Гость
Статьи
Возможно ли разместить …

Возможно ли разместить с военнослужащим!!!

Добрый вечер!!! Пыталась найти ответ в интернете, но поняла,что даже не могу сформулировать свой вопрос... Так сказать, проба пера...
Я замужем за военнослужащим, у нас один ребенок (сын 5 с половиной лет))), живём в военном городке, в пригороде небольшого города на Дальнем Востоке)). Но это все лирика...
Я разлюбила своего мужа, давно, около двух лет назад, разлюбила и всё... Но мы живём хорошо, показательно живём, нас даже в пример перед другими стявят, девчонки завидуют мне, по хорошему завидуют,это точно))). Мужики выражают свое восхищение мною, говорят супругу, что ему безумно повезло с женой (т.е. со мной))! И действительно, дома всегда чисто, уютно, вкусно))).
Но я его не люблю...совсем..
И больше не могу так жить. Близости между нами нет по-долгу, и вроде как обоих это устраивает, что вряд-ли.
Решила уйти от него, забрать ребенка и уйти.
Но! Возникает ВОПРОС!!!! Он не ипотечник, ждём 2020 года, когда по истечению 20 календарей он напишет заявления на выплату супсидии на квартиру. Выплата это по количеству членов семьи военнослужащего, т.е. на троих (супруг + его жена + ребенок), так. А если мы разведется, то у него останется только один ребенок &член его семьи и сумма уменьшится? Вот видите, даже сформулировать не могу!!!! Кто понимает в этом, жду хоть каких-то комментариев!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Расскажите нам о суПППсидиях - это что-то новое в кулинарии?

грубиян
#3

разлюбила, но хочу разделить будущую квартиру....

Гость
#4

Люди, ставящие к месту и не к месту скобочки (типа улыбка, ирония? что вообще вы ими хотите дать понять?). мне всегда кажутся инфантильными и несерьезными. И все написанное в таком ")))" стиле почему-то доверия не вызывает

Корабельная крыса
#5

Всем по +1, кроме автора.
Автору -1.

Гость
#6
Гость

Люди, ставящие к месту и не к месту скобочки (типа улыбка, ирония? что вообще вы ими хотите дать понять?). мне всегда кажутся инфантильными и несерьезными. И все написанное в таком ")))" стиле почему-то доверия не вызывает

Почитайте что-нибудь на тему «СМАЙЛ» как элемент интернет общения, и о расстановке кавычек в русском языке - глядишь, и перестанут раздражать разные скобочки в чужих текстах!)

Гость
#7

что за пюре у вас в голове?
какое заявление в 2020 году и сразу выплата? вы о чем? выплаты осуществляются в очередном порядке, скорее всего вы можете претендовать на выплату только с 2020 года? может так? открывайте нормативку там все написано, ваше присутствие особо на метраж не влияет, и насколько я знаю данная квартира не будет являться совместнонажитым

Гость
#8

разместить от слова месть?

Гость
#9

Вам кажется, что где то Вы сможете найти мужика лучше, от добра добра не ищут. Это первый год все живут по большой любви, а дальше быт, привычка. Если все нормально зачем портить. Вашего мужика с руками оторвут, как только разведетесь.

гость
#10

Вроде бы Вам ничего не светит в случае развода.

Гость
#11

Автор, в случае развода, на вас он уже не получит субсидию. Только на себя и ребенка.

Гость
#12
Гость

что за пюре у вас в голове?
какое заявление в 2020 году и сразу выплата? вы о чем? выплаты осуществляются в очередном порядке, скорее всего вы можете претендовать на выплату только с 2020 года? может так? открывайте нормативку там все написано, ваше присутствие особо на метраж не влияет, и насколько я знаю данная квартира не будет являться совместнонажитым

Если он отслужил определенное количестао дет, то он получит определенную мумму на себя , на жену, и на ребенка.
Если он документально получит сумму на жену, то как это она не сможет претендовать?
На сколько я знаю, офицер должен проработать 20 лет, и получает дегьги на покупку жилья. Но сейчас некоторые сразу получают жилье, как только начинают оаботать. Просто по разным программам идут.
У меня недавно у подруги муж офицер получил субсидию, на себя , ее и двоих детей, 8 с чем то ляма. Они купили 2 квартиры в ставрополе.

Александр
#13

Здравствуйте! Извините, зато, что где-то сделаю ошибку в слове или не формат. Мне нужен совет, как правильно поступить в ситуации. Информация обо мне: Я не пью, не курю, с работы деньги домой приношу, каждый день уходя из дома на работу целую, хоть она спит или не спит. Дома каждый день иногда её целую или обнимаю. Иногда готовлю и убираю. Последний год моя жена стала замкнутой. Питаюсь с ней поговорить, достучаться, она ставит стену, что её не пройти не перелезть. Сразу начинает плакать. Я её личную территорию уважаю, до последнего времени, пока она не занялась страдать черной магией или всякими магическими методами привлечения денег и покупать книги по этой теме. Был разговор на эту тему, закончился скандалом, это первый скандал за 4 года. Но вопрос так и не решился. Она говорит, что я контролирую её территорию и запрещаю заниматься делом. Теперь она ведет скрытую жизнь, а меня обманывает. Я с женой женаты 4 года, вместе 6 лет. Детей нет. Жена не работает, так как моя зарплата позволяет жить нормально. Раньше, понятие личной территории у нас были другие: мы знали чем мы занимаемся и где находимся, но теперь она все запрещает и не хочет чтобы я знал, чем она занимается. И если я торкнусь её вещей, то говорит, что моя энергетика на неё будет влиять и полная на меня обида. Неделю назад, я в интернете нашел видео-уроки для мудрой жени. Она отложила видео в долгий ящик. И что я не просил, она отлаживала в долгий ящик. Она три дня назад посмотрела видео, пока я не настоял. В результате втихую она проплакала в ванной, но я её понимал, после этого обнимал и целовал, чтобы помочь, но ответная реакция равна 0. Не знаю, что делать, как до неё достучаться? и я за неё боюсь! Мысли были и о разводе и я ей намекал... Я не знаю, ради чего все это я стараюсь, нету никакой мотивации. Я знаю одно, что человек любит и верит, то он пойдет на встречу, но от неё шагов нету. Короче, ни любви, ни тоски, ни жалости... Нужна ваша помощь. Помогите...

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем