Гость
Статьи
Измены или мысли о них

Измены или мысли о них

С мужем 3 года вместе устраивает все кроме секса, также все это время поддерживаю связь с бывшим парнем,но только по переписке. С ним в этом плане все было хорошо. Не так давно стали появляться мысли о встрече с ним и измене. Может кто был в такой ситуации?! Решились или нет?!

L. D
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как человеку объяснить, что он ничего мне не дает в отношениях?
Вообще ничего!!!
И я хочу прекратить эту тягомотину.
И чтобы он не цеплялся к моей странице и моим бывшим.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
L. D

С мужем 3 года вместе устраивает все кроме секса, также все это время поддерживаю связь с бывшим парнем,но только по переписке. С ним в этом плане все было хорошо. Не так давно стали появляться мысли о встрече с ним и измене. Может кто был в такой ситуации?! Решились или нет?!

.
А зачем замуж вышла, если муж не устраивает?
.
_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А зачем замуж вышла, если муж не устраивает?
.
_

Потому что как человек он во всем устраивает. Замуж я выходила за человека, а не за секс.

Али-баба
#4
Гость

Потому что как человек он во всем устраивает. Замуж я выходила за человека, а не за секс.

Ну и кто крайний? Коль не за секс замуж выходила, так и будешь по бывшим бегать?

Гость
#5

Вам надо было замуж за бывшего выходить. Не упустите этот шанс! 🤗Вам муж достоит другой жену....

Гость
#6

рано или поздно ты с ним переспишь.

Гость
#8

" Скорее лев откажется от мяса .И ангел станет Сатаной Чем б_ля_дь откажется от б_ля_дст_ва И станет верною женой"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: