Гость
Статьи
Нашла переписку мужа …

Нашла переписку мужа другой

Я так поняла общаться они недавно..он ушёл мыться, я увидел в телефоне переписку. Она спрашивает "а если жена узнает" он пишет "узнает не узнает вот и посмотрим, но пока мне все нравится." И пишет ей комплименты, зовут увидеться в кино, кафе и т д. Я просто в шоке. Как бы вы поступили? Мне очень больно. Живет 8 лет вместе, дочери 7.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сова полярная
#1

Вызвала бы его на разговор. И там бы все прояснилось

Гость
#2

Таких мужей в идеале надо на мороз выкидывать, вот только проблема в том, что у вас есть дочь.

Johaa
#3

Я бы наехала на него... Хорошо устроился, кобель!

Настя
#4

Спросить по честному, что не устраивает. Что даёт эта краля, чего не даёте вы, к примеру. Попробовать найти причину, но поговорить 100% нужно. Ибо будет кувыркаться непонятно с кем, вам в дом ещё недайбог что принесёт. Сочувствую вам, удачи!

Sex
#5

Дорогая, всё-таки ты нашла те переписки

Гость
#6

Прижать к ногтю насекомое!

Гость
#7

Судя по переписке ему все-равно узнаю я или нет.

Гость
#8
Гость

Судя по переписке ему все-равно узнаю я или нет.

Может он перед этой фрау петушится, вот и проверите. Потому что во-первых, как вы теперь сможете спать с ним всё зная?(вдруг правда че подцепит на своего червя),а во-вторых, как можно не устроить грандиозный скандал, всё молча проглотить..это ж предательство самой себя

Гость
#9

Отплатить тем же

Дева
#10

если вы сейчас начнете скандалить , он уйдет к ней. Сделайте вид, что ничего не знаете. Сделайте новую прическу , макияж, красивое платье, сходите с подругами в ресторан, найдите новое хобби, займитесь спортом. И больше ласки) НЕ спрашивайте ни о чем его, занимайтесь собой.

Гость
#11
Дева

если вы сейчас начнете скандалить , он уйдет к ней. Сделайте вид, что ничего не знаете. Сделайте новую прическу , макияж, красивое платье, сходите с подругами в ресторан, найдите новое хобби, займитесь спортом. И больше ласки) НЕ спрашивайте ни о чем его, занимайтесь собой.

Тьфу, гаремные женщины

Гость
#12

Автор, если квартира ваша, то и проблем нет.

Гость
#13

А жена таки узнала)))

Liza
#14

Все ваши мужья сейчас в инстаграмах и написывают девушкам в директ (.... Сперва лайкают. Потом комментарии,потом в директ с комплиментами.

Liza
#15
Дева

если вы сейчас начнете скандалить , он уйдет к ней. Сделайте вид, что ничего не знаете. Сделайте новую прическу , макияж, красивое платье, сходите с подругами в ресторан, найдите новое хобби, займитесь спортом. И больше ласки) НЕ спрашивайте ни о чем его, занимайтесь собой.

Однозначно. К девушкам в совцетях, как правило, бегут после ссор, истерик или если жена неинтересная. Нужно иметь свою жизнь, своих подруг , хорошо выглядеть и иногда ходить " с девочками" гулять)))

Дева
#16
Гость

Тьфу, гаремные женщины

Нужно уметь сохранять отношения и не доводить мужчину до похода налево, разрушить всегда все можно , причем легко и быстро!

Гость
#18

убила бы Убила и сказала. что так и было

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем