Гость
Статьи
Эгоизм мужа или ему …

Эгоизм мужа или ему плевать?

Всем привет.Ситуация такая: Живем с мужем вместе (детей нет и он не планирует пока),бюджет раздельный.Я активный человек,очень люблю путешествовать,просвещаться,открывать что-то новое и интересное.В отпуск я всегда стараюсь уехать в путешествия (отпуск приходится разбивать по 5-7дней,по работе больше не отпускают).Всегда зову мужа с собой,но он всегда отказывается (на работе его могут отпустить в любой момент,отпуск будет оплачиваться).Спрашиваю у него "не против ли он моей поездки?" Он всегда отпускает (знает подругу,с которой я еду (подруга замужем,едет тоже без мужа.Муж ее спокойно отпускает).Как только я уезжаю,он выставляет все это так,будто он не отпускал меня,я уехала и бросила его. Что мне делать? Сидеть в 4ех стенах-это не вариант (у него была любовница, сейчас вроде не общаются (знаю что она беременна и всем говорит,что от него. На днях она долдна родить).Я раньше всегда дома сидела,никуда не ездила,занималась домом (он скащал, что кухарка и домоработница ему не интересны).Я взяла себя в руки,начала снова просвящаться (другие города и страны,активный отдых)-ему опять не то. Что мне делать?почему он так себя ведет?как его поведение то объяснить? Сам не едет со мной,отпускает меня и делает потом виноватой (типа я его оставила одного). При этом он может ездить куда хочет и когда хочет и я не должна требовать с него отчета никакого. (Я один раз отказалась от поездки,он отпуск взял,так он взял и с друзьями уехал на несколько дней и меня тупо поставил перед фактом. А я дома одна просидела весь отпуск).как объяснить его поведение??? С подругами вроде отпускает на встречи (но вечером домой),все время "подкалывает и язвит" на счет подруг. Про поездки в другие города говорит: "я не против, но если поедешь-домой можешь не возвращаться,ты променяла семью на поездки". С детьми тянет время.
Как его понять, и что он хочет???? Как понять его поведение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы живете вместе с мужем?

Гость
#2

Прикольно. Бюджет раздельный, общих интересов ноль, у мужа беременная любовница. Образцовая семья, просто не налюбуешься. Что с нашими бабами происходит? Откуда такая массовая деградация?

Корабельная крыса
#3
Гость

А зачем вы живете вместе с мужем?

Тем более с таким, которого не понимаете и интересов общих не имеете?

Гость
#4

ну .видимо, он не из тех, кто будет прогибать и доминировать, но твое отношение к семье и к нему ему не нравится. семья должна быть в приоритете, а у тебя на стопятом месте после поездок, подруг, и прочей дури. но перевоспитывать и переубеждать тебя он не собирается (бывалый, видимо(.

Гость
#5

Думаю , он очееньь хочет чтобы вы все время возле него прыгали и угождали только его интересам. 🤔

Гость
#6
Гость

ну .видимо, он не из тех, кто будет прогибать и доминировать, но твое отношение к семье и к нему ему не нравится. семья должна быть в приоритете, а у тебя на стопятом месте после поездок, подруг, и прочей дури. но перевоспитывать и переубеждать тебя он не собирается (бывалый, видимо(.

А он образцовый семьянин? С беременной любовницей? Автор, зачем вы с ним живете? И беременная любовница это вообще ерунда? Как это?

Злая
#7

Не поняла - у вас раздельный бюджет, вы экономически независимый человек - куда вас тут кто должен отпустить/ не отпустить-то? Вы что маленькая девочка? Вы рабыня? Вы что-то там должны? Нет. Ну так в чем вопрос. Высказывает - ну так у нас свобода слова, главное - вы выслушивать не обязаны. Вот и все. Поэтому все странно. Беременная любовница туда же. Вам жить негде что ли? Ну так тут да, лучше вместо поездок /не надо мне рассказывать как это дешево - не хрена это не дешево, даже с эконом вариантом/ можно квартиру снять.. И жить свободным человеком, а не позволять кому-то отпускать не отпускать за подстилку в будке. Если не в этом дело, то тогда даже не знаю.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем