Гость
Статьи
Увидела переписку мужа …

Увидела переписку мужа с другой

На днях увидела переписку мужа с другой, общение только началось(недели две), и были только осторожные подкаты. Судя попереписке она предлагала встретиться, но он отвечал что занят и прочие отговорки. Однако, писал что хотел бы сейчас быть с ней рядом, в то время как находился со мной.
Когда я увидела, у меня весь мир разрушился просто. Мы 5 лет встречались, и 8 месяцев женаты. За это время у меня даже мысли не было, что он мне может изменить. Он полностью меня обеспечивает, всегда спрашивает, что я хочу, и делает для меня всё. Но я не могу простить ему это переписку. Думаю уйти от него, детей нет.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением.

Фрося
31 ответ
Последний — Перейти

Вероятно, в ваших отношениях ослабла эмоциональная связь, утратилось чувство доверия, что то нарушилось, поломалось, ведь раньше вы были более близки.
Прежде, чем принимать скорополительные решения, все же лучше сначала поговорить с мужем о том, как он видит ваши отношения в настоящем и будущем.
Починить отношения возможно при желании обоих.

Гость
#1

А есть куда уйти-то? Наверняка вы, как и всякая успешная и самодостаточная женщина, не в состоянии заработать себе даже на еду без помощи мужика.

Гость
#3

Ну конечно, любящего обеспечивающего мужа надо сразу же отдать первой же встречной бабе по переписке, ога.

#5

Прежде чем уходить попробуйте побороться за своё счастье!)))) не стройте из себя жертву, а займите сильную позицию: мое никому не отдам и главное, мужу своему это скажите)) только с бабой с этой не разбирайтесь, а только с мужем))
все-равно собрались уходить, а уйдя без боя- пожалеете!)) удачи! 🍀

Гость
#6

с ума сошла уходить! подумаешь, переписка, ну встало у мужика на другую бабу!

ленок
#7

вообще то ее с радостью примет любой из ждущих под дверью олигархов

Гость
#8

так вы скандал ему устроили? это просто сразу отрезвляет. он думал у него интрига и тайна, было интересно, а сейчас это все вскрылось и вылилось в ужасную проблему, он подсознательно этот негатив теперь с ней связывает.
в таких случаях чем масштабней скандал, тем лучше.

Гость
#9
Гость

так вы скандал ему устроили? это просто сразу отрезвляет. он думал у него интрига и тайна, было интересно, а сейчас это все вскрылось и вылилось в ужасную проблему, он подсознательно этот негатив теперь с ней связывает. в таких случаях чем масштабней скандал, тем лучше.

Негатив он связывает с женой и больше ни с кем. Но поскандалить надо. Глядишь и выгонит автора.

Мартиша
#10

Можно попробовать вызвать его ревность. Или найдите себе новое увлечение, пусть оно занимает все свободное время) можно ещё придумать, как максимально извлечь пользу из этих отношений (материальную, например) и настроиться за это время на разрыв)

Гость
#11

Ни слова о ваших отношениях. А ведь наверняка в них много чего негативного было. Отсюда и любовница маячит на горизонте, как отдушина от семейных кандал. Но есть вариант, что он просто гулена, тогда за 5 лет вы должны были это понять.

Гость
#12
Гость

А есть куда уйти-то? Наверняка вы, как и всякая успешная и самодостаточная женщина, не в состоянии заработать себе даже на еду без помощи мужика.

Рукоплескаю стоя!

Гость
#13

Я встречалась с мужчиной пару месяцев и увидела похлеще даже переписку , вплоть до фоток дам в лифчиках. До сих пор пишет, но время идёт и я уже успокоилась , понимаю , что это его нутро и пусть ищет такую же себе.

Гость
#14

А чего ваш мир то порушился, кроме мужа ничего нет? Ну заскучал мужик, флиртует, значит вы мышка серая.

Гость
#15
Гость

так вы скандал ему устроили? это просто сразу отрезвляет. он думал у него интрига и тайна, было интересно, а сейчас это все вскрылось и вылилось в ужасную проблему, он подсознательно этот негатив теперь с ней связывает.
в таких случаях чем масштабней скандал, тем лучше.

Ну это как сказать. Негативный рефлекс может сработать на автора. И потянет его на ту пассию. Не лучше ли своим образом заняться. Когда женщина заводит свои хобби и уходит под вечер по личным делам, у неё тоже появляется флёр тайны. Вот это отрезвляет.

Гость
#16
Гость

Ну это как сказать. Негативный рефлекс может сработать на автора. И потянет его на ту пассию. Не лучше ли своим образом заняться. Когда женщина заводит свои хобби и уходит под вечер по личным делам, у неё тоже появляется флёр тайны. Вот это отрезвляет.

Что за бред то, если уж и началась переписка с подкатами, то уходящая в ночь жена ничего не вызывет, а опять же негатив, куда она пошла такая сякая, он же дома сидит, такой хороший, ну и что, что переписывается с кем-то, дома же сидит! Тут только серьёзный разговор поможет, без криков, мата и скандалов, спокойно все обсудить, про переписку рассказать и скриншоты показать.

Гость
#17
Гость

А чего ваш мир то порушился, кроме мужа ничего нет? Ну заскучал мужик, флиртует, значит вы мышка серая.

Опять 25, не важно как выглядит жена и что делает, если уж мужик полез в переписку, то дело только в нем, это его проблемы, а не жены.

Гость
#18
Гость

Что за бред то, если уж и началась переписка с подкатами, то уходящая в ночь жена ничего не вызывет, а опять же негатив, куда она пошла такая сякая, он же дома сидит, такой хороший, ну и что, что переписывается с кем-то, дома же сидит! Тут только серьёзный разговор поможет, без криков, мата и скандалов, спокойно все обсудить, про переписку рассказать и скриншоты показать.

И что дальше? Его либидо таким образом переключиться на автора? В корень проблемы смотрите

Гость
#19
Гость

Опять 25, не важно как выглядит жена и что делает, если уж мужик полез в переписку, то дело только в нем, это его проблемы, а не жены.

У него то всё нормально, проблема как раз у жены, что мир порушился

Гость
#20

Пока детей нет - уходите!
Раз он сейчас на такое способен, то уж года через 3 - темболее, будет гулять уже по чепному.
А с ребенком уже сложно уйти.
Конечно, он будет клятвы давать, что это ошибка, первый и последний раз .... но это все бред.

Geek
#21

Простите, но люди в край о/херели. Что значит поборись за своё счастье? Автор, не нужно унижаться, преображаться и прочее. Просто скажи, что ты такое не принимаешь. Если ещё что-то подобное, то развод и точка. Если он вас любит, поймёт, что такое с рук ему не сойдёт, если повторится, то значит плевать он хотел на ваше мнение и чувства, ну и зачем вам такое? Я не говорю уходите, но обозначьте ему свою позицию, что вы такое терпеть не станете.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#22

Автор,поговорите с ним на чистоту.Недосказанность в отношениях ни к чему хорошему не приведёт.И да,любите и цените себя,не позволяйте унижать и пренебрегать Вами.Удачи,все у Вас хорошо будет,вне зависимости от исхода ситуации.

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#24
Гость

Ну конечно, любящего обеспечивающего мужа надо сразу же отдать первой же встречной бабе по переписке, ога.

Как бэ любящий муж не будет писать посторонней бабе что хочет с ней быть в том время когда он с женой

Гость
#25
Гость

Негатив он связывает с женой и больше ни с кем. Но поскандалить надо. Глядишь и выгонит автора.

Правильно, надо наоборот постараться стать еще лучше для мужа, целовать его в джеппу, тогда он образумится и поймет какая ц него хорошая жена

Гость
#26

А вариант многожёнства почему не рассмотрите?

Гость
#27
Гость

Рукоплескаю стоя!

Хоть лёжа... но рукоплещу.

#28
Гость

Рукоплескаю стоя!

Поддерживаю!!! Переписка, просто Переписка!!!!!и всё?!Ты готова бросить любимого мужчину из за смс?!
скажи спасибо,что не секс их увидела.Подойди к зеркалу,и спроси там-что я сделала не так?! почему мой муж больше интересуется другой женщиной? Может ты слишком много времени уделяет себе любимой?не одному мужчине это не понравится.
Сиди на попе ровно,муж тебя содержит,любит и заботиться!! может,вам пора ребенка родить? тогда времени не будет вообще ни на что)))

#29
Ирина ♉

Поддерживаю!!! Переписка, просто Переписка!!!!!и всё?!Ты готова бросить любимого мужчину из за смс?!
скажи спасибо,что не секс их увидела.Подойди к зеркалу,и спроси там-что я сделала не так?! почему мой муж больше интересуется другой женщиной? Может ты слишком много времени уделяет себе любимой?не одному мужчине это не понравится.
Сиди на попе ровно,муж тебя содержит,любит и заботиться!! может,вам пора ребенка родить? тогда времени не будет вообще ни на что)))

Феерический бред

гырмза
#30
Гость

Уходите и под поезд, такая психопатка только порушит мужику всю жизнь в дальнейшем.

это вы скорей всего неадекватная терпила, которой будут изменять все, даже не скрывая это, а вы глотать будете. девушка себя уважает и правильно делает. а вы там припухните и терпите дальше

Вероника
#32

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Форум: Отношения
Всего: 379 012 тем
Новые темы за месяц: 6 261 тема
Популярные темы за месяц: 223 444 темы