Гость
Статьи
Развод

Развод

Последнее время прошу развод у мужа, что не так в отношениях стало, перегарело. От мужа никакой поддержки, да и секса стало намного меньше, муж хочет а я ну вот ни в какую, не хочу и все тут ! Смотрю на него и иногда закладывается мысль что без него нам с сыном будет лучше и проще. Он конечно говорит что любит, что не хочет развод, что без нас не сможет но я вижу что он это говорит не так как было раньше , не варится мне. Не хватает чего то. Может у кого то было подобное? Что делали ?

Тея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо разводиться, прилип к вам с сыном и не хочет по хорошему убираться нафиг

#2

Мало данных. Муж -то как сам, помогает, обеспечивает? Может торопитесь, хорошо подумайте. Как к сыну относится?

Гость
#3

бросай его, дай щанс олигархам

Гость
#4

Вообще-то просить у мужа развода не нужно. Надо просто написать завяление в суд. Причина: не сошлись характерами. И разведут.
Другое дело договориться за мирный раздел совместно нажитого. По суду это дорогова-товыходит.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: