаю таких.

Гость
#36
Скор-па

Ой, послушаю постою:) у меня тож за дочерью армянин ухаживает :)
Честно говоря, слегка в шоке.

Смотря какой. Если "местный", родители здесь рождённые, из интеллигентной семьи, тогда ничего. А если приезжие, или ещё хуже бакинские армяне, тогда ну его на хрен.

Гость
#37
Гость

Ну не знаю. Всякое бывает. Мой отец армянин глубоко интеллигентный человек, профессор медицины, к матери всю жизнь с уважением относился. Никакого чёрного тела в помине не было. Мама очень красивая женщина. Русская. Мне 40 лет, я не помню, чтоб он ей слово грубое сказал. Про знакомых писала. Все у них прекрасно. Двое правда погуливали. Но пойманы не были, при этом их жены вообще ни в чем не обделены. Ясно, что придуурки везде есть. Или ваши знакомые за каких-то диких горцев повыходили. Таких тоже знаю. Понтовитые, хитроопые, но чтоб жён были или в чёрном теле держали, правда, не знаю таких.

Нет, среди этих четырех диких горцев не было. Первый случай был самый ранний по времени, считай, на излёте СССР, и армянский муж больше и в Армению-то не возвращался, только в гости наездами, а родители его из-под Еревана, не сказать, чтобы горцы. Второй случай - да, жили у его родителей в деревне, но в Минске он заканчивал вуз, не скажешь, чтобы дикий. А в Краснодарском крае все, и девушки, и парни, вообще из одного городка, из одной школы, все друг друга прекрасно знали. Я рада, конечно, что есть и противоположные, хорошие примеры, но, к сожалению, могу поделиться только своими личными примерами и впечатлениями, а они такие, какие есть.

Гость
#38

Мыль очко на всякий случай. Ходят слухи что Армяне охотчи до анального секса.

Гость
#39

Вам повезло. Почти француз.

Мамагномика
#41

Моя подруга за армянина вышла . Мы вместе учились в институте , он с Еревана мы москвички . Ну конечно она ему как старт была - у неё уже тогда загородный дом был свой , там они после свадьбы и поселились, естественно прописку ему сразу московскую сделали . Но! Он зубами землю грыз чтобы его за мужика считали , работал как вол, сейчас у него своя Маленькая фармкомпания. Живут очень обеспеченно , она не работает , трёх девчонок родила . Отличный брак вышел

Гость
#42

Они дико ревнивые.

Гость
#43

41
они учились на фармацевта?

Гость
#44
Гость

Мыль очко на всякий случай. Ходят слухи что Армяне охотчи до анального секса.

+
При чём друг с другом.
И чтоб никто сзади не подкрался, в трусах моются.

Гость
#45
Гость

Мыль очко на всякий случай. Ходят слухи что Армяне охотчи до анального секса.

Много тебя армян в очко выебало?😹***,какие же сказочные долбоебы тут пишут

Гость
#46
Гость

+
При чём друг с другом.
И чтоб никто сзади не подкрался, в трусах моются.

Ещё один ***

Гость
#47

Знаю девушек замужем за грузинами и армянами.Балуют жен нереально,все есть, квартиры-машины.Отвезут-привезут, все купят, заботливые, прям на руках носят.Вот реально как написали выше-катаются как сыр в масле.Но это все обрусевшие, 100 лет живущие в Москве. И с пропиской,и с гражданством.Случай автора же туманен.Кстати, родня армянина скорее всего будет против русской невестки, сто пудово будут вставлять палки в колеса, так как хотят в жены сыну овечку бесхребетную, а русские жены мужа под себя в основном подминают.Среди них ооочень много крыс.У моей знакомой такая ситуация была,родственнички столько грязи за спиной лелали. Но там парень всех на место поставил,женился на ней.Счастливы.Все норм

Гость
#48
Гость

Мыль очко на всякий случай. Ходят слухи что Армяне охотчи до анального секса.

Ходят слухи, что тебя два негра в очко ***

Гость
#49
Гость

Много тебя армян в очко выебало?😹***,какие же сказочные долбоебы тут пишут

+++++++++++++++++++