Гость
Статьи
От мужа пахнет …

От мужа пахнет женскими духами. Измена?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!!! Вчера муж якобы сидел с друзьями в кафе. Пришел когда, от кофты его на одной стороне сильно пахло женскими духами. Только кофта, куртка нет. Говорит что …

Инна
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51
Гость

Ясен пень изменил.

Только собирался

...
#52
Гость

Такая же история только шея пахла сказал что таварищ надухал любит такими духами душиться.

Если единоразово и запах духов не женский - то может и правда надушил товарищ? Спрашиваем название духов, имя товарища. Подъезжаем к товарищу, просим его показать флакон. Нюхаем. Сравниваем ароматы.

Гость
#53

П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ МУЖА Я НЕ М0ГЛА СВ0ЕГ0 Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТ0 ТАК ХИТР0 И П0 УМН0МУ ЧТ0 МУЖ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем.

Гость
#54
Гость

Чтобы сделала? Понаблюдала бы какое-то время. Автор, в принципе, вы правы. От моего мужа тоже иногда духами несло. Он работал в женском коллективе. Я на эти ароматы не обращала внимание, считала, что тетки не в меру парфюмом пользуются.. А потом оказалось, что у него любовница в этом коллективе. Возможно в вашем случае не было криминала, но с стой стороны сидела рядом женщина, а не друг. И не просто сидела, а прижималась .

Как минимум терлась об него и трогала надушеными руками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: