Гость
Статьи
У меня есть муж, я …

У меня есть муж, я влюбилась в другого

У меня есть муж, я влюбилась в другого. Теперь не знаю что делать. Изменять не стану...Забить в себе эти эмоции?
Каждый день вижу этого мужчину, он проявляет знаки внимания, мы вместе работаем. Ждёт меня с работы (я благополучно ухожу, пока он не видит)
Он открыто заявляет о симпатии, но я не могу отшить, и не могу ответить взаимностью...
Муж, к слову, безумно ревнив. Контролирует всё и вся. Недавно сказал мне, что если на работе будет много мужчин, буду вовсе дома сидеть. Я повода не даю никогда, даже в этой ситуации. Но как быть, не знаю..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ничего не поделаешь, надо ахаться, а может и разводиться и приехать к любовнику с чемоданом

#2

это не любовь, это плоть. сопротивляйся. по ходу твой объект обожания еще и м...дак - открыто компромитирует замужнюю даму перед коллегами

Гость
#3

Знаете у меня есть знакомая у них все притупилось в браке и она изменила мужу,1 раз это не закончилось это так называемый любовник сделал ей предложение ,и тут муж узнал об этом ,они расстались и у неё проснулись те старые чувства к мужу она сейчас жутко страдает.В общем она очень сильно пожалела о содеянном ,это же грех...и он наказуем.....так что подумайте надо ли вам все это....

Надежда
#4

Да, первый и главный вопрос - любовь ли это. Скорее влюбленность (по большей части в выдуманные качества, т.к. вы не общаетесь глубоко, как я поняла) и желание чувствовать себя любимой, очаровательной, волнующей. Естественные потребности женщины если дома этого нет. Поймите правильно, никто не говорит о том, что надо быть подкаблучнитом и т.п., а именно поддерживать в женщине искры желания нравиться, чувство что она не собственность, а добровольная сладкая необходимость...ну и все в этом духе))). Женщины смотрят на других мужчин часто или от скуки (муж "слишком правильный" (на самом деле он как раз "не правильный" т.к. его правильность направлена не в русло семьи, а в русло "быть правильным")) или от уже нелюбви... а это часто следствие того, что люди не поддерживают отношения как отношения, переводя их в бытовое сосуществование под грузом разных задач и проблем. Очарование отношений теряется, и это приписывается как заслуга конечно же не себе, а супругу... Так что мой совет - для начала хорошенько проанализировать свои отношения с мужем, по полочкам. Например упоминание ревности и "вообще дома будешь сидеть" лично для меня показатели его внутренних проблем, опасений, которые не могут не выплывать в отношениях с автором в подавление ее интересов и манипулирование в целом. Думаю, тут эта влюбленность - знак того, что брак надо спасать или прекращать, а не тянуть...а уж потом вопрос что за коллеги и т.п....

Гость
#5

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Феликс
#6

Забей на этого мужика не будь дурой ! Поматросит и бросит ! И своего потеряеш! Ты у этого мужичка не первая такая к которой он клинья подбивает!

Гость
#7

В наше время, надо думать башкой, а не пиз...ой!

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#9

Дайте волю своим чувствам, не в плане крутить роман а просто пофантазируйте ,дайте волю фантазиям, не ограничивая себя, можно даже во время секса с мужем, а еще есть хорошая техника, поговорите со своим отражением в зеркало об этом, может что то проясниться и встанет на свои места

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем