Гость
Статьи
Изменила мужу, чтобы …

Изменила мужу, чтобы забеременеть

Тема конечно, ***. Знаю, что начнут тут в меня кидать тухлыми помидорами. Замужем 4 года, муж вялый во всех смыслах, выходила замуж по любви, со временем как то все уляглось,построили дом, не ссоримся. Но не хватает детей.. Его мама меня замучила вопросами о детях за эти годы, было куча обследований, у меня все в порядке. Но муж не соглашался сдавать анализы.. В итоге со скандал сдал. Сперма мертвая. На все мои просьбы бросить курить, начать лечение, муж лишь говорит, что с ним все в порядке, врачи лгуны, но ребенка он хочет. За все время брака мыслей об измене не было ни разу, но тут меня начали посещать мысли. Как раз написал бывший, а у меня овуляция. Я к мужу, что благоприятные дни, давай.. Он как обычно начал отнекиваться, что устал и в этот момент я все решила. На следущий лент, когда муж уехал на несколько дней, списалась с бывшим и мы встретились. По сути все произошло быстро, так как долгого свидания я не хотела, ему наврала что пью таблетки, секс был прямого машине. Потом я попросила его отвезти меня домой. Не почувствовал НИЧЕГО. В плане ни удовольствия, ни угрызения совести. Я хочу ребенка любой ценой, одна остаться не боюсь. Может у кого была похожая ситуация.. Это моя первая так сказать измена, думаю еще воспользоваться им. Я ужасная женщина? (

Нелли автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ужасная вы, а глупая!!! Разводитесь с мужем, стройте свою личную жизнь и рожайте детей в любви. 🌸😣

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Нелли автор

Изменила мужу, чтобы забеременеть

.
Ну что, всё ясно. Падшая блудница.
.
_

Женеманжпа
#3

Ты просто *** тупая

Света
#4

Осуждать не берусь, сделала и сделала! Только вот, если потом мужа вдруг начнет осенять, что сперма у него бракованная, а ребенок есть...Это он по больницам мотаться - тютя тютей, а когда самолюбие будет задето, враз зашевелится и начнет копать...

#5

Муж вас ужасный, а не вы.
Уходите от него, лучше другого поискать, поактивнее, дальше будет только хуже.
А трахаться с мужчинами без справок, это вред вашему здоровью и будущего ребенка.
Жизнь может всяко повернуться, не дай бог придется ДНК сдавать.
Может вы и не боитесь остаться одна, а для ребенка это будет травма.
Сейчас вы думаете только о себе, НО вы хотите дать жизнь и счастье своему ребенку. Подумайте о нем.

Гость
#6

так а ты забеременнела или же еще неизвестно? ну что тут можно сказать... муж сам конечно виноват, такой пассивный, как амеба. а желание женщины стать матерью пересилило моральные принципы не изменять. не осуждаю. но вот не будет ли у тебя потом чувства вины? да и рано или поздно узнается что ребенок не его

Андрей
#7
Гость

так а ты забеременнела или же еще неизвестно? ну что тут можно сказать... муж сам конечно виноват, такой пассивный, как амеба. а желание женщины стать матерью пересилило моральные принципы не изменять. не осуждаю. но вот не будет ли у тебя потом чувства вины? да и рано или поздно узнается что ребенок не его

Да конечно. У вас всегда мужчина виноват. Помяните мое слово, таких как ты и автор поста жизнь еще не раз крепко ударит. И это круто.

Гость
#8

Раз ваш муж, такая амеба, то лучше бы развелись, искали бы себе другого мужчину, а не е.п.а.ться с первым встречным... Фу... какая мерзость... у вас что годы уходят? Вы старая дева? Так вы беременны или нет? Не надо делать ребенка любой ценой, это все равно, что бомжа от иметь на помойке, чтоб ребенка зачать... Не идите на эту крайность, не хочет муж детей, не хочет лечится, выглядит как тюлень, тогда разводитесь, сомневаюсь, что по любви выходили за него, в начале брака он был "огонь" что ли, а потом что с ним случилось? В мужеподобного превратился?

Нелли автор
#9
Гость

Раз ваш муж, такая амеба, то лучше бы развелись, искали бы себе другого мужчину, а не е.п.а.ться с первым встречным... Фу... какая мерзость... у вас что годы уходят? Вы старая дева? Так вы беременны или нет? Не надо делать ребенка любой ценой, это все равно, что бомжа от иметь на помойке, чтоб ребенка зачать... Не идите на эту крайность, не хочет муж детей, не хочет лечится, выглядит как тюлень, тогда разводитесь, сомневаюсь, что по любви выходили за него, в начале брака он был "огонь" что ли, а потом что с ним случилось? В мужеподобного превратился?

Мне 30 и это не первый встречный, а бывший парень с которым мы встречались 5 лет. Я его знаю вдоль и поперек. Чувства вины нет, я это обдумывала почти год, ждала, что муж расшевелится ..Разводиться я не хочу, во всем другом он меня полностью устраивает.
Не беременна, все было на днях. Но надеюсь, что все получилось!

Гость
#10
Нелли автор

Мне 30 и это не первый встречный, а бывший парень с которым мы встречались 5 лет. Я его знаю вдоль и поперек. Чувства вины нет, я это обдумывала почти год, ждала, что муж расшевелится ..Разводиться я не хочу, во всем другом он меня полностью устраивает.
Не беременна, все было на днях. Но надеюсь, что все получилось!

А почему вы не хотите разводиться? Как вы видите, что муж будет воспитывать чужого ребенка? Вы считаете это не предательство с вашей стороны? 🤔

Али-баба
#11

Она разводиться не хочет. Да разве муж будет спрашивать твое желание?Он совсем идиот? Если он в курсе своей проблемы, то как можно его обмануть? Опасную игру вы затеяли, дамочка. Хотя если не боитесь последствий, дерзайте.

Гость
#12

Бесплодные мужчины,не желающие обратиться к специалисту ? Нонсенс. Это нездоровый пофигизм и отсутствие уважения к своей жене. Он конечно может и сам мечтает о таком исходе. Если уже в курсе своих проблем и намеренно умолчал. Автор, его реакция неизвестна. Могли бы проверить, сказав что тест положителен. И до зачатия. Потом мало ли..ошибка. Что в этой ситуации хорошо,так это что знаете отца будущего ребёнка и как человек он вам нравится. Наследственность никто не отменял. А то такое может в итоге получится..( Поэтому не осуждаю,если считаете что созрели для материнства. Знаете,одинокие мужики часто спиваются и живут в вечной депрессии,зная что наследников не будет. Из детдома не каждый захочет, на выбор из банка спермы нужны деньги и большие. Плюс в этом случае вы вообще незнакомы с донором. Сейчас можно лечить бесплодие,но почему у вашего супруга такая реакция неясно. Думаю,скорее знает и всё плохо.Курение точно не причина. Лотерея,короче с непредсказуемыми последствиями. Вы смелая,однако. Пожелаю удачи ). С мужем или без него жизнь состоится. Вот только почему такая привязанность ? Вас устраивает тип амёбы ? Задумайтесь прежде чем действовать. Какой из него получится отец ? Что объясните своей свекрови ? Как ? Шахматы,так шахматы.Здесь каждый ход важен. Продуманный. Несмотря на то,что желающую продолжить свой род женщину мало что остановит. Факт. Как и мало что заставит родить,если того не желает.) Ещё. По умолчанию это разумеется ложь. Ваша собственная реакция и неожиданная в течении любого отрезка времени- не предугадать даже в режиме шахматной партии ! Просто учитывайте всё это.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="66662747"]Бесплодные мужчины,не желающие обратиться к специалисту ? Нонсенс. Это нездоровый пофигизм и отсутствие уважения к своей жене. Он конечно может и сам мечтает о таком исходе. Если уже в курсе своих проблем и намеренно умолчал. Автор, его реакция неизвестна. Могли бы проверить, сказав что тест положителен. И до зачатия. Потом мало ли..ошибка. Что в этой ситуации хорошо,так это что знаете отца будущего ребёнка и как человек он вам нравится. Наследственность никто не отменял. А то такое может в итоге получится..( Поэтому не осуждаю,если считаете что созрели для материнства. Знаете,одинокие мужики часто спиваются и живут в вечной депрессии,зная что наследников не будет. Из детдома не каждый захочет, на выбор из банка спермы нужны деньги и большие.

Спасибо за такой подробный комментарий! Я еще переживаю по другой причине, у мужа в семье есть аутисты, и я немного опасаюсь рожать от него. Шанс забеременеть очень низкий, но он есть, типаж бывшего мужчины схож с мужем, я все продумала. А то что муж будет в случае чего воспитывать чужого ребенка.. В любови случае придется потом обращаться в банк спермы или усыновлять, то зачем тратить время? Я хочу ребенка, быть мамой.
Муж меня устраивает, амебный, но спокойный, не контролирует меня, мы не ссоримся, живем спокойно, это моя тихая гавань.

бывшая нежелательно беременная
#14

фу, какая гадость! неужели и правда бывают такие бабы аморальные??? смотрите, чтобы за такие выходки Вы и сами не стали бесплодной.

Гость
#15
Гость

Бесплодные мужчины,не желающие обратиться к специалисту ? Нонсенс. Это нездоровый пофигизм и отсутствие уважения к своей жене. Он конечно может и сам мечтает о таком исходе. Если уже в курсе своих проблем и намеренно умолчал. Автор, его реакция неизвестна. Могли бы проверить, сказав что тест положителен. И до зачатия. Потом мало ли..ошибка. Что в этой ситуации хорошо,так это что знаете отца будущего ребёнка и как человек он вам нравится. Наследственность никто не отменял. А то такое может в итоге получится..( Поэтому не осуждаю,если считаете что созрели для материнства. Знаете,одинокие мужики часто спиваются и живут в вечной депрессии,зная что наследников не будет. Из детдома не каждый захочет, на выбор из банка спермы нужны деньги и большие. Спасибо за такой подробный комментарий! Я еще переживаю по другой причине, у мужа в семье есть аутисты, и я немного опасаюсь рожать от него. Шанс забеременеть очень низкий, но он есть, типаж бывшего мужчины схож с мужем, я все продумала. А то что муж будет в случае чего воспитывать чужого ребенка.. В любови случае придется потом обращаться в банк спермы или усыновлять, то зачем тратить время? Я хочу ребенка, быть мамой. Муж меня устраивает, амебный, но спокойный, не контролирует меня, мы не ссоримся, живем спокойно, это моя тихая гавань.

Блин, автор, мы не о вас сейчас говорим, а о ребенке. Муж может сделать ДНК, он знает, что сперма мертвая, его мама знает, она начнет капать сыну на мозги и т.д.
А когда этот олень сделает тест, больше всего пострадает именно ваш ребенок, это его назовут ублюдком и его маму пр-туткой, вы осознаете, какая это травма?
Знаете, кого ваш ребенок будет потом ненавидеть? Не папашу, нет.

Гость
#16

По сравнению с тем, как мужчины себя ведут по отношению к женщинам, то даже самый омерзительный поступок женщины- это норма. Нам женщинам до уровня мужской гнили ой как далеко. Хотя и не понимаю я этот поступок автора.

Гость
#17

Автор, ненераничайте. Одна моя знакомая работала влаборатории, куда приходили сдавать ДНК по решению суда. Так вот она говорила, что крайне редко мужчины уходят, если узнают, что ребёнок не их. А вот зачастую, когда тест ДНК подтверждает отцовство, то вопреки этому мужчины все равно бросают жён. Видимо и без этих тестов все всё понимают и принимают решение.

Гость
#18

Авторша, с такими установочками по-жизни, как у вАС, как говорится: берегите руки от колюще-режущих предметов бытового назначения..))

Гость
#19

привет всем ....у меня похожая ситуация.я замужем уже 13 лет у нас нет ребенка и ярешила это сделат с другим и это произошло очень в такой ситуации что я стала беременная и я богу гварю спасибо я беременна. и муж счастлив ничего не знает у меня все хорошо а про другого парня я уже забыла две ночи подряд переспала и все ок. он очень хороший и понимал меня он знал что я делаю это ради ребенка и трахалис хорошенко окуратно.