Гость
Статьи
Измена.. Помогите …

Измена.. Помогите прошу

Изменила мужу.. Но там все сложно.. Муж 4 года как каменный.. Подойду обнять, не обнимет. Секс раз в неделю по пол часа причём его надо позвать этим заняться так как он сидит за компьютером, ни внимания, ни тёплого слова. Сижу дома с ребёнком, не хватает поддержки и внимания. Живём в маленьком городе на съёмной квартире. Всегда хотела уйти, но действительно некуда. Думала найду другого и уйду. Вот появился в моей жизни человек. Стали общаться.. Он орал на меня и так далее.. Раз переспали.... Он и при ребёнке орал на меня.. Мне ничего не осталось как вернуться к мужу... Теперь тот говорит что все расскажет мужу.. Шлёт смс что я ***.. Я сказала если расскажет, то я что нибудь сделаю с собой.... Он сказал не тронет, у каждого своя жизнь. Потом позвонил и попросил разрешить назвать меня *** и таким образом попрощаться... Сказал мне это и все... Подскажите как быть.. Очень тяжело.. *** я себя не считаю ведь сделала я это с чего-то.. Я боюсь что муж узнает.. Как быть? Прошу подскажите, не обсуждайте

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты можешь себя не считать шл.юхой, но это не избавит тебя от того факта что ты шл.юха.

Гость
#3

Дррочер,ложись спать,завтра в училище с утра

Гость
#4

Посмотрите фильм Луизы Хей Измени свою жизнь.

Гость
#5

Пожалуйста подскажите как быть.. Я на грани

#6
Гость

Пожалуйста подскажите как быть.. Я на грани

Разводиться и снимать жильё.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы
Предыдущая тема