Гость
Статьи
Муж общался с другой, …

Муж общался с другой, когда мы уже были вместе

В сентябре я вышла замуж, выходила замуж уже беременная. Вчера в списке сообщений ВК увидела как марте ему какая то девушка прислала свой номер(лично сам при мне открыл, всю переписку не стала открывать, так как в это время мы не были вместе, и было как то всё равно). Он сказал что это девчонка- родственница знакомого, и он над ней прикалывался(типа всё замуж звал в прикол) И сказал что в последний раз общался в марте ( а мы стали встречаться в апреле... и естественно меня взяло любопытство, как так..она пишет свой номер 29 марта, а мы с ним с начала апреля вместе..неужели он ей не писал... он обмолвился как она подписана в его контактах. Вышел из дома, а телефон забыл! Нашла эту дамочку в wp. Правда переписывались в последний раз в августе..но там такое...и фотками обменивались, и комплементы сыпались, и нежными словами ее называл, и приехать предлагал( вообще она с другого города, но видать приезжает иногда в родственникам сюда).и это всё тогда, когда мы уже знали о ребеночке (к слову, ребенка он очень хотел, целеноправленно забеременели)! Я в шоке была... он пришел, устроила скандал. Он стал опять говорить что это всё в прикол..мы просто так ржали.. но мне то не смешно! Какой то девке посмел писать такие слова...даже в прикол, по мне, не допустимо. В общем, перевернул всё, типа- тебе лишь бы к чему нибудь придраться, и тебе нечего мне предъявить, это всё не в серьез, я не собираюсь оправдоваться!
Выссказаться не кому, родителям и сестре не хочу говорить..и тем более подругам! Лежу, и думаю- что же делать? Как через всё переступить, забыть, и снова к нему относиться как раньше. Как доверять? Никакого доверия теперь нет..хотя это было всё до свадьбы, но всё же...
Хотя меня все время терзало что- то..любитель по флиртовать с девушками, при том при мне, говоря что это всё в прикол. Поэтому всегда думала- не общается ли он там с кем то.. ну вот и узнала. Очень противно..

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, или у меня проблемы с пониманием прочитанного, или у вас проблемы с месяцами. Вы начали встречаться в апреле, он писал ей в марте. В чем тогда проблема?
О каком потерянном доверии речь? Через что вы не можете переступить?
Ваши беременные загоны сыграли с вами плохую шутку. ( я дважды была беременна. Никаких капризов и другой ерунды в моем мозгу не было)
Мой вам совет - прекращайте создавать себе нервотрепку, присмотритесь к мужу ( да-да, вас еще много сюрпризов ждет в связи с поспешным замужеством и рождением ребенка) и наслаждайтесь материнством.

Гость
#2
Гость

Автор, или у меня проблемы с пониманием прочитанного, или у вас проблемы с месяцами. Вы начали встречаться в апреле, он писал ей в марте. В чем тогда проблема?
О каком потерянном доверии речь? Через что вы не можете переступить?
Ваши беременные загоны сыграли с вами плохую шутку. ( я дважды была беременна. Никаких капризов и другой ерунды в моем мозгу не было)
Мой вам совет - прекращайте создавать себе нервотрепку, присмотритесь к мужу ( да-да, вас еще много сюрпризов ждет в связи с поспешным замужеством и рождением ребенка) и наслаждайтесь материнством.

Вы как читали?

Гость
#3

Как я читала? Нормально. Да, я вижу, что общались в августе. Что еще раз подтверждает мои слова о поспешном замужестве и беременности. С апреля месяца прошло 9 месяцев, а автор уже давно беременна. Нет, я не против, но браки разваливаются крепкие при ссоре, а тут неокрепший сейчас атакуется проблемами после рождения ребенка.

Гость
#4
Гость

Как я читала? Нормально. Да, я вижу, что общались в августе. Что еще раз подтверждает мои слова о поспешном замужестве и беременности. С апреля месяца прошло 9 месяцев, а автор уже давно беременна. Нет, я не против, но браки разваливаются крепкие при ссоре, а тут неокрепший сейчас атакуется проблемами после рождения ребенка.

Если видите, что они общались в августе, к чему пишете что у автора проблемы с месяцами ?

#5

«Какой то девке посмел писать такие слова.» – а он что, ваша собственность? Если вы не способны полностью удовлетворять потребности мужчины – он и изменять вам постоянно будет. Разойдетесь, встретите другого и будет тоже самое – пока такие как вы наконец-то не поймут, что проблема в вас, вы как женщины не способны удовлетворять мужские потребности, а это далеко не только секс и борщ… это прежде всего эмоции/энергия…

Гость
#6
061952

«Какой то девке посмел писать такие слова.» – а он что, ваша собственность? Если вы не способны полностью удовлетворять потребности мужчины – он и изменять вам постоянно будет. Разойдетесь, встретите другого и будет тоже самое – пока такие как вы наконец-то не поймут, что проблема в вас, вы как женщины не способны удовлетворять мужские потребности, а это далеко не только секс и борщ… это прежде всего эмоции/энергия…

Да. собственность. Представьте. Вступление е в брак накладывает ограничения для обоих супругов. Вас мама с папой просто хорошему вовремя не научили. а хотите до бесконечности удовлетворять свои потребности все в новых и новых впечатлениях - так не женитесь, от и все. Имеете полное право. Семья же - это ответственность супругов друг перед другом и перед своими детьми. Мой муж - моя собственность, да. У него есть я - и я его собственность, в том смысле, естественно, который мы тут дружно в этой теме обсуждаем. Не устраивает - не женитесь. Делов-то. И детей не рожайте - и это даже и неплохо, вам таким и размножаться ни к чему.

Гость
#7

АвтоР. про Вашего мужа. Значит, отвечаете ему. что тоже ""по приколу" прямо вот сейчас возьмете да и напишите/позвоните этой девушке и поинтересуетесь подробностями их знакомства и общения с ее точки зрения. КА потом - тоже с целью поприкалываться - заведете тоже себе товарища по переписке. Не мужу же одному прикалываться, у Вас тоже чувство юмора присутствует. И так и поступите, уж прикалываться - так по полной программе. Я имею в виду переписку с каким-нибудь МЧ. Сейчас этот процесс организовать вообще не сложно.

#8
Гость

Да. собственность. Представьте. Вступление е в брак накладывает ограничения для обоих супругов. Вас мама с папой просто хорошему вовремя не научили. а хотите до бесконечности удовлетворять свои потребности все в новых и новых впечатлениях - так не женитесь, от и все. Имеете полное право. Семья же - это ответственность супругов друг перед другом и перед своими детьми. Мой муж - моя собственность, да. У него есть я - и я его собственность, в том смысле, естественно, который мы тут дружно в этой теме обсуждаем. Не устраивает - не женитесь. Делов-то. И детей не рожайте - и это даже и неплохо, вам таким и размножаться ни к чему.

Ну это вы так думаете. А он – рожден свободным, и в любой момент может послать вас на хрен и развестись. Не можете удовлетворить мужчину – не выходите замуж. И прежде чем заводить детей – нужно сначала быть уверенной, что у вас всё в порядке. А вас мама, папа и жизнь видимо этому не научили. Так учитесь сами, никогда не поздно…

Гость
#9
061952

Ну это вы так думаете. А он – рожден свободным, и в любой момент может послать вас на хрен и развестись. Не можете удовлетворить мужчину – не выходите замуж. И прежде чем заводить детей – нужно сначала быть уверенной, что у вас всё в порядке. А вас мама, папа и жизнь видимо этому не научили. Так учитесь сами, никогда не поздно…

Ну, меня жизнь совсем другому учит, и притом давно, у меня уже дети взрослые. Еще раз: таким, как вы, просто не стоит ни жениться, ни замуж выходить. Ну, это нормально - не всем обязательно, ничего в этом страшного лично я не вижу.

#10

Лично я вообще не понимаю, зачем такие сюда приходят и вываливают своё «грязное бельё». Чтобы вас пожалели? Дилетантских советов надавали? Кости вашему мужу перемыли? Да если он узнает об этом – вы вообще в его глазах будете ниже плинтуса! Хотя, как я понимаю, вы для него и так… не особо на высоте… Хотите умный совет? Советую вам поучиться у Павла Ракова, например.

Гость
#11
061952

Лично я вообще не понимаю, зачем такие сюда приходят и вываливают своё «грязное бельё». Чтобы вас пожалели? Дилетантских советов надавали? Кости вашему мужу перемыли? Да если он узнает об этом – вы вообще в его глазах будете ниже плинтуса! Хотя, как я понимаю, вы для него и так… не особо на высоте… Хотите умный совет? Советую вам поучиться у Павла Ракова, например.

Чему учиться рекомендуете? Как деньги зарабатывать?Во-первых, Автору не актуально, она в положении сейчас, и массовые встречи - определенно, не ее конек. Во-вторых, аналогичный метод применяют гораздо более успешно многие другие проповедники) тоже мне, персона) пусть растет до Кашпировского. Там да, сборы были реальные. Ваши 3000 в месяц ни о чем. Всех благ) Не дурите беременной женщине голову, не по понятиям. Да и боженька не похвалит. Говоря, дурно сказывается...

#12
Гость

Чему учиться рекомендуете? Как деньги зарабатывать?Во-первых, Автору не актуально, она в положении сейчас, и массовые встречи - определенно, не ее конек. Во-вторых, аналогичный метод применяют гораздо более успешно многие другие проповедники) тоже мне, персона) пусть растет до Кашпировского. Там да, сборы были реальные. Ваши 3000 в месяц ни о чем. Всех благ) Не дурите беременной женщине голову, не по понятиям. Да и боженька не похвалит. Говоря, дурно сказывается...

Угомонитесь, праведница! Какие 3000?! Вы вообще о чём?! У Павла Ракова много бесплатного материала: что такое быть женщиной, как себя вести в разных ситуациях, что делать, когда муж смотрит налево и т.д. и т.п. Ваши бредни что ли читать здесь?!

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема