Гость
Статьи
Поссорились с мужем

Поссорились с мужем

Поссорились с мужем, прошел третий день. Ведет себя так, будто никаких чувств у него ко мне никогда и не было. Разговаривает только по необходимости. Проходя мимо меня чуть ли в стену не вжимается, чтоб не коснуться меня. Ложится спать демонстративно на краю, чтоб не прикасаться ко мне. После попытки вывести его на разговор сказал, что не хочет со мной общаться. Я веду себя как обычно, как будто ничего и не было, хотя очень тяжело морально (виновником ссоры был муж, но он всегда считает, что все кругом виноваты и тупые, а он один умный и всегда прав, такой ***-характер) Не знаю что делать, люблю его...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет , еще пару дней подуется и будет в норме

#2

2 часть)

У него и у меня это второй брак. Ему 39, мне 28. В браке уже почти 4 года. Уже как год не работает(к слову, с его слов предыдущий брак расспался из-за того, что он не работал и своими закидонами выносил мозг. Вскоре, я сама нашла этому подтверждение, читала письма, где он молил вернуться, но ему категоричо отвечали, что больше не позволят издеваться над своей нервной системой) у меня есть ребенок от первого брака(уже почти 6 лет ему), которого муж принял, но я стала замечать, что он специально его начинает провоцировать на плачь, то дразнит, то пугает, то заставляет его что-то делать, а за непослушание начинает его ругать и наказывать(без физической силы) лишает его развлечений. Я стала чаще заступаться за ребенка, так как считаю, что его, якобы, методы воспитания нечто иное как издевательство над психикой ребенка( пугает его полицией, когда крепко спит и может описаться, тот его поднимает среди ночи и заставляет перестелать свою кровать, а ребенок в этот момент уже озяб и боится сказать об этом ему, докапывается до всего, ругает по мелочам, не давая скидку на то, что это еще ребенок.) чаще всего ссоримся из-за этого, он считает, что таким образом он воспитывает, я считаю иначе. На все мои аргументы и доводы он никак не реагирует, все мои просьбы игнорирует, хочет, чтоб все было так, как ему подсказывают его принципы и никогда-никогда не прислушивается к тому, что делает этим всем больно и мне и ребенку.

Как вправить мозг этому "чудо" мужчине? И нет, у него никого нет, на протяжении года он практически из дома не выходит, его даже лучший друг не может вывести на гульбу. Целыми днями в телефонe - шахматы онлайн.

Гость
#3

Меня один раз муж игнорил неделю. Молчал. Если бы он мне изменил, не было бы так больно как то молчание. Стоял ком в горле и было больно, будто мне нож в грудь вставили.
В тот момент я представила что за спиной у меня появилась вторая Я, обняла за плечи и сказала, что она разделит со мой эту боль, чтоб унять её, а в момент когда я снова стану счастлива, спокойна и весела напомнит каково мне было больно и не даст забыть.
Я успокоилась, посмотрела по сторонам, начала искать в окружающем что-то хорошее, красивое и через пару дней снова обрела счастье. Улыбалась мужу, готовила что-то вкусное кушать, сделала с детьми красивую поделку.
И в момент когда жизнь наша с мужем наладилась, я вспомнила какую боль он мне принес. Собрала детей и уехала к родителям типа погостить. А сама нашла с родном городе школу и сад, перевела детей, оформила им детскую комнату, перевезла вещи. С тех пор к мужу не возвращаюсь, хоть и в хороших отношениях с ним. Мы не в разводе, да и развод мне не нужен. Но жить с ним я больше не буду. Я познала ад и поэтому ценю нынешнюю свободу.

Гость
#4

Я вот на полном серьёзе думаю, как вычислять реальные данные таких как автор и сдавать их в опеку. Пиз.дострадания её типа люблю его неинтересны, а ребёнка жалко. Ничем хорошим проживание с безработным психопатом-отчимом для него не кончится, случаев таких полно. Эти нищеброды в жизни никто, чмошники и гов.ноеды, грязь под ногтями, судя по возрасту, кем то он уже не станет, зато все свои комплексы будет вымещать и уже вымещает на ребенке, скоро дело дойдёт и до физического воздействия. Или прибьет ребёнка, или покалечит. Потом будет блеять, что воспитывал, а авторша, которую волнует только то, что её не ***, будет врать, что ничего не знала.

lidiiavenera
#5

Он так всегда делает: игнорит и не говорит? Расскажите, пожалуйста, в чем суть ссоры?

Осенний Барсук
#6
Гость

Я вот на полном серьёзе думаю, как вычислять реальные данные таких как автор и сдавать их в опеку. Пиз.дострадания её типа люблю его неинтересны, а ребёнка жалко. Ничем хорошим проживание с безработным психопатом-отчимом для него не кончится, случаев таких полно. Эти нищеброды в жизни никто, чмошники и гов.ноеды, грязь под ногтями, судя по возрасту, кем то он уже не станет, зато все свои комплексы будет вымещать и уже вымещает на ребенке, скоро дело дойдёт и до физического воздействия. Или прибьет ребёнка, или покалечит. Потом будет блеять, что воспитывал, а авторша, которую волнует только то, что её не ***, будет врать, что ничего не знала.

+++++++

Марика
#7

Не стоит его пока трогать. Лучше сделайте вид что сами его не замечаете и все, прибежит к вам как миленький. А потом заодно можете вместе тест Воликова пройти на взаимоотношения это так же и тест на характер. Пусть человек побудет со своими мыслями. Иногда такое бывает. И не стоит думать что вас не любят и тд. Все у вас наладиться.

Лучшая подруга
#8

Какая мудрая женщина, какая умная, ценит себя... это я, автор, не о вас...это я о бывшей его жене.
Почему вы позволяете постороннему мужику унижать своего ребенка? Только потому, что это ваш е6арь?

Гость
#9

С гостем 4 полностью согласна!!!!Меня прям тошнит от вас,автор!!!!У меня у самой дочь.Я на секунду не могу себе представить,чтобы ее пугал такое овно!!!!это его надо полицией пугать,а вас органами опеки.И к психиатру вас показать.Очень жаль вашего СЫНА!

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Автор
#11
Гость

С гостем 4 полностью согласна!!!!Меня прям тошнит от вас,автор!!!!У меня у самой дочь.Я на секунду не могу себе представить,чтобы ее пугал такое овно!!!!это его надо полицией пугать,а вас органами опеки.И к психиатру вас показать.Очень жаль вашего СЫНА!

Вы наверное думаете, что я тут написала, чтоб меня осудили? По-вашему я пишу от того, что меня все устраивает? Если тошнит - 2 пальца в рот. Вас никто не просто мне отвечать. А своими язвительными комментариями вы ничем не помогли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: