Гость
Статьи
Муж ушёл...

Муж ушёл...

Дайте совет.....
От меня и моего ребёнка пяти лет ушёл муж. Мне 43 года, ребёнок совместный. Ушёл потому, что она кормит его разносолами, разными вкусностями, а я все время делала однотипную еду. Муж всегда любил вкусно поесть. Когда ребёнка не было я ещё могла делать деликатесы, но с появлением мальчика не оставалось времени. Сначала ребёнок был мал, а я за ним ухаживала одна, помощи было взять не откуда. Мама сильно болела, а когда ребёнку было 11 месяцев слегла. Я осталась на два дома, т.к. муж не захотел перевозить мою мама к нам. Потом она умерла и я некоторое время была не в себе. Все делала на автопилоте. Затем где то через полгода нашла подработку в интернете и работала в основном по ночам, т.к днём была с ребёнком. Муж работал сутками и момент когда он загулял я пропустила. Сейчас я знаю, он мне сам сказал, что их отношениям уже три года и он испытывает к ней сильные чувства. Но прошу совет дать не в том, что мне делать. В момент предательства я перестала его воспринимать как мужчину. Дело в том, что его пассия меня терраризировала звонками, смсками, она писала и присылала фото мне в соц. сетях. На что я отвечала всегда молчанием.
Совет нужен в другом. Я сейчас сильно заболела и мне нужно было ложиться в больницу. Но мне не с кем оставить ребёнка. Когда я сообщила об этом мужу, кстати он обещал мне помощь с ребёнком. Он согласился взять его в свой новый дом к ней. И мало того она должна отводить и забирать ребёнка из сада и быть с ним некоторое время одной (муж так и работает сутками). Я боюсь, что если она мне столько гадостей на говорила и нафографировала, что она может сделать моему ребёнку??
А завтра она должна с ним остаться одна и я боюсь за своего сына. То ли мне лучше обратиться к хорошим знакомым за помощью, то ли к соседям.....
Помогите советом....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ни за что не отдала ей ребенка. Ни за что.

Гость
#2

Ну не настолько же она сумашедсшая, чтобы обижать ребенка!!!???? А сколько лет малышу? А почему бывший не может взять больничный и посидеть с ребенком?

емае
#3

а со свекровью нельзя договориться посидеть?

ГОСТ
#5

Ой, мужики, какие же вы придурки...

Гость
#6

Автор, если вы в декретном, то бывший имеет права взять больничный лист на себя и ухаживать за ребенком, пока вы в больнице.

Временная
#7

Не отдавайте!!! Она у ребенка всё выспросит, разузнает и порчу наведёт. Лучше няню, соседей. Пусть няню оплатит.
Муж врёт. Из-за борщей не уходят. Поди та ласково стелит и про проблемы не говорит. Сам от нее уйдет, это точно. Любовь живёт три года. И к Вам вернётся, если не наорали. Здоровья.

Гость
#7

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы
Следующая тема