Гость
Статьи
Никогда не работала и …

Никогда не работала и не буду

Мне 45 лет, никогда не работала, закончила училище ещё в юности. В 19 лет вышла замуж за моряка, первое время деньгами помогали родители, купили нам квартиру, потом муж пошёл в море и хорошо начал …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Счастье - это не работать, а заниматься любимым делом. Вы счастливы. Радуйтесь!
Но зря вы сказали про своё счастье на форуме, вас здесь осудят - бабы ЗАВИСТЛИВЫ. Да, выйти удачно замуж - это ГЛАВНОЕ для удачи и радости женщины. Я ваша ровесница, но не теряю надежды когда-либо удачно выйти замуж.

максим
#104

самое главное не удачно выйти замуж. вы поколение совка, тогда это было актуально. сейчас мужчине не нужна приживалка, особенно тому кто хорошо зарабатывает. а вы уже вырастили ещё одну приживалку, которая тоже ничего не будет уметь делать, только если вы нашли оленя в свое время, то она его ещё не нашла , и вряд ли найдет.

Глаша
#105

Да копейки это все,что такое 80 тыс долларов, куда их воткнуть,чтобы приносили доход???еслибы 800 тысяч долларов, тут можно говорить про безбедную старость.у меня тоже и машины и деньги и не движка,а считаю ,что денег нет,потому как нет стабильности. Налог на транспорт,имущество,мужу,дай ,Господи,здоровья.что вы одна сделаете с деньгами.это же копейки по сегодняшнему дню,или техникум был настолько давно,что мозги не шевелятся??

Глаша
#106

Недвижимость,писала слитно,телефон исправил.а женщина должна иметь своё дело обязательно. И доход и занятость.Ребенку,если мозги у вас есть ,образование хорошее.а не выйдет замуж удачно,что тогда,а постареет,найдут замену,да масса причин.есть подруги действительно богатые у меня,так вот у кого iq 30%,размышляют как и вы,это как правило, наследницы "красных директоров", из деревень,мещанки завистливые,им все должны и жизнь удалась.а те кто умные и образованные и Богатые,понимают,что всякое бывает

Наталья
#107

Вы счастливая женщина. Особенно хорошо, что на своем счету деньги есть.

Гость
#108

Это классно, главное что вы счастливы и в гармонии. Но, в современном мире, мужчины ищут партнёрских отношений. Не интересны им домохозяйки. У меня у подруги отец такой, богатый и мама всю жизнь не работает. А парня такого она не может найти. Мечтает о такой же жизни как у матери.

Гость
#109
Здравый смысл

только в раше работа (1 или 10) ни как ни влияет на материальный достаток: ты можешь быть безработным и иметь много денег и жить в достатке... ты можешь иметь 10 работ и жить впроголодь, побираясь ...

+10000 Вот моему мужу завтра исполняется 50 лет. Работает с 16 лет - то на заводе, то на гос предприятиях, уже еле ноги тянет, говорит еще 15 лет не протянет физической работы - а ни на квартиру, еле-еле на машину заработал. Чтобы отметить днюху- вскрыли кредитную карту. Печально все это, стала задумываться, что жизнь в нашей стране г...но. Оба работаем, 2 детей - только выживаем.

Муж
#110

А как же отсутствие секса месяцами переносите?

Гость
#111
максим

самое главное не удачно выйти замуж. вы поколение совка, тогда это было актуально. сейчас мужчине не нужна приживалка, особенно тому кто хорошо зарабатывает. а вы уже вырастили ещё одну приживалку, которая тоже ничего не будет уметь делать, только если вы нашли оленя в свое время, то она его ещё не нашла , и вряд ли найдет.

А вы нашли себе женщину-оленя ? Которая согласна на пополамничество .

Гость
#112

Столько жен моряков на форуме. Хотя в жизни не встречаются. А из каких вы городов, жены, юг России?

Гость
#113
Гость

А вы нашли себе женщину-оленя ? Которая согласна на пополамничество .

++++++++++++++++++++++++

Мухоморка
#114

Ваша история интересная, но вовсе не репрезентативная. Сейчас на 10 браков по 5 разводов. У обеспеченного мужчины всегда будут поклонницы, зачем нервы себе трепать? Проще и самой зарабатывать и не зависеть ни от кого

Мухоморка
#115

Тем более, что обеспеченных мужчин мало, большинство зарабатывает не более 60 тыс, хоть ты тресни. Не все могут зарабатывать по миллиону

Гость
#116

Вообще не очень верю, если и правда то зачем писать на этом форуме? Народ ужасно озлобленный и завистливый

Гость
#117
Гость

Вообще не очень верю, если и правда то зачем писать на этом форуме? Народ ужасно озлобленный и завистливый

Такие темы должны существовать ,для того чтоб прояснить нашим дремучим баба-коням мозг . Они взяли моду гадости писать про неработающих женщин ,почему -то . Видно очень счастливы от осознания что они работают .

Гость
#118
Гость

Такие темы должны существовать ,для того чтоб прояснить нашим дремучим баба-коням мозг . Они взяли моду гадости писать про неработающих женщин ,почему -то . Видно очень счастливы от осознания что они работают .

представь себе мартышка зеленая, мы работаем

Гость
#119
Мухоморка

Тем более, что обеспеченных мужчин мало, большинство зарабатывает не более 60 тыс, хоть ты тресни. Не все могут зарабатывать по миллиону

на тебя мужик и рубля не потратит

Acid baby 🌸
#120

Сколько же завистливых баб, я поражаюсь 😬
Автор, если вы действительно счастливы и довольны своей жизнью, то посылайте всех змей куда подальше :)
Следили бы лучше за собой и своими мужьями 😏

Гость
#121
Гость

представь себе мартышка зеленая, мы работаем

Это Вы от работы так обыдлели ?)

Гость
#122
Гость

Автор наверняка выглядит на 20, не то что упаханные работающие клячи, которые в 30 выглядят на 70

Вы всё врёти ! в 30 они выглядят на все 100 !)

Гость
#123
Гость

Такие темы должны существовать ,для того чтоб прояснить нашим дремучим баба-коням мозг . Они взяли моду гадости писать про неработающих женщин ,почему -то . Видно очень счастливы от осознания что они работают .

А вы наверно от большого счастья в жизни сейчас гадости про других людей на ровном месте написали. Ну-ну) От домохозяек как раз всегда больше откровенного яда, чем от карьеристок.

Гость
#124

Только один вопрос, автор. Зачем нам это знать? Мы здесь все владелицы холдингов и нефтевышек.

Гость
#125
Да

Я вас полностью поддерживаю. Но я боюсь довериться своему мужу. А муж вам верен? Я просто представляю как после долгого пребывания дома стану работодателю не нужна и муж мне изменит. Я не смогу простить

А ему нужно ваше прощение? Вряд ли.

Гость
#126
Алиса

Дочь учить этому не надо. Сейчас мужчины другие. Они ищут женщин партнеров.

И находят такие лучшего партнера на всё жизнь - собственный кулак. Ну или дуру, но это не надолго, потом всё равно кулак )))

Думающий
#127

Случай автора один на миллион. Вообще, 99% дев хотят обеспеченных, чтобы зп не менее 100т+ деревянных. У этих 99% любви никогда не будет. Есть же условие - зп от 100т и выше. И другие условия. Лишить 99% див этих условий, и всё, смысл в отношениях потерян. А для нас потеряны такие дивы, уж очень они зависимы как наркоши от бабла

Гость
#128

работа в нашей стране - это чаще всего не реализация, не удовлетворение от труда, а стресс и тупое выживание на зарплату... Поэтому и мечтают не работать. У мужчин большое разнообразие профессий. Моряк, машинист поезда метро, хирурги как правило мужчины. И вообще в больницах все серьезные врачи - мужчины. Вы когда-нибудь видели женщин-электриков, автомехаников? Я - нет. Там зачморят мужики, никто и не рискнет туда сунуться... Все женские профессии абсолютно скучные. Я вообще воспитатель, адская работа за гроши. Никогда я не стану богатой. Конечно мечтаю о таком муже, как у вас, автор. И даже рот не посмею открыть и обозвать содержанкой, зная как тяжело выживать на одну зарплату людям в нашей стране. Кстати, у меня в группе почти все мамы не работают, их мужья бизнесмены. Эти женщины все на машинах за детьми приезжают. Я таких семей, где муж добытчик, очень много повидала, это не такая уж и редкость, оказывается...

Гость
#129
максим

самое главное не удачно выйти замуж. вы поколение совка, тогда это было актуально. сейчас мужчине не нужна приживалка, особенно тому кто хорошо зарабатывает. а вы уже вырастили ещё одну приживалку, которая тоже ничего не будет уметь делать, только если вы нашли оленя в свое время, то она его ещё не нашла , и вряд ли найдет.

напротив... у всех мужчин, которые занимают высокие должности, жены не работают... это неудачники постоянно ноют, что им не нужна приживалка... состоятельные мужчины даже не заметят, что их жена не работает, они очень хорошо зарабатывают... они щедры и на подарки учителям, мне постоянно одна такая мамочка дарила хорошую косметику... это по-настоящему богатые люди, дочка которых носит Армани с малых лет... они не считают деньги, не жадные, и к тому же очень хорошо воспитаны, разговаривают с уважением, вежливы... и в таких семьях жена не работает... исключение - жена работает у мужа в фирме, руководит отделом, по сути ничего и не делая, всю работу делает кто-то другой, а она кофеек попивает... Еще один случай знаю: очень обеспеченный мужчина подарил жене машину, она моя знакомая.. она родила ему сына, но работала, работу свою любит, работа приносит ей большие деньги, она начальница.. он требовал, чтобы она сидела дома, потому что все время торчит на работе, а ему нужна жена, которая будет вести дом, следить за ребенком, встречать его с работы... в результате они развелись, потому что работу она не бросила... таким состоятельным мужчинам принципиально важно, чтобы жена сидела дома

Гость
#130
Мухоморка

Тем более, что обеспеченных мужчин мало, большинство зарабатывает не более 60 тыс, хоть ты тресни. Не все могут зарабатывать по миллиону

пусть зарабатывает 60 тысяч, я перееду к нему, а квартиру свою сдам за 40... будем жить на 100 тысяч, пусть и без шуб, но работать я не буду

Гость
#131
Молодая

именно хорошие мужья женятся на дочках хороших родителей

Дочки, бывает, такое исполняют...Потом - Всему кердык!

Гость
#132
Думающий

Случай автора один на миллион. Вообще, 99% дев хотят обеспеченных, чтобы зп не менее 100т+ деревянных. У этих 99% любви никогда не будет. Есть же условие - зп от 100т и выше. И другие условия. Лишить 99% див этих условий, и всё, смысл в отношениях потерян. А для нас потеряны такие дивы, уж очень они зависимы как наркоши от бабла

Согласен. Основная масса "ж" уйдёт или поскачет по х...м "заботливым"-их же "не допоняли, ну таких очень ох...х..." Тьфу!

Гость
#133

а в чем вопрос-то?)

Гость
#134

Как налог введут за тунеядство с 2019 года - такое уже не прокатит

Олениха
#135

Автор, я такая же как вы. Дом - полная чаша, муж дарит дорогие подарки, сижу дома и наслаждаюсь каждым днём, детей воспитываю. На «чёрный день» все есть, у нас 4 квартиры, 2 записаны на мое имя, счёт тоже есть. А завистливых не слушайте, понятно, что такие варианты, как у нас - редкость, злоба у баб-коней так и прет. Я полностью согласна, что у нас - единственно правильный вариант, который может в жизни случиться.

Гость
#136

80 тысяч баксов - чуть больше 5 млн рублей. На клоповник однокомнатный в Москве не хватит. Сумма неплохая, конечно но не такие уж фантастические деньги чтобы считать, что будущее полностью обеспечено. Еще бы 800 тысяч - куда ни шло, можно быть относительно спокойной и уверенной в жизни в достатке до гробовой доски. Странная автор такая. По мне так эта сумма ну, может, на 3-4 года в режиме жесткой экономии.

Фурия Рай
#137

Рада за автора, каждый сам за себя.

Узбечка не женщина
#138

А как вы накопили 80 зеленых??? У мужа на карманные расходы брали и под матрасом хранили?? Очень интересно))

Гость
#139

Рада за автора. Но у каждого свое представление о счастье. Я б с тоски удавилась от такой жизни. Первый муж был моряк - не представляю, что можно делать дома когда муж в рейсе. Год сидела в декрете - под конец уже на стенки лезла в 4 стенах. Работа не в тягость, если ее любишь, а я люблю.

Гостья
#140
максим

самое главное не удачно выйти замуж. вы поколение совка, тогда это было актуально. сейчас мужчине не нужна приживалка, особенно тому кто хорошо зарабатывает. а вы уже вырастили ещё одну приживалку, которая тоже ничего не будет уметь делать, только если вы нашли оленя в свое время, то она его ещё не нашла , и вряд ли найдет.

Если мужчина хорошо зарабатывает, почему ему не нужна приживалка?

#141
Гость

Это классно, главное что вы счастливы и в гармонии. Но, в современном мире, мужчины ищут партнёрских отношений. Не интересны им домохозяйки. У меня у подруги отец такой, богатый и мама всю жизнь не работает. А парня такого она не может найти. Мечтает о такой же жизни как у матери.

Почему в современном мире? В СССР все обязаны были работать и женщины тоже. Сейчас появилась прослойка населения, наверное незначительная,где он зарабатывает, а она не работает. И в природном смысле такой вариант правильный - женщина полноценно мужем, домом и ребенком занимается. Было бы замечательно, если бы такая практика все больше распространялась, но, вероятно, с перманентными кризисами общество стало для большей выживаемости снова возвращаться к модели, когда работают оба супруга.

При этом читаю, что, что женщине полезно не только заниматься домом, мужем и ребенком, но и иметь занятие и возможность зарабатывать (изредка выходить на работу или, работать по 2-3-4 часа в день, например, а не 8 или 12) - на случай непредвиденных ситуаций (муж потерял возможность зарабатывать, заболел, ушел из семьи и т.д.)

Гостья
#142
Гость

А вы нашли себе женщину-оленя ? Которая согласна на пополамничество .

Ну, оленем мужа Автор максим зря назвал. Но вас я не поняла. Почему, женщина, которая работает и занимается домом пополам с мужчиной - это женщина-олень? Например, до рождения ребенка она работала, а после рождения ребенка занимается мужем, ребенком и домом + для собственного спокойствия может даже где-то немного подрабатывать (а может и не подрабатывать). Что не так?

Гость
#141
Алиса

Дочь учить этому не надо. Сейчас мужчины другие. Они ищут женщин партнеров. Ваш муж другое поколение. И то вам повезло. Это редкость. Как правило таких бросают когда дети вырастут и путешествуют с молодыми))) однолюбов единицы. Вам просто повезло. А дочери этим голову не забивайте. А то прийдет к вам на голову с детьми. И будете всех тянуть и продавать брюлики

Конечно другие, на *** нужны такие клещи, либо равноправны (ведь женщины этого так хотели) либо идёт куда подальше. Пожрать сготовить и пол помыть может мужик и сам, а в плане интима есть куча альтернатив. "Клещи" как правило в наше время под *** лет попрашайничают у магазинов

Гость
#144

Ахахаха старая кляча рассказывает как сделала сиськи и накрысячила у мужа 80 штук и будет учить этому дочь, а не могу 🤣🤣🤣🤣

Гость
#145
Гость

Всем ***. Хочешь работай хочешь не работай. Про зависть вообще смешно. Прям обзавидовались молоденькие девочки потасканной тетке под 50

почему . Это многие молоденькие девочки уже потасканые к 23 уже бу. А это обеспеченная женщина в браке с хорошо прикрытым тылом и дочь ее хорошо обеспечена и замуж она выйдет удачно Подобное тянется к подобному

Гость
#146

Хоть одна как-то позитивно, без неожиданных проблем. Я советской закалки, и мне так непонятно. Но моя приёмная дочь такая же, как и Вы. Практически не работала, обеспеченного мужа искала больше 10 лет. Нашла. Жизнь – в роскоши, циничном отношении к "неудачникам" и святой уверенности, что так будет всегда. И хрен ей возразишь. Мир велик, и всегда есть возможность просто уехать от проблем. Морализаторы, где Вы?

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема
Предыдущая тема