Гость
Статьи
А вы бьете своего …

А вы бьете своего мужа?

Хоть иногда, когда ссоритесь или когда бесит?

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или парня били когда-нибудь? Расскажите свои истории, как вы избили мужика и при каких обстоятельствах.

Гость
#2

Ознакомьтесь с уголовным кодексом, если воспитание отсутствует

Гость
#3

)))
Я не била ,но один раз он меня достал и я сильно ущипнула его за "шланг ")))
Очень сильно ,шланг напух ,он в обидки ,не разговаривал со мной неделю )))
Потом просила прощение стоя на коленях и целовала то место )))

#4

Господи, надеюсь это прикол 😁

Гость
#5

Мать все учила:-Женщина не должна поднимать руку.это ее унижает убивает в ней даму.В случае необходимой самообороны это другое дело!

Гость
#6
Красота неописуемая

Господи, надеюсь это прикол 😁

я почти всех била) до сих пор меня любят))))

Гость
#7
Гость

я почти всех била) до сих пор меня любят))))

а потом просила прощения и строила из себя маленькуюдевочку, все жалели и признавали, что виноваты они.

Ололошеньки
#8

Не надо бить людей - это дикость.
А авторша когда-нибудь ответку словит.

Гость
#9
Гость

я почти всех била) до сих пор меня любят))))

и я всех бью. Бью значит люблю.
Правда одному яйца отбила.
Пришлось его заменить на целого, зачем мне импотент нужен то

Гость
#10
Ололошеньки

Не надо бить людей - это дикость. А авторша когда-нибудь ответку словит.

так за дело, а не просто так им доставалось. Обычно после первых серьезных люлей мужчины больше не ведут себя плохо, и нет повода повторять.

Гость
#11
Гость

Или парня били когда-нибудь? Расскажите свои истории, как вы избили мужика и при каких обстоятельствах.

Я бью в основном ногами или сковородкой, так ручки у меня слабые

Кошатница
#12

Я бывшего мужа била сапогом по голове 😀😀😀
Прихожу с работы , а он пьяный на диване валяется , а должен был работать .

Гость
#13
Гость

Я бью в основном ногами или сковородкой, так ручки у меня слабые

))))) а сковородкой куда? По голове или телу?) И за что?

Гость
#14
Гость

так за дело, а не просто так им доставалось. Обычно после первых серьезных люлей мужчины больше не ведут себя плохо, и нет повода повторять.

повторять надо всегда, а не то могут забыть как это когда любят

Гость
#15
Гость

))))) а сковородкой куда? По голове или телу?) И за что?

по телу в основном, но моему бугаю это что слону дробиной.
Он когда в танчики заиграется , только промычит в ответ чтобы отстала

Гость
#16

:)) ну вот, а кавказские женщины говорят, что русских унижают) Попробовала бы кавказка замахнуться на своего мужика)
А еще я в Турции видела, как женщина мужчину прямо на улице била)) Он убегал от нее, а она орала на него, била по голове и крутилауши))) Так забавно было))))) Сама маленькая, тоненькая, все уши ему повыкрутила, они аж алые и распухшие были)))

Гость
#17

Я бы своему ебнула.Да чёт ссыкотно.А вы бабы молодцы,так их, бей мужа скалкой - жить будет сладко.

#18

Когда с мч ругаемся, могу что то кинуть в него)) но том бывает крайне редко. В основном словесная атака))

Кристина
#19

Скорее да. Когда уходила, толкнула мужа и он ударился об шкаф носом. Кровоподтек остался. Но он мне пишет что это шрам))).... Да и толкнула я его слегонца. Надо было сковородкой бить, чтоб желание бухать и пиздострадать по бж прошло. Заебал

Принцесса-мильонщица
#20

я пару раз всех мужей практически била. Все меня больше были по габаритам, конечно )

Принцесса-мильонщица
#21

Как там эти нищие чмырята говорят-то... как там... ЭТО ОТВЕТ НА МУЖСКОЕ ПСИХОНАСИЛИЕ!
Вот! )))

Гость
#22

))) старая русская народная бабская забава)))) От тебе адреналин)

Гость
#23

Нет, не бью. Никогда. Вообще в шоке от ответов. А ещё женщины жалуются на то, что мужчины их бьют. Сами не лучше.

Гость
#24

мне кажется, мужики начинают окончательно уважать, еслиженщина на них хоть один раз, но подняла руку. Уважают за бойцовский дух, так сказать!

Гость
#25
Гость

мне кажется, мужики начинают окончательно уважать, еслиженщина на них хоть один раз, но подняла руку. Уважают за бойцовский дух, так сказать!

А потом ремнем по попе чисто из уважения

Кристина
#26
Гость

Нет, не бью. Никогда. Вообще в шоке от ответов. А ещё женщины жалуются на то, что мужчины их бьют. Сами не лучше.

Если муж алкаш и гуляка то заслуживает сковороды как минимум. А лучше вообще замуж не выходить.

Гость
#27

Рукоприкладство в нашей семье неприемлемо.

Гость
#28

Был у меня однажды случай. Зашел к приятелю домой, сидим разговариваем. Вдруг на лестничной клетке шум, крики женские "Убивают!" Ну думаем пьяный муж жену лупит. Выскакиваем и видим, как женщина лупит табуреткой мужика. У него голова в крови, по лицу кровь течет, только руками от ударов закрывается. А мадам еще при этом орет "Убивают!". Ну мы ее скрутили, табурет отобрали. Так она еще моему приятелю руку прокусила до крови! Вызвали скорую, скорая вызвала милицию. Мужика под сиреной в больницу, мадам в обезьянник. Чем там все кончилось не знаю, не интересовался.

Кристина
#29

***. Я в шоке

Кристина
#30

Это к 28 посту

Гость
#31

Тарелки бросала, но под ноги ему, но не в лицо)) Но это было в первый год совместной супружеской жизни, становление, так сказать. Но мы итальянцы, нам можно и нужно не один сервиз расхерарачить)))

Гость
#32

Я как то мужу надавала по лицу пощечин, ну вывел просто сильно. На следующий день опять вывел, хотела опять надавать, так он сел и голову склонил и чуть не заплакавши говорит не бей меня больше. Так жалко его стало), хотя он почти в два раза больше меня и боксом в молодости год занимался.

Гость
#33

Пи?

Гость
#34

вот сколько, оказывается, случаев избиения мужиков. Я так и думала. А теперь вопрос к мужикам: неужелиже нельзя себя вести достойно, чтобы женщин не вынуждать вас бить?

Гость
#35
Гость

Пи?

аххахаха))))))))))

Гость
#36
Гость

Пи?

а вы кто? Так скучно, хоть на стену лезь!

Гость
#37
Гость

а вы кто? Так скучно, хоть на стену лезь!

Линна. Да, вуман окончательно сдулся.тут весело не будет.

Гость
#38
Автор

Хоть иногда, когда ссоритесь или когда бесит?

Если в жизни стало туго, йопни табуреткой мужа. Бей сильней и не жалей, до фига еще мужей.

Гость
#39
Гость

Линна. Да, вуман окончательно сдулся.тут весело не будет.

Привееет!!! Да уж, а как весело у нас было! Как поживает ваш мир долбоящеров - ой - рептилоидов?) Я серьезно слово забыла__)

Гость
#40
Гость

Если в жизни стало туго, йопни табуреткой мужа. Бей сильней и не жалей, до фига еще мужей.

аххаххаха))))) Я считаю, это от недостатка секса

Гость
#41

Считаю что бить, орать матом и прочее возможно в семьях с определенным воспитанием. У нас в паре -это дикость, за много лет никто никого не бил.

Гость
#42
Гость

Привееет!!! Да уж, а как весело у нас было! Как поживает ваш мир долбоящеров - ой - рептилоидов?) Я серьезно слово забыла__)

Технологию порталов полностью освоили. Теперь создают новые вселенные.

Гость
#43
Гость

Считаю что бить, орать матом и прочее возможно в семьях с определенным воспитанием. У нас в паре -это дикость, за много лет никто никого не бил.

да я согласна, но веселоже почитать, как бьют мужиков на фоне многострадальческих тем на форуме об ихизменах, пьянстве и дебоширстве

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

я пару раз всех мужей практически била. Все меня больше были по габаритам, конечно )

Ох и балаболка

#45

Автор, а на словах проблему не пробовали решать, что сразу кулаками махать-то?!

Гость
#46
Гость

Ох и балаболка

а я ей верю, обычно маленькиеженщины очень драчливые)

Ольга
#47

Женщины, вы серьезно?
Разве можно бить человека?
Любое насилие для меня неприемлемо.
Природа женщины - нести свет, красоту, доброту и любовь!
Если я и подниму руку на своего мужа, то только чтобы погладить его и поцеловать.
Наши мужчины - это наше счастье, сильные, добрые, заботливые. Хочется их любить и делать счастливыми.
Больно читать написанное выше, вспомните кто вы.

Гость
#48

Я не била, не успела, потому что была совсем девчонкой. Но хочу предостеречь других девушек, чтобы ценили себя, нашли хорошего мужчину , чтобы не приходилось драться. В 19 вышла замуж, естественно, по большой любви. Ему было 24. Красиво ухаживал и всё такое. Он не *** там какое-то , из хорошей семьи. Без ВП. Я всегда думала, что надо правильно жить. Отношений до свадьбы не иметь , учиться, не обманывать близких, сопереживать. Но, об мою доброту вытерли ноги. Этим человеком оказался муж. Он подставил меня 2 раза, второй раз чуть не стоил мне жизни. Первый раз он решил приколоться надо мной и позвал на нашу дачу друга своего. Мой муж рассказал ему, что я была девочкой и очень зажата в плане секса. Короче, они меня вдвоём чуть не изнасиловали, порвали на мне одежду. Он даже не извинился после этого. Т.к я очень сильно его любила, то решила простить и никому не рассказывать, потому что стыдно. Но второй раз стал последним. Он ударил меня и толкнул с лестницы. Я полетела вниз, разбила голову и ногу сильно повредила. Я вся в слезах и крови умоляла его вызвать скорую. А самое жуткое, что он этого не делал. Мешкался где- то час и я не знала, что со мной будет. В итоге, я написала на его заявление и развелась. Была куклой избалованного мужика. Женщина не справится с мужчиной, как бы не била, их не изменить. Нужно найти такого, который не будет бить. Один раз ударил- надо гнать вон или уходить. Драться в семье- это отбито.

Гость
#49
Автор

Хоть иногда, когда ссоритесь или когда бесит?

Била всех трёх мужей, четвёртого планирую завести, его наверно совсем убью, больно неподатливый. Непрогибистый.

Гость
#50
Ольга

Женщины, вы серьезно? Разве можно бить человека? Любое насилие для меня неприемлемо. Природа женщины - нести свет, красоту, доброту и любовь! Если я и подниму руку на своего мужа, то только чтобы погладить его и поцеловать. Наши мужчины - это наше счастье, сильные, добрые, заботливые. Хочется их любить и делать счастливыми. Больно читать написанное выше, вспомните кто вы.

++++ Согласна!