Гость
Статьи
Девушки!!! Помогите!!! …

Девушки!!! Помогите!!! прошу...

Всем привет, напишу вкратце. У меня совершенно не складываются отношения с противоположным полом. Мне 21 год. Никакие, ни любовные, ни дружеские, не было никогда. Мне срочно нужны ваши советы. КАК нужно общаться с мужчинами? Дело в том, что я человек достаточно прямолинейный (я стараюсь быть наиболее искренней и честной, не ищу выгоду и т.п.) и у меня есть такое качество (уж не знаю ли, к радости или вот к сожалению...) - я хорошо вижу людей, что они из себя представляют и хорошую чувствую людей (например, когда мне врут и т.п.). Так вот я не умею делать "хорошую мину при плохой игре", но, видимо, надо...Т.к. я понимаю, что с моим таким поведением я обречена на одиночество. Ведь какому парню понравится, что его видят насквозь и знают следующий его шаг...Даже, когда я и "делаю хорошую мину при плохой игре", то человек чувствует, что его обводят вокруг пальца... В общем, меня просто бояться...наверно...ЧТО делать, КАК с ними себя вести??? Только прошу без оскорблений и издевок. Мне и так не сладко (((

Одна девушка.
72 ответа
Последний — Перейти
Л
#1

Ну не складываются сейчас,сложатся позже... Вы еще так молоды...Куда спешите?

Гость
#2

у меня так же, встретила одного, говорит мне нравится твоя прямолинейность) но почему-то сбежал...) хех

ХМ
#3

а может дело не в том, что вы проницательны, а в том что у вас тяга к справедливости? а вот это надо в отношениях забыть.

источник: личный опыт. мне помогает.

#4

вы слишком много на себя берете, Автор.

лет через 10-15- вам это ваше "вижу всех насквозь" покажется выдумкой.

сложно что-то посоветовать, не видя вас и не зная, как вы общаетесь. может, ваша прямолинейность сродни грубости? может, вы ведете себя неженственно? может, вы с издевкой относитесь?

то, что вы написали, по-настоящему оттолкнуть не может. следующий шаг всегда можно изменить, вам еще встретятся такие манипуляторы, поверьте. значит, что-то еще отталкивает.

или вот, вы говорите, что чувствуете, когда вам врут. а вы понимаете, почему вам врут? может, вы давите слишком? или просто не тех людей выбираете?

короче, сложно вам так сказать, в чем дело. давайте пример какой-нибудь

Дух Лили Брик
#5

автор, есть ощущение, что вы наслаждаетесь тем, что вы "видите людей насквозь" неверное ощущение на самом деле. некотлрые изначально хотят казаться не теми кто они есть на самом деле возможно, выпендрежный парень на самом деле окажется нормальным человеком, а вы даже не сможете об этом узнать...

не мните о себе..

Одна девушка.
#6
ХМ

а может дело не в том, что вы проницательны, а в том что у вас тяга к справедливости? а вот это надо в отношениях забыть.

источник: личный опыт. мне помогает.

Почему забыть о справедливости в отношениях? Разве можно тогда говорить о полноценных отношениях? Справедливость она ведь и в доверии, и в уважении...

Интересная
#7

Нет, ну как без издевки в такой ситуации..

Если автор думает, что видит всех на сквозь - то она много на себя берет. То есть, научно говоря у нее неадекватная самооценка - завышенная. Не может девушка 21 года от роду видеть ВСЕХ насквозь. Это точно - ИЛЛЮЗИЯ. Это Вы себя такой проницательной видите.

А что видят окружающие? Девушку с завышенной самооценкой. Задаваку и всезнайку. Мужчины таких просто на дух не переносят.

Что делать? Менять себя. Пупизм этот (себя как пуп земли) пустить побоку и постараться вглядываться в людей, искать интересное и незнакомое, неожиданное. Много читать. И через некоторое время откроется важное - какой же автор была ДУРОЙ. Вернее, будем считать, что дурочкой. По-молодости.

Вот тогда и будет нравиться парням.

Интересная
#8

Надо перестать себя обманывать! "Ах, я проницательная, поэтому меня не любят"!!!

Надо поискать свои недостатки и над ними поработать. Может некрасивая? Может не интересная? Может занудная? Может прыщи на лице? Может в душе какие нарывы гнойные в виде зависти?

Найти этот недостаток или много недостатков и исправлять. Иначе никак. А не прятаться за спасительным объяснением своей непопулярности.

Гость
#9

Среди вашего окружения (на учебе, работе) сколько примерно мужчин в процентном отношении?

ХМ
#10
Одна девушка.

ХМа может дело не в том, что вы проницательны, а в том что у вас тяга к справедливости? а вот это надо в отношениях забыть.

источник: личный опыт. мне помогает.

Почему забыть о справедливости в отношениях? Разве можно тогда говорить о полноценных отношениях? Справедливость она ведь и в доверии, и в уважении...

потому что в отношениях надо многое прощать, надо на многое смотреть сквозь пальцы. не раздувать из мухи слона и видеть большое на расстоянии. то есть частое утверждение своей правоты, своего правильного мнения, безапелляционного суждения, делает вас бескомпромиссным человеком, упрямым, а порой и твердолобым. а женщина в отношениях такой не должна быть. подожду пару дней и думаю - ну что за глупости я несла. забыть и не вспоминать бы. ну вот кому было нужно так отстаивать свою правоту? худой мир лучше качественной/хорошей/ войны. или как там.

ну это мое мнение, вы просили совета, я вот почему-то именно это "увидела" в вашем посте

Одна девушка.
#11
Ай

вы слишком много на себя берете, Автор.

лет через 10-15- вам это ваше "вижу всех насквозь" покажется выдумкой.

сложно что-то посоветовать, не видя вас и не зная, как вы общаетесь. может, ваша прямолинейность сродни грубости? может, вы ведете себя неженственно? может, вы с издевкой относитесь?

то, что вы написали, по-настоящему оттолкнуть не может. следующий шаг всегда можно изменить, вам еще встретятся такие манипуляторы, поверьте. значит, что-то еще отталкивает.

или вот, вы говорите, что чувствуете, когда вам врут. а вы понимаете, почему вам врут? может, вы давите слишком? или просто не тех людей выбираете?

короче, сложно вам так сказать, в чем дело. давайте пример какой-нибудь

Всё может быть! А вообще я стараюсь много на себя не брать, т.к. я девушка нежная и т.п., т.е. меня наоборот нужно оберегать и защищать)))) --- это я к тому, что я себя по-мужски не веду, да и ни в коем случае не грубо, воспитание не позволяет, да и свои моральные устои есть. С издевкой... не дай Бог к кому-либо...наоборот даже.

Раз вы говорите, что то, что я написала оттолкнуть не может, то могу вам сказать, что писала я искренне и постаралась осветить самую суть.

а вы понимаете, почему вам врут? может, вы давите слишком? --- Это просто интуитивно. А почему врут, откуда мне знать почему люди врут даже по мелочам?

Пример: тоже один парень говорил, как ему легко со мной, хорошо, что очень легко в общении и вообще, а потом сказал, что я умная, а он дурак, а потом и вообще стал встречаться с девушкой, которая ему в рот заглядывает...рядом с ней он себя видимо мужчиной чувствует...

Вот я и спрашиваю СОВЕТОВ, а не осуждений, КАК вести себя с мужчинами...Чтобы они не пугались...А чувствовали себя сильными мужчинами...умными и т.п. и т.д.

Кстати, с мужчинами старше меня таких проблем не возникает. Но, мои моральные устои противостоят более чем дружеским отношениям с мужчинами старше меня в два раза.

Гость
#12

4, 5 +1

Автор, я видел людей, которые "видят насквозь", они почти всегда видели свои фантазии. Реально видеть людей можно, если у вас мощный интеллект и интуиция. Если у вас высшее образование хорошего института, в угадываете, например, погоду или курс доллара, то возможно, вы можете видеть намерения людей. По большей части "видящие" видят СВОИ СТРАХИ. С ними просто неприятно говорить, общаться и обращаться к ним. Говоришь что-то, они начинают отвечать прищурив глаз с какой-то предвзятостью. Отношение к ним сразу меняется и то, что они придумали о моих намерениях я воплощаю в жизнь - могу подстроить падлу. Один и тот же человек может вести себя по-разному с разными людьми. Если я оцениваю человека невысоко, а такая оценка может быть из-за того, что человек думает обо мне плохо, то я так и веду себя с ним. При этом, если я оцениваю человека высоко, то я веду себя хорошо и не ущемляю его интересов.

Доживете лет до 30-40, если есть наблюдательность, то поймете как ведут себя люди. Например, ваше мнение о людях и их намерениях может менять их намерения и они будут вести себя так, как вы придумали. Это известно в психологии - эффект толпы, индукции, внушения.

Также есть эффект самовнушения - человек сам себе внушил, что вон тот парень влюбился и хочет жениться, а он пикапер. Это другая крайность.

Я бы посоветовал относиться к людям хорошо, считать что они лезут с самыми чистыми намерениями. Смотреть при разговоре улыбаясь, приветливо. Но при этом вести себя исходя из худших предположений о мотивах поведения, то есть так, как вы себя и ведете сейчас с окружающими.

Одна девушка.
#13
ХМ

Одна девушка.ХМа может дело не в том, что вы проницательны, а в том что у вас тяга к справедливости? а вот это надо в отношениях забыть.

источник: личный опыт. мне помогает.

Почему забыть о справедливости в отношениях? Разве можно тогда говорить о полноценных отношениях? Справедливость она ведь и в доверии, и в уважении...

потому что в отношениях надо многое прощать, надо на многое смотреть сквозь пальцы. не раздувать из мухи слона и видеть большое на расстоянии. то есть частое утверждение своей правоты, своего правильного мнения, безапелляционного суждения, делает вас бескомпромиссным человеком, упрямым, а порой и твердолобым. а женщина в отношениях такой не должна быть. подожду пару дней и думаю - ну что за глупости я несла. забыть и не вспоминать бы. ну вот кому было нужно так отстаивать свою правоту? худой мир лучше качественной/хорошей/ войны. или как там.

ну это мое мнение, вы просили совета, я вот почему-то именно это "увидела" в вашем посте

Спасибо вам большое, я обязательно запомню и приму к сведению. Я тоже так считаю, но правоту буду отстаивать только если дело будет касаться моих принципов...как-то так наверно..Огромное вам спасибо за совет.

Одна девушка.
#14
Дух Лили Брик

автор, есть ощущение, что вы наслаждаетесь тем, что вы "видите людей насквозь" неверное ощущение на самом деле. некотлрые изначально хотят казаться не теми кто они есть на самом деле возможно, выпендрежный парень на самом деле окажется нормальным человеком, а вы даже не сможете об этом узнать...

не мните о себе..

Хорошо, не буду мнить. А вот то, что вы сейчас описали, мне вообще не понятно, как можно не почувствовать.

Гость
#15

Ох, автор я о себе такого же мнения) и вообще, ситуация такая же)

Одна девушка.
#16
Интересная

Нет, ну как без издевки в такой ситуации..



Если автор думает, что видит всех на сквозь - то она много на себя берет. То есть, научно говоря у нее неадекватная самооценка - завышенная. Не может девушка 21 года от роду видеть ВСЕХ насквозь. Это точно - ИЛЛЮЗИЯ. Это Вы себя такой проницательной видите.



А что видят окружающие? Девушку с завышенной самооценкой. Задаваку и всезнайку. Мужчины таких просто на дух не переносят.



Что делать? Менять себя. Пупизм этот (себя как пуп земли) пустить побоку и постараться вглядываться в людей, искать интересное и незнакомое, неожиданное. Много читать. И через некоторое время откроется важное - какой же автор была ДУРОЙ. Вернее, будем считать, что дурочкой. По-молодости.



Вот тогда и будет нравиться парням.

Девушка, завышенная самооценка у вас, точнее слишком мышление у вас штампованное. И правила приличия не совсем адеватны самооценки, т.к. это хоть и интернет, но обзывать людей ни с того, ни с сего не кошерно как-то.

Парням я нравлюсь, но чувствую себя как музейным экспонатом, на который все смотрят, а руками трогать почему-то нельзя.

К вопросу видения людей: я их чувствую, если вам так будет понятнее.

#17

судя по вашему ответу, Автор (пост 11),

вам нужно быть мудрее.

я еще не видела мужчину, который признает и обрадуется тому факту, что женщина умнее его. с мужчинами не нужно конкурировать. и нельзя самоутверждаться за их счет. нужно быть мягче. нужно всегда взвешивать свои слова: какая-то нестоящая ерунда может ранить и оттолкнуть от вас человека.

да, они выбирают девушек, которые смотрят им в рот. потому что рядом с ними они чувствуют себя настоящими мужчинами. а те девушки, возможно, не глупее вас, но оставляют мужчинам право быть лидером. а с вами получается некое соперничество, а хочется просто ласки, уважения и т.д.

вот такое мнение возникло после прочтения ваших ответов.

Гость
#18

10, прощать, смотреть сквозь пальцы, поддерживать худой мир этот совет не для всех подойдет. Заставлять себя что-то делать, вместо выяснения проблемы на месте - путь к неврозам. Ваш совет можно трансформировать так: взять за правило откладывать составление мнения и вывода по какой-то проблеме на потом, сразу не взрываться и не посылать нах.

Одна девушка.
#19

[quote="Гость"]4, 5 +1

Мне так понравился ваш пост, мужчина)) Правда. Я словно окунулась в чужой поток сознания...Ну так вот:

Автор, я видел людей, которые "видят насквозь", они почти всегда видели свои фантазии. --- вы видели людей, которые видят людей насквозь? по-моему уже тавтология получается....Кто кого пересмотрит )))) насквозь).

Реально видеть людей можно, если у вас мощный интеллект и интуиция. --- Интуиция есть, написала уже.

Если у вас высшее образование хорошего института, в угадываете, например, погоду или курс доллара, то возможно, вы можете видеть намерения людей. --- Погода и курс доллара не связаны с намерениями людей и высшим образованием хорошего института. Зачем вы всё в одну кучу-то?

По большей части "видящие" видят СВОИ СТРАХИ. ---Хм, вот тут уже психология...если я, например, вижу, какие у меня с данным человеком могут быть отношения и чем они могут закончится...в чём тут мой страх...С

ними просто неприятно говорить, общаться и обращаться к ним. Говоришь что-то, они начинают отвечать прищурив глаз с какой-то предвзятостью. --- Ужас какой, я могу вам выслать фото, я даже так лицо делать-то не умею, хотя по роду профессии нужно...Я смотрю на мир широко открытыми лучистыми синими глазами...

Одна девушка.
#20

Отношение к ним сразу меняется и то, что они придумали о моих намерениях я воплощаю в жизнь - могу подстроить падлу. -----А это уже ваши больные фантазии и ваши страхи...а далее ваша программа ---- нужно сделать падлу, иначе выйдет так, как "задумал" другой человек.

Один и тот же человек может вести себя по-разному с разными людьми. Если я оцениваю человека невысоко, а такая оценка может быть из-за того, что человек думает обо мне плохо, то я так и веду себя с ним. При этом, если я оцениваю человека высоко, то я веду себя хорошо и не ущемляю его интересов. ---- Каждый человек-Космос...К кому-то один и тот же чел относится хорошо, а к кому-то просто отвратительно. Конечно, для вас будет звучать дико, если я скажу, что нужно уметь смотреть в корень, а не сквозь поверхностные личностные отношения: вот Вася меня обозвал, а я ему нагажу под порог...Нельзя зло за зло...

Доживете лет до 30-40, если есть наблюдательность, то поймете как ведут себя люди. Например, ваше мнение о людях и их намерениях может менять их намерения и они будут вести себя так, как вы придумали. ---- Вот. Я намерений людей никогда не планирую. Вы немного не допоняли, что же я имела в виду. Намерение знаете ли такая вещь...Вы правильно пишите. Но, тут немного о другом)) В общем, не хочу я вам рассусоливать, уж извиняйте, был длинный день и хочу спать.

Одна девушка.
#21

Это известно в психологии - эффект толпы, индукции, внушения.

Также есть эффект самовнушения - человек сам себе внушил, что вон тот парень влюбился и хочет жениться, а он пикапер. Это другая крайность. --- при чем тут это?

Я бы посоветовал относиться к людям хорошо, считать что они лезут с самыми чистыми намерениями. --- Как красиво-то звучит..."лезут с самыми чистыми намерениями" )

Смотреть при разговоре улыбаясь, приветливо. --- по-иному не умею...

Но при этом вести себя исходя из худших предположений о мотивах поведения, то есть так, как вы себя и ведете сейчас с окружающими. ---- начали за здравие, кончили за упокой.[/quote]

уфф))) спокойной ночи)))

Одна девушка.
#22
Гость

Ох, автор я о себе такого же мнения) и вообще, ситуация такая же)

У вас почта есть? ))

#23

Автор, только с утра свои посты 19 и 20 перечитайте и представьте себя на месте вашего собеседника, вам станет яснее)

я не издеваюсь, не осуждаю, я на полном серьезе.

Одна девушка.
#24
Ай

судя по вашему ответу, Автор (пост 11),

вам нужно быть мудрее.

я еще не видела мужчину, который признает и обрадуется тому факту, что женщина умнее его. с мужчинами не нужно конкурировать. и нельзя самоутверждаться за их счет. нужно быть мягче. нужно всегда взвешивать свои слова: какая-то нестоящая ерунда может ранить и оттолкнуть от вас человека.

да, они выбирают девушек, которые смотрят им в рот. потому что рядом с ними они чувствуют себя настоящими мужчинами. а те девушки, возможно, не глупее вас, но оставляют мужчинам право быть лидером. а с вами получается некое соперничество, а хочется просто ласки, уважения и т.д.

вот такое мнение возникло после прочтения ваших ответов.

да да да!!!! ВЫ ПРАВЫ. Но, я и не пытаюсь с ними конкурировать...Я даже могу сидеть и кивать)) Вообще, мне нужно быть мудрее и хитрее. Я вот и написала сюда, чтобы кто поопытнее мне такое сказал...дал какие-то советы...Спасибо ВАм.

Одна девушка.
#25
Ай

Автор, только с утра свои посты 19 и 20 перечитайте и представьте себя на месте вашего собеседника, вам станет яснее)

я не издеваюсь, не осуждаю, я на полном серьезе.

Да, я это знаю...

Интересная
#26

Девушка, я Вас не обзывала. И мышление у меня не штампованное.

Просто я гораздо старше, имею не одно высшее образование и занимаю пост директора по персоналу в холдинговой компании. Я многое вижу в людях просто по роду своей работы.

И за Вашим постом я увидела самовлюбленную девушку, которой много КАЖЕТСЯ, в частности, что она проницательна. А дело скорее всего не в этом.

Если мужчины не строят с Вами личные отношения не утешайте себя мыслью, что Вы им нравитесь. НЕ НРАВИТЕСЬ. Мужчины встречаются с теми, кто их привлекает. Вы - нет. Значит, много надо в себе менять.

Я не хотела Вас обидеть. А хотела помочь. Потому что несколько лет назад тоже была студенткой (лучшего, кстати, ВУЗа страны) и мучалась подобными вопросами. И ничего у меня не двигалось, пока не перестала тешить себя ИЛЛЮЗИЯМИ.

Кстати, не отношу себя к правоверным иудеям.

Одна девушка.
#27

Ай, спасибо Вам! И всем, кто откликнулся на тему. Сюда больше не зайду. Буду стараться менять себе, более лояльно относится к мужчинам...Может и встречу своё счастье...

ВСем удачи и любви!!!!!!!! Берегите то, что у вас есть!!!!!!!

Одна девушка.
#28
Интересная

Девушка, я Вас не обзывала. И мышление у меня не штампованное.

Просто я гораздо старше, имею не одно высшее образование и занимаю пост директора по персоналу в холдинговой компании. Я многое вижу в людях просто по роду своей работы.



И за Вашим постом я увидела самовлюбленную девушку, которой много КАЖЕТСЯ, в частности, что она проницательна. А дело скорее всего не в этом.



Если мужчины не строят с Вами личные отношения не утешайте себя мыслью, что Вы им нравитесь. НЕ НРАВИТЕСЬ. Мужчины встречаются с теми, кто их привлекает. Вы - нет. Значит, много надо в себе менять.



Я не хотела Вас обидеть. А хотела помочь. Потому что несколько лет назад тоже была студенткой (лучшего, кстати, ВУЗа страны) и мучалась подобными вопросами. И ничего у меня не двигалось, пока не перестала тешить себя ИЛЛЮЗИЯМИ. ---- А расскажите, как вы перестали себя ими тешить? Что произошло?



Кстати, не отношу себя к правоверным иудеям.

Я рада за вас, как у вас всё сложилось. На счет нравлюсь-не нравлюсь я не особо парюсь, т.к. мне предлагают отношения, а я не соглашаюсь, т.к. вижу, что человек не мой. А так, на вкус и цвет, как говорят...

Интересная
#29

Да, и этой девочке не попадались видимо действительно умные мужчины. И действительно взрослые.

Каждый шаг она видит, ага.. Смешно-то как!

Хотя.. думаю, таким она просто не интересна.

Читать, ОДНА ДЕВУШКА! Учиться!

Тогда не будет таких заскоков и таких выражений:

"Я намерений людей никогда не планирую"

Понимает она что говорит? Нет, по-моему..

И я не со зла.. Просто хочу пробить такую непробиваемую упертость..

Для того, чтобы что-то понять - надо попытаться взглянуть с другой стороны.. Попробуйте!

Сами подумайте, если не было даже дружеских отношений с молодыми людьми - с Вами СЕРЬЕЗНО что-то не так..

#30

:) не за что

сама мучилась, как и Интересная, до поры до времени

Одна девушка.
#31

Да, и этой девочке не попадались видимо действительно умные мужчины. И действительно взрослые.

Каждый шаг она видит, ага.. Смешно-то как! ----- ну вы поаккуратнее на поворотах...Вам не знать, кто мне попадался, а кто нет...И вижу я не каждый шаг, а могу кое-что сказать, как человек поступит в том или иной ситуации. Это зависит от человека , от ситуации !

Интересная
#32

Вот Вы говорите, что предлагают, а Вы не соглашаетесь.. Потому что видите.. Не можете Вы видеть .. Человек сразу не раскрывается.

Вы общайтесь, встречайтесь, дружите - это главный рецепт и все получиться!

Интересная
#33

Чтобы сложились отношения с мужчинами с ними надо очень активно ОБЩАТЬСЯ.

Без общения - никак.

Одна девушка.
#34

Хотя.. думаю, таким она просто не интересна.

Читать, ОДНА ДЕВУШКА! Учиться!

Тогда не будет таких заскоков и таких выражений:

"Я намерений людей никогда не планирую" ---- по-моему я написала это в ответ на то, что мне приписали...Вы читаете между строк...А заскоки видимо у вас! даже разговаривать с вами после них не хочется...Думала, действительно, поможете, а вы только критикуете и т.п. Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что этого не существует.

Понимает она что говорит? Нет, по-моему..

И я не со зла.. Просто хочу пробить такую непробиваемую упертость.. ---- Я верю.

Для того, чтобы что-то понять - надо попытаться взглянуть с другой стороны.. Попробуйте!

Сами подумайте, если не было даже дружеских отношений с молодыми людьми - с Вами СЕРЬЕЗНО что-то не так..

ДА ВОТ И ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ...

чем глубже, тем сложнее...что-то..Но, это уже другая тема, не для этой ветки.

Одна девушка.
#35
Интересная

Вот Вы говорите, что предлагают, а Вы не соглашаетесь.. Потому что видите.. Не можете Вы видеть .. Человек сразу не раскрывается.



Вы общайтесь, встречайтесь, дружите - это главный рецепт и все получиться!

Я пробовала...Это знаете, как будто себе на горло наступаешь...Не знаю, как объяснить, когда заранее даешь надежду человеку, с которым ничего не выйдет...

Интересная
#36

Я перестала тешить себя иллюзиями так. Стала больше общаться с мужчинами. Пристально посмотрела на тех девушек, у которых отношения складываются - без очков вроде "она смотрит ему в рот" "глупая блондинка" и увидела не их недостатки, а их ДОСТОИНСТВА. Попыталась увидеть в чем я ХУЖЕ, вернее в чем я могу стать ЛУЧШЕ. И стала над собой работать. И очень это помогло.

Интересная
#37

Кстати, самый мой яркий роман случился с человеком, которого я сразу определила как "не мое" и "у меня с ним ничего не будет".

Очень взрослый, успешный мужчина, но я решила, что "не мое". Он предложил просто общаться, в кровать не тащил.. И я поняла, насколько ИНТЕРЕСНЫЙ человек, насколько неординарный, насколько обаятельный.. В-общем через два месяца я влюбилась по уши и была счастлива. А также самонадеянно думала что "не мое".

Одна девушка.
#38

Расскажите. Подробнее. Если не сложно. Это важно. Т.к. у меня сейчас такой период, что я наблюдаю за теми "девушками, у которых отношения складываются - без очков вроде "она смотрит ему в рот" "глупая блондинка" ------ но многое понять не могу...

Интересная
#39

Видимо, Вам еще не случилось стать объектом любви для потрясающе умного и успешного и классного мужчины. Умнее Вас. Которого Вы не сможете "разгадать" и "контролировать". Это опасно. Но это - потрясающе.

Одна девушка.
#40
Интересная

Кстати, самый мой яркий роман случился с человеком, которого я сразу определила как "не мое" и "у меня с ним ничего не будет".

Очень взрослый, успешный мужчина, но я решила, что "не мое". Он предложил просто общаться, в кровать не тащил.. И я поняла, насколько ИНТЕРЕСНЫЙ человек, насколько неординарный, насколько обаятельный.. В-общем через два месяца я влюбилась по уши и была счастлива. А также самонадеянно думала что "не мое".

Эх...у меня только по-иному...В два раза старше, обаятельный, но тащит в кровать((( Я хотела с ним дружить, но ему надо другое.

Одна девушка.
#41
Интересная

Видимо, Вам еще не случилось стать объектом любви для потрясающе умного и успешного и классного мужчины. Умнее Вас. Которого Вы не сможете "разгадать" и "контролировать". Это опасно. Но это - потрясающе.

Я и хочу именно такого, чтобы намного мудрее меня, мышление шире моего...Чтобы не мне смотрели в рот, а я ему...

Интересная
#42

Да, насчет девушек.. Я вот увидела банально, что они часто улыбаются .. а я все время с серьезной миной. Одна моя подруга одевалась потрясающе творчески - я это заметила и решила свои способности к рисованию применить и к гардеробу - и сразу стала выделяться из толпы. Я мало интересовалась делами мужчин, а это важно. Я мало хвалила.. Потом поняла, что и с фигурой можно поработать .. и в теннис играть получше - это почва для общения. И это не все..

Одна девушка.
#43
Интересная

Да, насчет девушек.. Я вот увидела банально, что они часто улыбаются .. а я все время с серьезной миной. Одна моя подруга одевалась потрясающе творчески - я это заметила и решила свои способности к рисованию применить и к гардеробу - и сразу стала выделяться из толпы. Я мало интересовалась делами мужчин, а это важно. Я мало хвалила.. Потом поняла, что и с фигурой можно поработать .. и в теннис играть получше - это почва для общения. И это не все..

Так...а если мужчина всё-таки чувствует, что вы сильнее его...Как можно проявлять слабость?

Интересная
#44

А ода "клуша" умудрялась создавать возле себя особо комфортную атмосферу своей простотой в общении - я попробовала и это.. Потом се время работала и над внешностью - волосы свои длинные вылечила и сделала ухоженными и т.д. и т.п. Потому как это тоже важно.. Хоть и банально.. Потом внутренне - ну кому было важно что я живописью интересуюсь - а если об этом рассказывать, да водить друзей по выставкам - так это плюс. И музыка, и духи - все важно. И авто увлеклась не на шутку... Искренне, но теперь мне всегда есть о чем поговорить с мужчинами..

Интересная
#45

Слабость - .. просить помощи. Я удивилась, насколько это действует.. Вот у меня был ремонт - и я стала всем мужчинам знакомым звонить - спрашивать о чем-то, просить привезти - что СТРАННО - бросались со всех ног..

Одна девушка.
#46
Интересная

Слабость - .. просить помощи. Я удивилась, насколько это действует.. Вот у меня был ремонт - и я стала всем мужчинам знакомым звонить - спрашивать о чем-то, просить привезти - что СТРАННО - бросались со всех ног..

Точно)) просить помощи...Я редко так делаю.

Интересная
#47

Да. И еще - постарайтесь выбирать СИЛЬНЫХ мужчин. Сильнее себя. Но только сначала Вы должны стать настолько интересной и привлекательной, чтобы ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ Вас завоевать..

Интересная
#48

К сожалению, забылась.. уже совсем ночь.. в другой раз, может, продолжим..

Одна девушка.
#49
Интересная

Да. И еще - постарайтесь выбирать СИЛЬНЫХ мужчин. Сильнее себя. Но только сначала Вы должны стать настолько интересной и привлекательной, чтобы ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ Вас завоевать..

Спасибо, будем стараться :)

Одна девушка.
#50

Да, я тоже уже засыпаю...Спокойной ночи вам.