Гость
Статьи
Муж говорит, что я не …

Муж говорит, что я не нужна

В браке мы 5 лет. Двое детей - 4 года и месяц. В первую беременность он на последних сроках завёл любовницу, узнала, когда ребёнку исполнилось 5 месяцев. Решила сохранить брак. Отношения были после испорчены, то любовь, то скандалы. Не суть, дров наломали оба. В эту беременность все повторяется (я опять как будто не нужна), в итоге на 6 месяце он уходит (здесь есть и моя вина). Все время до родов он мне то говорил , что я не нужна, при этом звал переехать к нему. После родов я с детьми решила переехать, при этом обговорив, что мы налаживаем отношения в семье. По факту, мы не общаемся, мы не целуемся, не обнимаемся, о сексе и речи нет (я его опять не привлекаю с фигурой после родов, нет лишних кг у меня нет и я достаточно хорошо выгляжу). Я пыталась быть ласковой, целовала, обнимала, но я вижу что он этого не хочет и ему неприятно. Полагаю , есть женщина (серьезно или нет, не копаюсь в грязи). Почему тогда, он не позвал таку женщину жить с ним, а меня с детьми? Он говорит ему нужны дети рядом, при этом по вечерам с ними время не проводит. На моё желание быть любимой, говорит завести любовника, что он за все платит, обеспечивает и этого достаточно, что многие не могут и такого мужа найти. А я не знаю что мне делать! Его мама и моя говорят терпеть ради детей, им нужен родной отец, а там может и наладится! Но как? Если у него нет желания! Если я уйду сейчас, это будет точно конец! Я бы ждала и терпела, если бы знала, что это того стоит. Но в моем возрасте 27 лет не хочется ставить крест на себе. Уйти или ждать? Ясно, что решение за мной, но как вы видите выход из этой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что жили все это время отдельно? Гостевой брак что ли?

#2

Здравствуйте! Ничего само не налажиыается, а со временем становится толко хуже.
Нужно вам оставаться в ситуации, которая скорее всего будет ухудшаться или нет- невозможно вам посоветоватью тк это ваша жизнь и она одна у вас.

Главное, не обманывайте себя ложными ожиданиями

Гость
#2

Ну тебе полюбому на первое мечто стоит ставить интересы детей. Им семья нужна, а тебе какие-то галимые обнимашки. Дорасти хотч бы до школы, потом уж по мужикам пойдешь.

Милана
#3

Он Вас не любит, но, видимо, считает, что должен с Вами быть ради детей. Уходите, Вы так молоды, найдете и мужа, и сами реализуетесь, когда они подрастут. Пусть помогает, но на расстоянии. Не нужно Вам быть от него зависимой. Чем дальше, тем будет хуже и Вам, и ему, и детям.

Корабельная крыса
#4

Рожайте третьего, чего уж там. Процесс налажен.

Лилу
#5

Автор вы в своем уме вообще? Ваш муж еб&ется в открытую с другими не стесняясь ни вас,ни его мать ,ни тёщу!какая нормальная мать скажет дочери в 27 лет,молодой девке!!-терпи?терпи что?нелюбовь?унижение и ад в доме?
Я еще могу понять в первый раз оступился простили..но и тогда он вас предал вы его ребенка носили а он е&ет ходит немойми кого грязь тащит в дом!и судя по всему в вашу 1ю беременность не разрвый секс ошибка был.а постоянные измены
Во 2ю берем.вас вообще бросили одну!в положении и с ребенком на руках
Вы что с помойки?вы почему еще на развод и алименты не подали?вы че ждете третью бабу к вам в кровать чтоли?
Жесть.молодая баба и так трясется над мужиком.
Ради детей вы должны быть счастливы!вот об этом подумайте лучше

Kot
#6

Автор терпила, и все что имеет заслужила сама.

Арина
#7
Гость

Вы что жили все это время отдельно? Гостевой брак что ли?

Три месяца да

Гость
#8
Корабельная крыса

Рожайте третьего, чего уж там. Процесс налажен.

Двое детей-не дети. Вон Цыганов шестерых настрогал, и тогда только понял, что жена надоела, надо новую, с ней продолжать строгать))))

Гость
#9
Гость

Ну тебе полюбому на первое мечто стоит ставить интересы детей. Им семья нужна, а тебе какие-то галимые обнимашки. Дорасти хотч бы до школы, потом уж по мужикам пойдешь.

И чтоб дети росли в атмосфере, где родители друг друга не любят? И у самих сложится такая модель, что родители не должны проявлять любовь и сами они тоже будут страдать.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Автор, никакого терпежа. Муж уже не полюбит вас точно и в этом "браке" вам не на что рассчитывать, нечего ловить. Разводитесь. И не забудьте побольнее отомстить подлецу!

Гость
#12

Авторша, не слушайте мразот, которые "советуют" Вам развалить семью, это озлобленные тварюшки, проSравшие свои семьи и теперь ненавидящие всех, у кого еще есть семейные отношения. И советы их, соответственно, будут деструктивны. Ваши мама и свекровь правы. Завели детей - терпите, сорвётесь - искалечите судьбы ваших детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: