Гость
Статьи
Муж обсуждает с женой …

Муж обсуждает с женой друга личное

Прочитала переписку своего мужа с женой его друга, где она у него спрашивает почему он оплачивает какие-то прихоти, а не я сама. Муж в переписке был за меня , но смутил сам факт того что он с ней это обсуждал и как-то обьяснялся перед ней. Вопрос конечно верх бестактности, но еще хуже то, что он вдается в какие-то обсуждения. Я сказала ему что это не нормально, на что он ответил мне что не видит ничего в этом такого, она спросила - он ответил. Скажите ваше мнение, я раздуваю конфликт на ровном месте?

Nastassia
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да

Гость
#2

Мне бы это тоже не понравилось, её какое дело, кто и за что платит?!

LISSKA
#3

Конфликт на ровном месте. Но если это вас так сильно задело, отзеркальте, обсудите с ее мужем ваши личные дела или спросите его совета.

Гость
#4

С странная вы автор.
Я думала он на вас жаловался, судя по теме.
А вы тут из ничего скандал

Осенний Барсук
#5

Если хотите конфликта , то лучше разберитесь с женой друга , а не с мужем . Кокого х.. она сует нос в вашу семью

Гость
#6

ты права , не должен он обсуждать с ней что и почему

Гость
#7
Гость

С странная вы автор.
Я думала он на вас жаловался, судя по теме.
А вы тут из ничего скандал

Что можно доказывать человеку, который считает что это норма ? Я
Думаю муж сразу должен был ей сказать, что это личные вопросы, а не обсуждать это.

Гость
#8

Это неприятно. Я тоже считаю, что вопрос бестактный и обсуждать его было некрасиво по отношению к вам. Мог ей сказать, извини, но это наши дела и сами разберемся без твоего участия.

Гость
#9
Гость

Что можно доказывать человеку, который считает что это норма ? Я Думаю муж сразу должен был ей сказать, что это личные вопросы, а не обсуждать это.

Прежде всего откуда у неё номер телефона мужа?

Гость
#10

Офигела баба, оградите мужа от этой паскуды, пусть за своим мужем следит.

Гость
#11

Скажите сами ей, чтобы не лезла. Вообще баба офигела. Какая нахалка. Ещё будет настраивать его против вас. Знаем таких. Тоже наша общая подруга начала лично моему мужу писать, мол что это твоя жена спит когда ты работаешь, бедный. Мой муж часто засиживается ночью оаботать дома. Потом опять пишет ночью ему "опять спит твоя жена, пока ты работаешь?". Я в этот раз не спала. И быстро ее отвадила, больше она не наша подруга.

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем