Гость
Статьи
Вторая страничка в …

Вторая страничка в инстаграмме....

У "мужа" есть вторая страничка в инстограмме!!!Он не знает ,что я о ней знаю...девки с задницами и сиськами(их я не воспринимаю в серьез(,но есть и реальные ,с кем он даже переписывался(прочитала)из за этого я чувствую себя не привлекателтной и самооценку еле удерживаю)..как к этому относиться!у нас есть малыш....мне 31.ему 35

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Конечно , понятно, что для вашей самооценки это удар, но хочу Вас успокоить, дело не в привлекательности Вас, а скорее в самооценке вашего мужа. Оценивайте себя не по поступкам или словам других людей, в том числе и мужа, а по собственным ощущениям. Самооценка - это то как вы себя оценили, как чувствуете себя, какие эмоции в отношении себя испытываете. Если есть проблема с собственным восприятием себя, то нужно над этим работать, совершенствовать свою личность внутренне и внешне. В отношении Вашего мужа могу сказать, что часто общение и желание понравится другим женщинам вызвано заниженной оценкой себя, и его поступок - это примитивный способ ее поднять. Да, бывает это особенно актуально к кризису среднего возраста , или когда самоценность человека очень низка. В период личного кризиса человек создает для себя отвлекающие, дающие приятные ощущения моменты, дабы отодвинуть решение кризисной или конфликтной ситуации на потом, и не думать о дискомфортном состоянии. Но со временем это только усугубляется.
Есть разные техники и возможность для поднятия самооценки , которыми можно воспользоваться самостоятельно. Однако, если данный поступок спровоцирован не только личностными особенностями, а возможно семейным кризисом, то подумайте о том чтобы обратится к семейному психологу и разобраться в этой проблеме.

#1

относись спокойно и береги себя

Лиля
#2

Очень плохой поступок со стороны мужа , не в вас дело ! Это уже шаг к измене

Гость
#3

Мда. Отрезать бы кое что.

Гость
#4

Инстограмм? ***!

ПростоЯ
#5

Самооценка Ваша из-за этого не должна падать. Кобели, извините, изменяют и суперкрасавицам. И дело может быть совершенно не в Вас.

Гость
#6

сделай страничку молодого парня , загрузи фотки голых ребят, полуголых, вечеринки садомазо, вечеринки *** , и на этой страничке дай ссылку на вторую страничку твоего"мужа" - напиши , что он милый , няшный пассив . Что он стесняется , скрывается (постит фотки девушек, но на самом деле он гейпассив).
Тогда с твоей странички будут переходить на его вторую страничку и *** заsrут её сообщениями, поцелуйчикам,лайками .Делов то.

Гость
#7
Гость

Инстограмм? ***!

С двумя м. Вообще прелесть )

Гость
#8

мне каж-ся муж знающий что такое инта-диагноз))

#9
Гость

С двумя м. Вообще прелесть )

всё логично, грамм же с двумя пишется =) сто грамм

автор, что тут думать и еще на форум писать
надо вломить ему хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем