Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый день! У меня произошла такая ситуация.К нам в гости приехала жена нашего друга .Мы посидели отметили и я через какое то время ушла спать,мой муж и подруга остались сидеть за столом, время было 1час ночи. Я проснулась В 5 утра вышла на кухню и там я их не обнаружена,я решила заглянуть в комнату которую мы подготовили для нее. И что я увидела?! Мой муж лежит голый на диване а подруга начала агрессивно мне говорить что бы я его забрала ,потом она прошмыгнула мимо меня и начала натягивать на себя шорты.Все это у них было в темноте при закрытой двери. Она потом подошла и стояла сосной рядом смотрела на него годового пока я пыталась его поднять.Я хотела бы узнать у вас ваше мнение .Был у них секс или нет!Муж говорит что якобы ничего не помнит и перепутал комнату . Но почему он лежал голый ? Всегда когда он выпивал он заваливался прямо в одежде.Он когда с утра вышел на кухню подруга негативно отнеслась и краснела и даже не хотела смотреть на него. Как понять эту ситуацию? Помогите понять. Спасибо.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти

Так вы вроде все и поняли, но почему то защищаетесь от этого знания, в отрицании можно сказать. А отрицание это защита от боли душевной. Но что может быть очевидней, что это измена, раз у вас под боком в соседней комнате муж голый с другой женщиной. Сочувствую вам.

Адольф Гитлер
#1

Ой ты даже не представляешь что у них было:) я уверен она эму и минет делала и он ей куньку:) но ты не беспокойся, ведь это ничего не значит, любит то он не ее

Гость
#2

Автор, подругу-то с чемоданом за дверь надо было, чтобы она с утра не краснела,не бледнела.

Адольф Гитлер
#3
Гость

Автор, подругу-то с чемоданом за дверь надо было, чтобы она с утра не краснела,не бледнела.

Я лучше спросить что она с ним делать и как, так сказать вдруг пригодится

Корабельная крыса
#4

Меня там не было - не знаю.

#5

О елки, они что там вообще невменяемые были или без сознания? Чтоб у вас под носом там лежать? Даже к утру не одеться. Мужа в следующий раз с собой спать забирайте, а не с чужими девками вдвоем сидеть. Ну и по тому, что вы описали... было конечно. Если у мужа нет обмороков, потерь памяти, координации в пространстве. И походу мозгов тоже, раз такую ситуацию допустил. В общем вышвырнуть по хорошему надо всех, но обстоятельства бывают разные. Ну а подругу еще из койки с голой жопой нужно было за дверь выкинуть.

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем