Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с мужем.импотенция

Всем привет!тревожит меня проблема,А вернее последствия того что может случиться. Да и просто хочется душу излить.. мы с мужем живем уже 12 лет,двое детей ..жили счастливо не богато ,но не так уж прям и бедно.все началось два года назад.Муж заболел прастотитом,пытался лечиться ,но безрезультатно..вернее у него свое мнение на счет лечения,все врачи говорят не то и только он знает как надо,А как надо не получалось..ему за все это время становилось то хуже ,то лучше.сейчас последнее время ,после того как он чего то начетался в инете все пропало.
Стал злой,в семье скандалы постоянно..
Столько грязи на меня вылил,хотела уйти ,но осталась..Как могла поддерживала его..
Ревнует постоянно, так обидно что не за что.я мужской пол вообще не вижу,сижу дома никуда не езжу,постоянно с ним.
Теперь на счет меня...Как мне быть?Мне 30 лет,все при мне ..а интим был с оргазмом месяца 3 назад.а перед этим столько же не было..Мне от него даже не столько секса не хватает,сколько любви..ласки ...А он он твердит "Я уже не мужик ,все поеду вырежу"
Как помочь ему -себе...
изменять я не смогу наверно,он один был,первый..
Я вот на этом фоне в депрессии нахожусь,постоянно плачу,слезы сами текут,сплю плохо -постоянное чувство страха.мало того что курить стала как паровоз так и пить.
Это меня пугает больше всего. ..каждый вечер налью себе чего не будь выпью и спать..так хоть не просыпаюсь до утра...наверно я сопьюсь.(он тем временем шерстит просторы инета в поисках лечения)
Чувствую что меня ждет впереди пустота и не возможность вернуть все как было..бессилие...страх от того что все это будет продолжаться еще очень долго..
Эх как то высказалась,легче что ли...

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Тратил
#1

Ппц безвыходная ситуация. Бедная женщина.. мне вас жалко. Он просто ублюдок

Гость
#2

У него частые и нестерпимые позывы к мочеиспусканию, жжение и боль при мочеиспускании, затруднение мочеиспускания, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, боли в тазу, паху и пояснице?

Маша
#3
Гость

У него частые и нестерпимые позывы к мочеиспусканию, жжение и боль при мочеиспускании, затруднение мочеиспускания, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, боли в тазу, паху и пояснице?

Да нет ,просто во время па все резко падает,ему больно семеизвержение

Гость
#4
Маша

Да нет ,просто во время па все резко падает,ему больно семеизвержение

Если нет основных признаков простатита, то может быть у него на вас просто не стоит? Курите как паровоз и еще пьете. Не думаю, что это привлекательно.

Маша
#5
Гость

Если нет основных признаков простатита, то может быть у него на вас просто не стоит? Курите как паровоз и еще пьете. Не думаю, что это привлекательно.

Я то раньше не курила (при нем уж темболее)и не пила,может и так как вы говорите..я ему не раз задавала этот вопрос,говорит что он вообще равнодушен к женскому полу и дело не во мне.он всегда меня любил больше чем я его.

Гость
#6

А таблетки для потенции пить?

Приличный мужчина
#7
Маша

Да нет ,просто во время па все резко падает,ему больно семеизвержение

Делать бакпосев сока простаты- врач в анал вводит палец и начинает давить на простату, далее белая жидкость с конца выделяется, её берут и исследуют на вирусы. Потом выписывают лекарства (антибиотики) Еще прописывают массаж простаты- мужик встаёт раком, ему в анал вводят палец и массируют простату пару минут.

Приличный мужчина
#8

потом жена дома может делать массажи))) Мужа ставь раком и пальцем в анал, далее он должен кончить) В простате застойные явления и это надо всё сгонять

гость
#9
Приличный мужчина

потом жена дома может делать массажи))) Мужа ставь раком и пальцем в анал, далее он должен кончить) В простате застойные явления и это надо всё сгонять

после такого лечения, муж Автора подсядет на анал, и уже не откажется от присутствия чего-либо в заднем проходе

Гость
#10

Вам надо перестать бояться будущего и вообще о нем думать. Любые мысли о будущем рождают страхи, это аксиома! Можете только мечтать о хорошем-мечты и мысли материальны.
А вот почему у вас дома скандалы и муж вас обвиняет: Для мужчины его член это его эго, это он, это всё. Он вам открытым текстом говорит, что больше не мужик. Он Такое признал!!! Некоторые в петлю лезут от такого в 30 то лет. Сказать, что ему плохо, это ничего не сказать. Он уничтожен и пытается найти выход. Он не сдался. Он ищет. А тут вы... Вся в депрессии, ревущая, в сигаретой и рюмочкой. Прекратите это! Вы должны его поддержать! Верить в него! И поддержка для мужчин это не жалость-это только разозлит и он вам возненавидит. Поддержка это вера в него, что он найдет инфу, врача, выздоровеет. Помощь ваша в конкретике-ищите вместе, если он позволит. Примите с верой в лучшее участие в его жизни. И вздобритесь и улыбайтесь, чего бы вам это не стоило. Вселите в него спокойствие и уверенность. И не лезьте с сексом и ласками пока. Подумайте сейчас о нем, а не о себе.
Сейчас же это выглядит, как если с онко больным родственники сядут и начнут пить и реветь. Как думаете, выкарабкается?
Верьте в мужа, не сомневайтесь, улыбайтесь! Если в мужчину верит его женщина, он Все сможет!

Гость
#11
Гость

Вам надо перестать бояться будущего и вообще о нем думать. Любые мысли о будущем рождают страхи, это аксиома! Можете только мечтать о хорошем-мечты и мысли материальны.
А вот почему у вас дома скандалы и муж вас обвиняет: Для мужчины его член это его эго, это он, это всё. Он вам открытым текстом говорит, что больше не мужик. Он Такое признал!!! Некоторые в петлю лезут от такого в 30 то лет. Сказать, что ему плохо, это ничего не сказать. Он уничтожен и пытается найти выход. Он не сдался. Он ищет. А тут вы... Вся в депрессии, ревущая, в сигаретой и рюмочкой. Прекратите это! Вы должны его поддержать! Верить в него! И поддержка для мужчин это не жалость-это только разозлит и он вам возненавидит. Поддержка это вера в него, что он найдет инфу, врача, выздоровеет. Помощь ваша в конкретике-ищите вместе, если он позволит. Примите с верой в лучшее участие в его жизни. И вздобритесь и улыбайтесь, чего бы вам это не стоило. Вселите в него спокойствие и уверенность. И не лезьте с сексом и ласками пока. Подумайте сейчас о нем, а не о себе.
Сейчас же это выглядит, как если с онко больным родственники сядут и начнут пить и реветь. Как думаете, выкарабкается?
Верьте в мужа, не сомневайтесь, улыбайтесь! Если в мужчину верит его женщина, он Все сможет!

Все правильно говорите. Но мне к сожалению такой подход не помог.

Маша
#12
Приличный мужчина

Делать бакпосев сока простаты- врач в анал вводит палец и начинает давить на простату, далее белая жидкость с конца выделяется, её берут и исследуют на вирусы. Потом выписывают лекарства (антибиотики) Еще прописывают массаж простаты- мужик встаёт раком, ему в анал вводят палец и массируют простату пару минут.

Он не может колоть антибиотики ему плохо от них,и бак пасев сдавал и не раз и в разных клиниках. Не чего такого нет ,находят кандиду и все.от нее лечился и я тоже .тут скорее психологическое.

Маша
#13
Гость

Вам надо перестать бояться будущего и вообще о нем думать. Любые мысли о будущем рождают страхи, это аксиома! Можете только мечтать о хорошем-мечты и мысли материальны.
А вот почему у вас дома скандалы и муж вас обвиняет: Для мужчины его член это его эго, это он, это всё. Он вам открытым текстом говорит, что больше не мужик. Он Такое признал!!! Некоторые в петлю лезут от такого в 30 то лет. Сказать, что ему плохо, это ничего не сказать. Он уничтожен и пытается найти выход. Он не сдался. Он ищет. А тут вы... Вся в депрессии, ревущая, в сигаретой и рюмочкой. Прекратите это! Вы должны его поддержать! Верить в него! И поддержка для мужчин это не жалость-это только разозлит и он вам возненавидит. Поддержка это вера в него, что он найдет инфу, врача, выздоровеет. Помощь ваша в конкретике-ищите вместе, если он позволит. Примите с верой в лучшее участие в его жизни. И вздобритесь и улыбайтесь, чего бы вам это не стоило. Вселите в него спокойствие и уверенность. И не лезьте с сексом и ласками пока. Подумайте сейчас о нем, а не о себе.
Сейчас же это выглядит, как если с онко больным родственники сядут и начнут пить и реветь. Как думаете, выкарабкается?
Верьте в мужа, не сомневайтесь, улыбайтесь! Если в мужчину верит его женщина, он Все сможет!

Вы все правильно пишите !!!и я с вами полностью согласна!!!и я всегда себя так вела ,к нему с этим не пристаю я не из тех кому каждый день надо,мне и раз в месяц хватит...просто все болеют и я болела тоже..но так не вела себя что ли..Может это другое,просто устала наверно..нечего собираюсь и дальше в бой

Гость
#14

Автор, я Вам искренне сочуствую, но полноценным мужчиной муж уже не станет. Пролечится, острый период пройдет, ну может таблетки взбодрят его на раз. Вам надо не пить, а с мужем разговаривать и обьяснять о своих потребностях. Ведь не только членом мужчина может женщину удовлетворить, было бы желание. А Вы берите себя в руки, пить бросайте, будьте привлекательной. Взрослые любящие люди всегда найдут выход из подобной ситуации

Гость
#15
Маша

Он не может колоть антибиотики ему плохо от них,и бак пасев сдавал и не раз и в разных клиниках. Не чего такого нет ,находят кандиду и все.от нее лечился и я тоже .тут скорее психологическое.

Вполне возможно. У него могли быть какие то трудности в прошлом, а теперь страх потерпеть опять фиаско. Это очень распространено. А между тем, бывает такое и у обсолютно здоровых мужчин. Да мало ли что! У моего мужа такое случилось один раз, когда мы ещё в институте учились, представляете ))) дык он в шоке таком был, что с этим страхом реально потом спотыкач был, правда не помню уже как долго, но явно не неделю, а намного больше. А по факту, прошло уже лет 20 наверно с тех пор, мужу сейчас за 40, а он конь до сих пор, как и был. У нас секс с перерывами на месячные. А если мы оказались без детей, то и не раз в день;) Это я к тому, что может у вашего и никакой болезни то и нет. Мнительный и напугался, может. Расслабится, успокоится и будет все опять железобетонно! А вы выглядите дома немного соблазнительно, но не откровенно. Оденьте домашнее платьишко короткое без белья, распустите волосы или пусть прядка хотя бы выбьется игриво;) глазами тра*ают даже дедушки;) во время вашей О старайтесь мало пользоваться парфюмерией, чтобы не перебивать запах своей кожи;) но о сексе ему даже ни намека;) сам не выдержит со временем;) удачи!

Маша
#16
Гость

Вполне возможно. У него могли быть какие то трудности в прошлом, а теперь страх потерпеть опять фиаско. Это очень распространено. А между тем, бывает такое и у обсолютно здоровых мужчин. Да мало ли что! У моего мужа такое случилось один раз, когда мы ещё в институте учились, представляете ))) дык он в шоке таком был, что с этим страхом реально потом спотыкач был, правда не помню уже как долго, но явно не неделю, а намного больше. А по факту, прошло уже лет 20 наверно с тех пор, мужу сейчас за 40, а он конь до сих пор, как и был. У нас секс с перерывами на месячные. А если мы оказались без детей, то и не раз в день;) Это я к тому, что может у вашего и никакой болезни то и нет. Мнительный и напугался, может. Расслабится, успокоится и будет все опять железобетонно! А вы выглядите дома немного соблазнительно, но не откровенно. Оденьте домашнее платьишко короткое без белья, распустите волосы или пусть прядка хотя бы выбьется игриво;) глазами тра*ают даже дедушки;) во время вашей О старайтесь мало пользоваться парфюмерией, чтобы не перебивать запах своей кожи;) но о сексе ему даже ни намека;) сам не выдержит со временем;) удачи!

Ой спасибо большое))))буду стараться ,хотя честно руки уже опустила,мне как будто уже не 30 а 60,(хотя наверно и в таком возрасте жару дают😁)чувствую замкнулась,чем я ему могу помочь ?моих бы тараканов кто полечил...

Гость
#17

Нам с мужем по 50+++. Последние годы у него начались проблемы. И по врачам ходил. и таблетки пил... А у меня после климакса наоборот, хочуха. И даже если у него нет стояка, то он прекрасно знает, как ублажить меня руками, ласками и поцелуями, вибратором. Не отвернется равнодушно к стенке, наплевав на мои желания. Это я и называю мерой любви...Он знает, что делает меня счастливой, я довольна и благодарна ему. Поэтому и в отношениях у нас гармония и радость.
Поговорите с мужем. Пусть старается ради Вас, раз сам не может. Пусть хоть одному будет хорошо. Получить удовольствие и разрядку можно и без непосредственного соития. Да так, что искать утешения на стороне и в голову не придет....Авось и истерить перестанет. И ревновать.

Гость
#18

Кстати, в истории и евнухи нередко женились. При отсутствии пениса иметь женщину не могли, детей иметь не могли - зато могли доставлять жене интимное удовольствие другими способами...

Гость
#19
Маша

Ой спасибо большое))))буду стараться ,хотя честно руки уже опустила,мне как будто уже не 30 а 60,(хотя наверно и в таком возрасте жару дают😁)чувствую замкнулась,чем я ему могу помочь ?моих бы тараканов кто полечил...

Вот и молодец! Никаких тараканов! Вы женщина. Молодая и красивая. Немного игриво, немного провокации( подумаешь без бюстика, но в маечке холодильник открыла-ой, как холодно;) и наклоняйтесь над столом у его носа. А что?-сметану вы для обеда доставали и ему подаёте;))), вкусно пахнуть женщиной(это через час после душа, когда мыло выветрилось и запах только
ваш), нежнейшая кожа на теле(сделайте пилинг солью, кофе, хоть чем), когда разговаривает с вами-смотрите молча ему в глаза, задерживайте взгляд, отводите медленно взгляд вниз и в сторону. Но все это не на 100% и не сразу, а плавно, по чуть чуть сначала. Сильно сейчас не меняйтесь, чтобы не подумал, что у вас любовник появился. Позже и стрижечку. И педикюр/маникюр, солярий. Вы и сами придумаете. И улыбнитесь! А со временем он увидит, какая же у него красавица жена вкусная по дому ходит. А это так и есть!

По
#20

Обследуйтесь (он) полностью у терапевта:оак,оам,биохимия,УЗИ органов,если долго не лечится простатит значит лечитесь жкт

8хВика
#21

вы не понимаете? он манипулирует вами. жизнь вам портит своим говнячим характером, а вы с ним. ультиматум поставить нормально, что таклго отношения не потерпите. если побоится остаться без вас-исправится

Маша
#22
8хВика

вы не понимаете? он манипулирует вами. жизнь вам портит своим говнячим характером, а вы с ним. ультиматум поставить нормально, что таклго отношения не потерпите. если побоится остаться без вас-исправится

Я часто замечаю за ним это,причем чем дальше тем жестче.то в юбках ходить нельзя и всякое такое.хоть паранжу одевай..

Гость
#24

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

Гость
#26

Лучше,автор,Попей таблетки,спиться...это очень страшно.Стисни зубы и живи.Но жизнь не прожигай,вокруг много чего интересного,только ЭТО надо все постараться видеть.вот и СТАРАЙСЯ!

Елизавета
#27

Добрый день, импотенцию реально вылечить. Без дядей и тётей в халатах.
Если захотите, подскажу как. brilliant_bellka@mail.ru
Рано кресты ставите на себе.

Игорь
#28

Не хотел долго себе признаваться, но проблемы с потенцией начались неожиданно и довольно рано. Изучив рынок и в соотношении цена и натуральный состав понравился. После курса проблем с потенцией не стало совсем, всё работает и всё ок.

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем