Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Добрый день! С мужем у меня большие проблемы! Его друзья в моем доме у нас не гости, а хозяева, если еще и пьют, то на несколько лней по- синему. Работы особой у него нет, цеоый день телефон и игры, отпахав 9 часов на работе ежедневно , прихожу в срач и к пкстому холодильнику, т.к. мой * любимый* уже присел на него. Обзывыается, посылает, толкает, и чем дальше , тем хуже. Скажите! Как собрать себя в кучу и сделать шаг???? Ушла бы давно, но с родителями жить не хочу, а съем не потяну...

Алена Мята
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Алена Мята! В этом Вашем " Ушла бы давно, но с родителями жить не хочу, а съем не потяну..." прослеживается оправдательная мотивация,характерная для любого вида созависимости и зависимости .Ваш муж зависим от алкоголя,а Вы ,в свою очередь,являетесь созависимой в отношениях с ним и пока Вы будете "пахать " по 9 часов и кормить мужа и его приятелей,то ему будет очень удобно эксплуатировать Вас в своих интересах и,как гласит японская народная мудрость,если ее перефразировать,то:баловать ребенка(мужа),означает бросить его.Алена Мята,интересно на каком основании,Вы готовы становиться на позицию жертвы?Рекомендую Вам обратиться ,для проработки своих семейных проблем к психологу,а для самостоятельной работы предлагаю Вам почитать "Избавление от созависимостей" автора Уайнхолд.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Поясните, пожалуйста, что значит " в моем доме" , но с родителями жить не хочу, а съем не потяну??? Квартира чья?
Скорее мужа. Тогда все правильно. Он приглашает друзей в свой дом.

Совет
#2

А почему его не выгоните ? Его Квартира или вы снимаете ? От таких лучше сразу уходить . Для вас есть в этом мире ваш мужчина , поверьте , и чем больше вы с мужем тем больше вероятность, что ваш мужчина вас не дождётся . Он сел вам на шею только потому что удобно, тут явно нет никакой любви , даже больше ненависть чем любовь , с любимой так точно не поступают . Бегите и желательно подальше потому что он будет вас возвращать , обещать измениться , но ничего не изменится . Поверьте испорченная жизнь , которая у нас одна к слову, не стоит того что бы не хотеть на время переехать к родителям , накопить на съем и потом съехать , найти другую работу что бы снимать не обязательно квартиру , можно комнату . Потом до вас это дойдёт, но будет уже очень поздно .

Гость
#3

Автор, чудес не бывает. Или Вы идите к родителям, или ищите какой-нибудь недорогой съем, можно же найти совместно с с кем-то (в одном комнате). Если квартира Ваша - под любым предлогом отсылаете его из дома, собираете вещи, сантехник меняет замок, а вещи выставляете в коридор - телефон на готове, для вызова милиции

Гость
#4
Гость

Автор, чудес не бывает. Или Вы идите к родителям, или ищите какой-нибудь недорогой съем, можно же найти совместно с с кем-то (в одном комнате). Если квартира Ваша - под любым предлогом отсылаете его из дома, собираете вещи, сантехник меняет замок, а вещи выставляете в коридор - телефон на готове, для вызова милиции

Спасибо за комментарий)

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем