Гость
Статьи
От мужа пахнет …

От мужа пахнет женскими духами. Измена?

Здравствуйте! Очень нужен совет, сижу в слезах(( вчера муж якобы сидел с друзьями мужского пола в кафе. Пришел, а от его кофты с одной стороны сильно пахло женскими духами. Куртка не пахла. Говорит что девушек с ними не было. Запах тоже чувствует, но незнает откуда. говорит может от друга запах передался. Как в такое можно поверить? У нас сын 3 года. До этого отношения хорошие были, не ругались. Девочки, может быть и мужчины которые увидят эту тему, помогите советом. как быть, что делать то((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харэ строить одно и то же по два раза.

Гость
#2

Опять? Не понравились ответы в прошлой теме?

Гость
#3

У меня было такое с бывшим. Футболка пахла, кофта нет. Сказал, что друг его в шутку брызнул пробником жены в машине. Правда или нет не выясняла, мы вскоре расстались по моей инициативе. Были другие причины, но и сам намёк на измену для меня уж слишком отвратительно.

Гость
#4

А вы что сразу мужа обнюхиваете на пороге? Со всех сторон? Ну во-первых, не надо сразу панику поднимать. Ваш муж ранее был замечен в измене? Или сейчас у вас отношения не очень? Может охладел к вам? Странно, что вы его к друзьям на посиделки отпускаете в кафе, а был какой-то повод? Или просто решили собраться? Вы дома с ребенком, а ваш муж в кафе с друзьями "мужского пола"))))))) И часто он такое практикует?
Во-вторых, автор, даже если что-то у вашего мужа было, он не скажет, никакой нормальный мужчина этого не скажет, сами бы сказали мужу, если бы вы пошли в кафе с подругами и там вы встретили знакомого (одноклассник, одногруппник...просто друг)и он пригласил на танец например, или просто в компании рядом сидели, вы бы об этом мужу сказали??? Думаю нет... Может это просто была случайность, а вы уже накрутили себе... Знаете фантазии не имеют границ! Просто понаблюдайте за мужем, за его поведением, за отношением к вам, может он стал прятать телефон, и вам не разрешает к нему подходить и брать, может стал часто под предлогом с друзьями мужского пола ходить гулять, задерживаться на работе и т.д.. Если таких подозрений нет, то и дальше расстраиваться глупо.

Гость
#5

Ну, если он ходит в кофте... Мог просто себе купить женские духи и пользуется, такое бывает, автор.

Лучшая подруга
#6
Гость

Опять? Не понравились ответы в прошлой теме?

Скорее всего, да.

гостья
#7

я парикмахер так вотмужики часто просят надухать их женскими духами)) хз зачем им это

Гость
#8
Гость

А вы что сразу мужа обнюхиваете на пороге? Со всех сторон? Ну во-первых, не надо сразу панику поднимать. Ваш муж ранее был замечен в измене? Или сейчас у вас отношения не очень? Может охладел к вам? Странно, что вы его к друзьям на посиделки отпускаете в кафе, а был какой-то повод? Или просто решили собраться? Вы дома с ребенком, а ваш муж в кафе с друзьями "мужского пола"))))))) И часто он такое практикует?
Во-вторых, автор, даже если что-то у вашего мужа было, он не скажет, никакой нормальный мужчина этого не скажет, сами бы сказали мужу, если бы вы пошли в кафе с подругами и там вы встретили знакомого (одноклассник, одногруппник...просто друг)и он пригласил на танец например, или просто в компании рядом сидели, вы бы об этом мужу сказали??? Думаю нет... Может это просто была случайность, а вы уже накрутили себе... Знаете фантазии не имеют границ! Просто понаблюдайте за мужем, за его поведением, за отношением к вам, может он стал прятать телефон, и вам не разрешает к нему подходить и брать, может стал часто под предлогом с друзьями мужского пола ходить гулять, задерживаться на работе и т.д.. Если таких подозрений нет, то и дальше расстраиваться глупо.

Согласна.Понаблюдайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: