Гость
Статьи
Кто глава семьи? …

Кто глава семьи? Равноправие есть?

Кто главный в семье? Какие обязанности у женщины в семье?
Не люблю готовить, убираться, зато умею собирать мебель. Это норма?
Может ли быть равноправие в семье?

Катря
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не глава и обязанностей никаких.

Гость
#2

Значит собирать мебель будет вашей обязанностью, а убираться и готовить - мужа

Ве
#3

Нет. В семье не может быть никакого равноправия. Это байка для умственно отсталых.

Гость
#4

Убираться можно только из квартиры, в квартире убирают, а не убираются. А вообще собирать мебель - это круто. Только где взять столько разобранной мебели?

Гость
#5
Гость

Убираться можно только из квартиры, в квартире убирают, а не убираются. А вообще собирать мебель - это круто. Только где взять столько разобранной мебели?

Нужно сделать "разбирать мебель" обязанностью мужа

#6

Равноправие есть конечно, в теории. На практике реже, тем более в рФ. Но варианты всегда есть. Парни, любящие готовить, встречаются. Свой опыт могу прикрепить. Был такой один.

#7

Я люблю и мебель собирать, и в машине копаться..шуруповерт мой лучший друг) но это не делает меня не женщиной.
у нас глава в семье - муж. он добытчик. он решает все проблемы.
а я создаю уют))

Гость
#8

Как ты хочешь так и будет. Не ограничивай себя, читай хорошие книги, развивайся, делай карьеру, занимайся творчеством, мечтай, собирай мебель. Используй права, которые отвоевали женшины для тебя. Будь главой семьи. Создавай свои правила!

Гость
#9

Что-то я как-то пересмотрела свои представления о семье и ее главе после того как вышла замуж и родила. Никаких других отношений кроме равных я не приемлю. Если кто-то хочет доминировать пусть доминирует над теми, кто хочет этого сам, добровольно. Все остальное - абьюз. Да да, дети мои, учите матчасть.

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем
Следующая тема