Гость
Статьи
Думаю что не выйду …

Думаю что не выйду замуж..

Ну во- первых я не хочу детей,а если будет муж то захочет детей завести,потом опять же если развод не дай бог,то я этого не переживу,потому что как помню себя обычные даже недолгие отношения переживала критично остро для себя и долго отходила, ну и самое печальное в этом,что мне просто невезет как то в любви,что уж отрицать,вроде начинаются отношения,все хорошо и потом какие то обстоятельства все рушат или мужчина ведет себя плохо,забивает,не звонит,решила смирится со своей долей,и просто жить..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все мужчины детей хотят, открою секрет)
И откуда такие мысли - что разведетесь? Откуда вообще такой пессимизм?

Гость
#2

И что от нас надо? Повзрослеете будете проще ко всему относиться.

Не автор
#3

Более того, вам будут постоянно изменять в браке. О некоторых изменах вы будете не знать, а все вокруг обсуждать и жалостливо смотреть. Требовать извращений в сексе. Насмотрелась я на друзей моего отца... Ни одной нормальной семьи. Везде мужики гуляют, а жены дома ждут. Нежатся к мужьям, которые их ни во что не ставят. Конечно, все кругом все знают. И про детей внебрачных знают. Знают ли сами жены? Неизвестно.
Жалкое зрелище.

Корабельная крыса
#4
Гость

И что от нас надо? Повзрослеете будете проще ко всему относиться.

Конечно надо, чтобы мы её переубедили😂

Кристина
#5

Я так тоже думаю.) А сколько вам лет автор?

Автор
#6
Кристина

Я так тоже думаю.) А сколько вам лет автор?

29

Гость
#7

Не выходи , автор , лучше живи сосвоими тараканами

Авиатор
#8

При таких раскладах и правда - Вам зачем замуж? Скажете секс нужен? - десять раз ха-ха. Ну и? Родителям сразу в табло - на внуков не рассчитывайте. Вопросов не задавайте, и всех делов. Вопрос-то в чём?

#9

30 - это еще не возраст далеко. И детей далеко не все хотят.

Гость
#10

автор, а иногда и надо расслабиться и просто жить, а там и любовь нечаянно нагрянет) только в себе замыкаться не надо)

Гость
#11

Ну конечно с таким настроением не то что замуж, а знакомится ни с кем не надо. Нытики никому не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем