Гость
Статьи
Нашла переписку мужа с …

Нашла переписку мужа с другой

Вчера нашла переписку мужа с другой, так поняла она коллега по работе, контекст переписки таков : флирт, с его стороны предложение встретится для интима, но ее не было в городе, через неделю у них должен был быть корпоратив, якобы там они должны были провести время и если получится встретится еще до корпоратива. 10 лет мы с ним вместе, он клянется, что ничего не было, только флирт. Что делать, не знаю ?!

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Что делать, не знаю ?!"
Утопись. Могу ещё предложить верёвку и мыло.

Виктория
#2
Маша

"Что делать, не знаю ?!"
Утопись. Могу ещё предложить верёвку и мыло.

Спасибо

#3

Предложение интима - это уже не просто флирт.

Автор, предложите мужу восстановление справедливости. Скажите, что хотите переписываться с мужчиной, возможно до вирта. Пусть подтвердит разрешение, ведь он сам установил, что у вас в семье это можно.

Виктория
#4
Бонифаций

Предложение интима - это уже не просто флирт.

Автор, предложите мужу восстановление справедливости. Скажите, что хотите переписываться с мужчиной, возможно до вирта. Пусть подтвердит разрешение, ведь он сам установил, что у вас в семье это можно.

Ну естественно он скажет нет, а истерить вообще не хочется, я до этого телефон никогда не проверяла, повода или намека вообще не было, а тут как дернуло меня, почему то захотелось посмотреть, клянется божится, что до секса бы так и не дошло, а я не верю, не маленькая же девочка!
Хочется выровнять счет 1:1, но не по детски ли это ?

Гость
#5

Автор, ну даже если ничего до сих пор не было, то явно из-за того, что коллега, видимо зная, что он женат не торопится с интимом, а муж Ваш явно очень этого хочет. То есть в данном случае я не вижу особой разницы было или не было, если бы коллега согласилась, а Вы бы не спалили их переписку, то было бы точно

Виктория
#6
Гость

Автор, ну даже если ничего до сих пор не было, то явно из-за того, что коллега, видимо зная, что он женат не торопится с интимом, а муж Ваш явно очень этого хочет. То есть в данном случае я не вижу особой разницы было или не было, если бы коллега согласилась, а Вы бы не спалили их переписку, то было бы точно

Я тоже так думаю, что если бы я не увидела, рано или поздно это бы произошло, а щас конечно он пустит все на тормоза. Такие разговоры обычно всегда одинаково заканчиваются, тем более если уже поступило предложение

Maria
#7

Измене помешало только отсутствие коллеги в городе. Мужчина сам проявляет интерес к ней поэтому вывод делайте сами.

Виктория
#8
Maria

Измене помешало только отсутствие коллеги в городе. Мужчина сам проявляет интерес к ней поэтому вывод делайте сами.

Развод ?

Гость
#9
Виктория

Развод ?

Думаю, что этого Вам никто не подскажет, решать должны только вы с мужем. Но доверять ему я бы на Вашем место теперь точно не стала бы

Виктория
#10
Гость

Думаю, что этого Вам никто не подскажет, решать должны только вы с мужем. Но доверять ему я бы на Вашем место теперь точно не стала бы

Вот поэтому и не знаю как поступить, сама понимаю, что доверия не будет, а как без доверия тогда ? Палка и двух концах

Непсихолог
#11
Виктория

Вот поэтому и не знаю как поступить, сама понимаю, что доверия не будет, а как без доверия тогда ? Палка и двух концах

квартира чья?))))
попросите его съехать в гостиницу

чтобы у вас не было соблазна с ним спать
и подумайте крепко оба

если захочет снова с вами быть вместе ваше доверие он должен снова завоевать с нуля конфетно-букетным отношением как в начале знакомства

иначе вы его сейчас "простите", а червячок тоже будет и он успокоится и по новой начнет копать налево... а если М копает налево значит его что-то не устраивает в сексе. Погуглите курсы Алекс Мэй, Олег Фролов, может упры Кегеля и тд.

но все равно не давайте ему пока не начнет вымаливать и покупать подарки и тд, тут уже вам решать и ставить условия. вы невеста, все что было до обнулилось.

Непсихолог
#12
Виктория

Ну естественно он скажет нет, а истерить вообще не хочется, я до этого телефон никогда не проверяла, повода или намека вообще не было, а тут как дернуло меня, почему то захотелось посмотреть, клянется божится, что до секса бы так и не дошло, а я не верю, не маленькая же девочка!
Хочется выровнять счет 1:1, но не по детски ли это ?

ну, флирт вам нужен
на танцы парные сходите тоже не помешает

у вас будет время заняться собой
а мужа реально надо выгнать

ему же на пользу

Непсихолог
#13
Бонифаций

Предложение интима - это уже не просто флирт.

Автор, предложите мужу восстановление справедливости. Скажите, что хотите переписываться с мужчиной, возможно до вирта. Пусть подтвердит разрешение, ведь он сам установил, что у вас в семье это можно.

Жене не нужно разрешение никакое, ее-то никто не спрашивал!)))))

Онорина
#14

Либо терпи либо уходи. Что делать😑
Останешься, он продолжит общение просто тщательнее будет скрывать, чуть позже переспит, классика жанра)

Гость
#16

Здравствуйте. У меня вопрос к мужчинам. Вот мне очень интересно, если мужчина женат и переписывается с другой о чём он думает? И вообще думает ли о последствиях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: