Гость
Статьи
У кого толстый муж?

У кого толстый муж?

Я вышла замуж за стройного/спортивного мужчину, в последнее время заметила что муж (39 лет) начал поправляться, появился живот, забросил спорт (раньше ходили вместе, а сейчас одни отговорки)...... Сама слежу за фигурой, готовлю полезную еду. Обедает муж на работе, думаю в этом проблема. Смириться или бороться? Есть такие, кому удалось " похудеть мужа"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что бросишь его, если не возьмет себя в руки

Гость
#2

Похудеть мужа не получится если он сам этого не хочет. у меня жиробас. познакомились он 80кг весил при росте 189, сейчас уже 100 и вес растет, пузо как будто арбуз проглотил, худеть не хочет, ничем его не пронять и просила и требовала и подтрунивала, эффекта ноль. Ответ один не устраивает найди лучше. Так что автор или смириться или искать другого мужа. увы

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Гость

Скажи, что бросишь его, если не возьмет себя в руки

Если он начал поправляться то его ничем не испугать, значит ему всё равно

гость
#4

У того худой любовник...

Гость
#5

У меня бывший муж постепенно стал настоящим жиробасом, хотя замуж я выходила за симпатичного подтянутого спортсмена. Менять в себе что-то ему было лень, сколько бы я не просила и не уговаривала. Секс постепенно сошел на нет, поскольку меня его телеса возбуждать перестали совершенно. Развелись в итоге.

Гость
#6

Спросите у Мнения, она готовит котлеты на неделю и выдаёт их мужу порционно

#7

Вы мужа любите или используете как кошелек? Если любите то принимайте таким как есть, никто не идален

ч
#8

если не сможет , так хоть помнёт

Гость
#9

Многие с возрастом толстеют, что поделать таков возраст

Надежда
#10

В 39 лет еще молодой мужик!Стоит погонять и побороться,скорее всего депресняк у него возрастной...Моя подруга после родов поправилась,ну и муж присоседился,вместе по ночам жрали,по 30 кг набрали,вот она его ленивую попу в спорт.зал гоняла,пп,итд....В итоге он похудел и ушел к другой!Сейчас она сидит и сокрушается,лучше бы жирным ходил мешок комплексов.Так что подумайте еще.

Гость
#11
valja_k

Вы мужа любите или используете как кошелек? Если любите то принимайте таким как есть, никто не идален

Мужа люблю, но толстые мужчины не привлекают! Я тоже поесть ох как люблю, но держу фигуру ( 170/55). Расжираться - это неуважение к партнеру ( речь о людях без проблем со здоровьем)

Гость
#12

Чтобы муж похудел, с ним надо... Развестись!)) Пока он уверен, что вы от него никуда не денетесь, никакими силами не заставите его ни диету держать, ни физические нагрузки себе давать - будет сидеть и ныть, что жена его "раскормила", даже если сама жена тонкая и звонкая. У мужчины просто нет стимула напрягаться, он же уверен, что дома его в любом виде любить должны! Зато после развода, в своём стремлении что-то вам доказать, и заставить пожалеть об утерянном сокровище он и похудеет, и пластику сделает, и фото влюблённых, в него, молоденьких тёлочек вам пришлёт... Одним словом, вы ещё пожалеете о таком красавчике!))

ForSt.
#13

Я худел. Но не для просто так, не для понтов, и не для кого-то (у меня женщин и так предостаточно), а ради мотоцикла.
Мотоцикл лёгкий, спортивный, и, чтобы ему соответствовать, стать более-менее "соразмерным", пришлось сесть на диету. За первые 3 месяца -- минус 22кг, а всего, за 2 года диеты, вес уменьшился на 34кг.

Гость
#14

У меня

Гость
#15

У меня муж 42 года, рост 175 вес всегда 90 стабильно, но год назад начал расти живот (( не жир набирает а как будто изнутри растет, причем твердый. Сначала не придала значение, ну может наелся, а потом он перестал влезать в рубашки и майки стали слишком малы. Уже 102 кг весит и живот все растет как на дрожах. Не знаю что делать, он уже на зож питании :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: