Гость
Статьи
Добровольный уход мужа

Добровольный уход мужа

Так уж повезло, муж оказался с больной психикой. Есть реальный диагноз, который был скрыт от меня. Хочется чтоб ушёл сам, т.к. растет маленький ребенок. Плюс свекровь, регулярно наводит всякую ерунду, нахожу то монетки в окнах советских времён, то мясо на балконе и тп, куда только не ходила, все хором кричат , что наводит порчу. Я верующая, хожу в церковь и молюсь, а она все равно продолжает. Ребёнок постоянно болеет, у меня тоже сплошные неудачи. И главное , она понимает что я хочу от сына ее избавится, поэтому и гадит. Как разорвать этот круг. Боюсь будет война по всем фронтам. Не к кому за помощью и советом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Разводитесь срочно, пока ваш г о в н ю к окончательно не свихнулся и вам не пришлось за ним ухаживать. Подавайте документы на развод на основании сокрытия диагноза. Молитесь, чтобы ребенок тоже шизофреником не стал

Гость
#2

Так может это он делает, а вы на неё думаете?

In my humble opinion
#3

Квартира ваша?

Гость
#4
In my humble opinion

Квартира ваша?

Квартира свекрови. При разводе я останусь без машины и квартиры- все на ней. Но не это меня пугает, по чуть чуть работаю, как нибудь проживем. Очень борюсь за ребёнка. Муж очень вспыльчивый, когда ребёнок плачет он даже уши зажимает и закрывает глаза, несколько раз и мне подзатыльников доставалось , не слабых. Жаль что в такие моменты нет свидетелей. Свекровь тоже похоже больная на голову, ходит на кладбище тащит оттуда землю. Вот как вляпаться было в такое, налили в уши меду.

Гость
#5

И в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас... Но похоже только в радости.

In my humble opinion
#6
Гость

Квартира свекрови. При разводе я останусь без машины и квартиры- все на ней. Но не это меня пугает, по чуть чуть работаю, как нибудь проживем. Очень борюсь за ребёнка. Муж очень вспыльчивый, когда ребёнок плачет он даже уши зажимает и закрывает глаза, несколько раз и мне подзатыльников доставалось , не слабых. Жаль что в такие моменты нет свидетелей. Свекровь тоже похоже больная на голову, ходит на кладбище тащит оттуда землю. Вот как вляпаться было в такое, налили в уши меду.

Тогда только вам уходить. Муж сам не уйдет, куда он денется?

Гость
#7
Гость

Квартира свекрови. При разводе я останусь без машины и квартиры- все на ней. Но не это меня пугает, по чуть чуть работаю, как нибудь проживем. Очень борюсь за ребёнка. Муж очень вспыльчивый, когда ребёнок плачет он даже уши зажимает и закрывает глаза, несколько раз и мне подзатыльников доставалось , не слабых. Жаль что в такие моменты нет свидетелей. Свекровь тоже похоже больная на голову, ходит на кладбище тащит оттуда землю. Вот как вляпаться было в такое, налили в уши меду.

Тогда почему муж должен сам уйти, а не вы? Квартира его матери, ему не надо никуда уходить. Это вам надо, ну так и идите сама и добровольно. Какие проблемы-то?

Гость
#8

Интересно нынче пишут. Живу в квартире свекрови с ее сыном. Как бы сделать так, чтобы муж сам куда-то ушел.
По-моему, в этой семье не муж психически того.

Гость
#9
Гость

Тогда почему муж должен сам уйти, а не вы? Квартира его матери, ему не надо никуда уходить. Это вам надо, ну так и идите сама и добровольно. Какие проблемы-то?

Он то не хочет и Маман его тоже. Проблема в том , что он сказал, если уйду, то встретит меня с кулаками где нибудь, голова то больна

Гость
#10

Да у вас все, похоже, слегка того... Один подзатыльники жене даёт, вторая землю с кладбища тащит, третья всерьёз уверена, что её тухлым мясом на балконе сглазили! Всем троим - к психиатру, вылечитесь - решите, как разрулить ситуацию с минимальными потерями для каждого.

Ольга
#11

А в чем проблема? Забираете ребенка и уходите в свой дом. Параллельно подаете на развод

Гость
#12

Христанутая, шизофреник и свекруха-полуведьма. В опеку надо сообщить.

Гость
#13

похоже это у вас проблема с головой.Суеверная молящаяся, которая хочет. что бы муж ушел из собственной квартиры.Не много ли хочешь?

Гость
#14

А пряди волос, все на месте? Проверьте пожалуйста, просто это очень серьёзные заговоры, на мясо и монеты!

Гость
#15

Бегите в центр помощи женщинам. Туда как раз принимают с детьми в случае домашнего насилия. Там работают психологи, юристы и могут дать временный приют.
Нечего ждать. Может его через час переклинит и он ребёнка выкинет с балкона, упаси господи, из-за криков. И ничего ему не будет за это.
Но вы здоровы и сейчас вся ответственность целиком лежит на вас. Хоть в халате и тапочках бегите, укутав ребёнка потеплее. Документы, что есть под рукой, деньги хоть на дорогу и бежать.

Гость
#16

Вы сама точно с головой дружите? Берите ребенка и уходите. Подавайте на алименты. С какого бодуна муж должен уходить из своей квартиры?

Гость
#17
Гость

А пряди волос, все на месте? Проверьте пожалуйста, просто это очень серьёзные заговоры, на мясо и монеты!

Особенно, если мясо обмотано прядями волос и туда еше монеты вставлены, то все, скоро неотложная псих.бригада с санитарами приедет.

Гость
#18
Гость

Вы сама точно с головой дружите? Берите ребенка и уходите. Подавайте на алименты. С какого бодуна муж должен уходить из своей квартиры?

Эх, не правильно меня поняли. Не гоню его из квартиры. Хочется обоюдного расхода. Я то уйду с превеликим удовольствием.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

.
Какой бы не был муж, должны его любить.
.
_

Гость
#20
Гость

Эх, не правильно меня поняли. Не гоню его из квартиры. Хочется обоюдного расхода. Я то уйду с превеликим удовольствием.

обоюдный расход?Это как Ромео и Джульетта? И что мешает уйти? Чумаданы тяжелые?

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем